Постнагуализм
28 апреля 2024, 23:34:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 28  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Heimdall отстой или нет?  (Прочитано 23316 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
бундесвер
Гость


Email
« Ответ #315 : 01 ноября 2017, 13:39:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мыша, наверное херово жить в Пушкино, да? Из музыки только "Синий платочек" и Сплин.
Из видоса - сопливые фильмы о ебонатах по жизни. Из диликатесов - куриный паштет и ливерная колбаса. Из бухла - портвейн Агдам. 13 лет назад ты отдалась пьянице-соседу Василию. Утром он украл твой позолоченный кулон. Как же тебе херово жить в Пушкино!
Записан
ну и ну
Гость


Email
« Ответ #316 : 01 ноября 2017, 13:59:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ребята, что за зомбитреш? Хватит отъедать друг у друга конечности, требуется вынести резолюцию по главному вопросу темы. Хеймдалл то кто? Потерянный чувачок с затаенной обидой, берендей, лесной сыч, ретроград и фрустратор, отстой, мудак, какие еще варианты? 



Записан
книжный вор
Гость


Email
« Ответ #317 : 01 ноября 2017, 14:18:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хэймдал - это левый чел.
Люди, берегите Пипу. Она лидер движения "постнагвализма". Другой такой у вас не будет.
Недавно я был свидетелем человеческой глупости. На один форум пришла девушка - человек охеренного знания, с обалденными способностями. Она сказала, я покажу вам чудеса и поведу вас к глубинам невероятных скиллов, но только не мешайте мне. Если не нравится, просто уйдите с темы.

Конечно, мало кто поверил ей. Затем она начала реально показывать чудеса. Люди ломанулись в тему - вопросы, восторги, эйфория. Но в каждом коллективе есть непризнанные гении - пидоры, которым хочется хоть какой-нибудь славы. Девушке начали конкретно мешать - обвиняли в разной хуете. Ну, например, она активировала вишудху у всех участников практа. Юзеры охреневали от ситтхов, описывали свои невероятные переживания, вновь возникшие умения. А один гондон вдруг заявил, что с активацией вишудхи к нему начал приставать пьяный сосед и обещал подкинуть люлей. Кто виноват? Ведущая практа! Писец, какая логика. Потом появился еще один мудель, который объявил, что знает тему лучше, чем ведущая. Он начал прикалываться над ней, блистать умом. И вдруг ЕБО! Ведущая сказала, что ее условия были не выполнены и ушла. У участников проекта только волшебная жизнь начиналась. Новые знания, чудесные возможности, охуительные перспективы! И всему наступил конец. Они начали ждать - ну, типа урок, скоро наставница вернется. ХУЙ! Ушла, и чудеса закончились. Пидор, говоривший, что все знает лучшее нее, тут же сдулся как порванный гондон. Сказка, которая была в руках, растворилась в реале. И юзеры стали спрашивать друг друга, как же так? Как блядь мы все это посрали? А поздно. Поезд ушел.

Я вам это к чему говорю. Берегите своих лидеров. Берегите Пипу! Вот приходят мудаки - Барма, НеАнгел и другие пидорасы. Гоните их нахер! Не позволяйте им гнать на Пипу. Она - ваше чудо. Другой такой не будет. А все закосы хуесосов на знание - это херня. Не знание важно - не пустые слова о неоргах и культоргах. Важна личность, наделенная силой. Вот Пипа такая. Она часто трет мои сабжи, но я признаю ее авторитет.

Короче, цените то, что у  вас есть в настоящий момент.
Записан
триводном
Гость


Email
« Ответ #318 : 01 ноября 2017, 14:32:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хеймдалл то кто?

но теперь буду разговаривать только через Ирон, из принципа  :)
Записан
а зомби зомби зомби
Гость


Email
« Ответ #319 : 01 ноября 2017, 14:37:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Воришко, проблема в том, что сама Пипа дает им преференции перед нормальными пользователями, что же тут можно поделать? Ей все стопицот раз говорили перебанить нафик всю бармашушару, и тихо охреневали от того что она этой шушаре позволяет в отношении себя же. А толку?  Приходится спасать Пипу от Пипы в итоге с переменным успехом, Пипа побеждает
Записан
Пипа
Гость


Email
« Ответ #320 : 01 ноября 2017, 18:11:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/CFu-KZKXWUQ" target="_blank">https://www.youtube.com/v/CFu-KZKXWUQ</a>
Записан
четыре слова
Гость


Email
« Ответ #321 : 01 ноября 2017, 18:17:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зачем, Мишель? Ну вот использовала ты ник Пипы, и что? Ты же не стала ею. И это не было прикольно. Просто еще раз показало твой дурной вкус.
Милая, ну, поумней немного  :-\
Записан
тыц
Гость


Email
« Ответ #322 : 01 ноября 2017, 18:17:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Наш ангел Пипа!
Записан
триводном
Гость


Email
« Ответ #323 : 01 ноября 2017, 18:20:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/fdqpWz2dAAo" target="_blank">https://www.youtube.com/v/fdqpWz2dAAo</a>
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #324 : 01 ноября 2017, 19:12:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне похуй. Никуда я не пойду.
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #325 : 01 ноября 2017, 19:24:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мне еще смену в музее дежурить
Записан
триводном
Гость


Email
« Ответ #326 : 01 ноября 2017, 19:42:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мне еще смену в музее дежурить

как бы это последняя смена твоя не была  :)
Записан
триводном
Гость


Email
« Ответ #327 : 01 ноября 2017, 19:47:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это моя смена пидоры всем головы нахуярю
Записан
Ницше
Гость


Email
« Ответ #328 : 01 ноября 2017, 19:49:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



человек-молния  8)
Записан
читаводном
Гость


Email
« Ответ #329 : 01 ноября 2017, 19:55:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всех урою. Я великая Мыша. Вы у меня ноги цыловать буити. Ща еще стакан бухла и вам писец... гы-гы... Магия пессмертна!
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 28  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC