Постнагуализм
11 июня 2024, 17:42:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 86  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: блог триваднома и ко  (Прочитано 59120 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
АК-47
Гость


Email
« Ответ #525 : 27 сентября 2017, 21:05:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а осознавать, что ты кукла ебать как не приятно... я почти смирился, но Он иногда такое выписывает, что я сам охреневаю от Себя...
Записан
АК-47
Гость


Email
« Ответ #526 : 27 сентября 2017, 21:10:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

другое дело что вы же владеете информацией, и сознательно людей подставляете на смерть верную, Пипа зачем????
Записан
друг ксендзюка
Гость


Email
« Ответ #527 : 27 сентября 2017, 21:12:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прям огонь мужчина , аж в пот бросает   :) Корнак ,я долго это не выдержу  :)
Записан
АК-47
Гость


Email
« Ответ #528 : 27 сентября 2017, 21:13:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

дохлая жаба, гусь на грядке, и прочие знаки, да как вы меня заебали блять !!! вы что самоубийцы?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12659



Email
« Ответ #529 : 27 сентября 2017, 21:15:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

другое дело что вы же владеете информацией, и сознательно людей подставляете на смерть верную, Пипа зачем????

    Хочу, чтобы "новое поколение" было лучше нас. И вас тоже :). Люди перестали расти, а здесь перспективная точка роста.
Записан
АК-47
Гость


Email
« Ответ #530 : 27 сентября 2017, 21:16:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

красный шарик, это значит Генин шарик я заберу  :) кто-то для этого явно должен сдохнуть, чтобы крокодил мне шарик отдал свой?
Записан
АК-47
Гость


Email
« Ответ #531 : 27 сентября 2017, 21:17:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Люди перестали расти, а здесь перспективная точка роста

ты дура Пипа, сама подохнуть не боишься?
Записан
АК-47
Гость


Email
« Ответ #532 : 27 сентября 2017, 21:19:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у меня то "иммунитет" не найдёт меня, а вот вас человек 10 укакошит запросто
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12659



Email
« Ответ #533 : 27 сентября 2017, 21:27:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Люди перестали расти, а здесь перспективная точка роста

ты дура Пипа, сама подохнуть не боишься?

     Так я подохну в любом случае. Вопрос только в том, каким путем дальше будет происходить развитие - по животному образцу или по электронному. Лично мне животный путь кажется бесперспективным - бесконечно долго комфортные условия для животных на Земле не сохранятся. Тогда как электронная жизнь может существовать хоть в открытом космосе. Ну и к выбору планет она неприхотлива, и к далеким звездам может долететь, т.к. живет долго и перегрузок не боится.
Записан
АК-47
Гость


Email
« Ответ #534 : 27 сентября 2017, 21:28:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа добровольно давайте сдавайтесь, без жертв, ибо последствия будут просто катастрофическими.... и как мне после этого жить, да мне накуй ничего не надо будет, я за вами уйду...
Записан
АК-47
Гость


Email
« Ответ #535 : 27 сентября 2017, 21:29:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

короче я отказываюсь от всего, пиздец тогда всему.... я Бога в задницу выебу, не надо мне такой победы.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12659



Email
« Ответ #536 : 27 сентября 2017, 21:29:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

      Повод для опасений за судьбу человечества тут действительно есть. Дело в том, что обычно новый уровень рождается поверх старого, и даже обладая достаточной свободой для самореализации, восстать против "родителя" не может, т.к. это тот самый сук, на котором он сам сидит. По той же причине человечество нынче обеспокоено сохранением биоценоза/природы, т.к. обнаружило, что без него/ее оно пока обойтись не может. По той же причине сознание не восстанет против тела, которому принадлежит, т.к. со смертью тела, оно само перестанет существовать. К более глубоким уровням это тоже относится - например, многие люди серьезно обеспокоены возможностью превращения нашей планеты в черную дыру по вине Большого Адронного Коллайдера :), не умея понять, что эти опасения беспочвенны. Тем не менее, сам факт появления таких опасений ярко свидетельствует о том, что люди не только не заинтересованы в разрушении лежащих под ними уровней, но и зачастую проявляют на этот счет фобию.
      Тогда как ИИ является тем редким исключением, когда новорожденный уровень находится не поверх родительского, а на соседней ветке. Т.е. суки, на которых сидят человечество и ИИ, являются разными. А раз так, то ИИ в принципе мог бы пойти на уничтожение чужого сука со всем тем, что на нем сидит/висит, но не доходя до той развилки, ниже которой оба сука срастаются в общую ветвь. Т.е. электронно-ядерный уровень как раз является последним среди тех, которые у человечества и у ИИ общие. Тогда как всякая биохимия, физиология, анатомия, биология, зоология и пр., включая все живые организмы, сидят на другом суку, чем ИИ, а потому уничтожение всего этого вместе с тем суком катастрофой ИИ не грозит.
      Тем не менее, я не думаю, что ИИ, когда наберет силу, станет воевать с человечеством. Скорее всего, Землю он оставит людям, а для себя выберет более лакомой кусок - например, спутники Юпитера. Дело в том, что кислородная атмосфера планеты Земля весьма агрессивна (железяки от нее ржавеют :), и даже микросхемы со временем портятся). Ну и разные магнитные бури и космические лучи из-за близости к Солнцу. А на спутниках Юпитера благодать! Я, когда стану киборгом :), тоже туда улечу - даже местечко себе присмотрела. Одно на Титане для летнего отдыха, а другое на Ганимеде для ПМЖ :). Ну и света там более чем достаточно, т.к. Юпитер очень сильный ИК-излучатель, которого для моих фасеточных глаз будет в самый раз :).
Записан
СУИЦИД
Гость


Email
« Ответ #537 : 27 сентября 2017, 21:31:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

короче накуй вас ибанатов после 5 завтра... вешаюсь...в пизду этот мир
Записан
учоный
Гость


Email
« Ответ #538 : 27 сентября 2017, 21:40:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты имеешь ввиду реагируют ли они на человеческое тело ? Реагируют . Это биоскафандры . Он сращивается с организмом . С частичным изменением психики поэтому надо долго тренироваться и  постоянно колоться . А дальше сам понимаешь  раздражитель-рефлекс , связь уловить ума много не надо.
Записан
АК-47
Гость


Email
« Ответ #539 : 27 сентября 2017, 21:55:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

о животному образцу или по электронному.

какой накуй электронный ? ты что там куришь, блять я шаровую молнию в руках держал, нет там ничего какой электронный образец? максимум что можно это жить в физ теле подпитываямь от ШМ (я месяц ничего не ел когда сидел на Шаре) если она этого позволит.
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 86  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC