Постнагуализм
27 апреля 2024, 17:29:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Путь воина  (Прочитано 3049 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



« : 21 июля 2011, 17:19:02 »

Прошу прощения за оффтоп в чужой теме, да и дзену досталось - пометили его ленью (не смотря на то,что это серьёзная школа практиков), но всё же - путь воина - это наш сознательный выбор, или некая неизменная предрасположенность?Agata, thank you for photos!
Never so did not laugh. Admin, Thank you for understanding and loyalty.
 Путь воина - привлекательная перспектива для будущего? нагвалиста.
  Так хотелось бы в очередной раз не ошибиться!
Записан

Не помни меня прежней
OEOUO
Гость
« Ответ #1 : 21 июля 2011, 17:31:24 »

У всех есть всего лишь путь. Он же - путь воина. Только мало кто соглашается его таковым считать. Но независимо ни от чего он таким остается для всех.
Записан
Лентийад
Гость
« Ответ #2 : 30 июля 2011, 18:40:20 »

Я тут выложу некоторые наработки по поводу того, что может сподвигнуть человека встать на путь воина. Я понимаю это так, жил человек счастливой жизнью, всё у него всегда было, любые желания и хотения исполнялись стоило только захотеть этого. Повзрослев он устраивается на лёгкую работу, где можно сидеть ковыряя в носу и почти ничего не делая получать кучу бабла, в принципе, он мог бы обойтись вообще без работы, т.к. у него и так есть куча денег (и всегда было) вложенных под проценты, денег столько, что хватило бы и праправнукам, но делает он это от нечего делать. Потом, если ему хочется каких-то новых ощущений он жениться или выходит замуж, если женщина, у него появляется ребёнок или дети, семья и в этот момент счастье его настолько переполняет, что он начинает как бы незаметно интересоваться путём воина, так и появляются воины, именно поэтому на пути воина не бывает добровольцев, не каждому дана такая счастливая жизнь, только избранные заслуживают такого, это божий дар. Увы, но такова реальность.
Записан
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



« Ответ #3 : 31 июля 2011, 16:03:51 »

Я тут выложу некоторые наработки по поводу того, что может сподвигнуть человека встать на путь воина. Я понимаю это так, жил человек счастливой жизнью, всё у него всегда было, любые желания и хотения исполнялись стоило только захотеть этого. Повзрослев он устраивается на лёгкую работу, где можно сидеть ковыряя в носу и почти ничего не делая получать кучу бабла, в принципе, он мог бы обойтись вообще без работы, т.к. у него и так есть куча денег (и всегда было) вложенных под проценты, денег столько, что хватило бы и праправнукам, но делает он это от нечего делать. Потом, если ему хочется каких-то новых ощущений он жениться или выходит замуж, если женщина, у него появляется ребёнок или дети, семья и в этот момент счастье его настолько переполняет, что он начинает как бы незаметно интересоваться путём воина, так и появляются воины, именно поэтому на пути воина не бывает добровольцев, не каждому дана такая счастливая жизнь, только избранные заслуживают такого, это божий дар. Увы, но такова реальность.

 Моя Дорога была с точнотстью "до наоборот". Как только я не пытался построить свой благополучный социальный статус, жизнь всё сломала, провела меня через ад, и потом нос к носу столкнула  с необходимостью другой, не социальной стратегии. И только сейчас в сорок лет  я начинаю туго соображать что к чему тут было. что всё было закономерно и лишь моя беспросветная тупость не позволила увидеть столь явные указания Духа. 
Записан

Не помни меня прежней
Лентийад
Гость
« Ответ #4 : 31 июля 2011, 16:30:11 »

Типа Саша С, это явления вполне знакомо и вы такой не первый и не последний.
Друзья, обратите внимание на типичную и распространённую ошибку. перед нами сомодовольный и самовлюбленный тип, который не сбухты сбарахты встретилсь там с коко й-то небольшой трудностью и уже во всю ивановскую заявляет, что он охрененный знаковый воин от духа. Не попадайтесь на подобные махинации, в интернете они очень сейчас распространены. Тупость и невежество человеческое и в самом деле безграничны. Воином можно стать только от непомерно всепроникающего чувства счастия, от снизошедшей божей благодати, только набожным это доступно, нада молиться, совершать деяния благодатные, подавать милостоню нуждающимся, сам помирай, но товарища выручай, и толька тогда, и только тогда, может быть господь помилует вас и сделает воинами, когда почувствует милосердие ваше.
Записан
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



« Ответ #5 : 31 июля 2011, 16:43:18 »

Не попадайтесь на подобные махинации, в интернете они очень сейчас распространены.

  :) Ох, обсмеялся! Ну и прикольный же ты! Мы бы с тобой на пару такую бы секту сколотили! Свидетели ёговы перевешались бы от зависти!  А говоришь - lazy! Стучи в личку - замесим бизнес! :)
Записан

Не помни меня прежней
Лентийад
Гость
« Ответ #6 : 31 июля 2011, 17:08:20 »

Типа Саша С, мне тут не до смеху.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC