Постнагуализм
28 апреля 2024, 03:32:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8  Все
  Печать  
Автор Тема: сценарий фильма про КК и ДХ для одесской киностудии  (Прочитано 35701 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
agata_dreams
Гость
Модератор: sham
« Ответ #90 : 10 февраля 2012, 20:22:01 »

А потом огромный глаз. И дети превращаются в животных. Кто-то в паука, кто-то в других. Они все падают в какую то огромную дыру.
Записан
agata_dreams
Гость
Модератор: sham
« Ответ #91 : 10 февраля 2012, 20:23:02 »

ну вот мы замкнули 1-ую часть. Паук вываливается из сновидящей и ползет в компу.

Шам, было бы неплохо из сновидений прямо кусками вставлять картины. Вот смотри что тебе приснится и завтра напишем дальше. Я спать.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #92 : 10 февраля 2012, 20:26:33 »

ай маладца. целую в таналь - мы с табою больше чем взаимный публичный аргазм
и дыра взрывается
как ...

"во мне затронут некий секретный резервуар, и что его содержимое неудержимо хлынуло наружу. Освободилось нечто такое, что я всю жизнь держал замкнутым. Больше не существовало того сладкого единства, которое я называл "я". Не было ничего, и, тем не менее, это ничто было наполнено до краев. Это не была темнота или свет. Это не был холод или жара. Это не было приятно или неприятно. Не то чтобы я двигался, или парил, или был неподвижен. И не был я также единой частицей, самим собой, каким я привык быть. Я был мириадами частиц, которые все были мной. Колонии разделенных частиц, которые имели особую связь друг с другом и могли объединиться, чтобы неизбежно сформировать единое осознание, мое человеческое осознание. Не то чтобы я знал все это без тени сомнения, потому что мне нечем было "знать", но все мое единое осознание "знало", что "я" и "меня" знакомого мира было колонией, конгломератом раздельных и независимых ощущений, неразрывно связанных между собой. Именно эта неразрывная связь моих бесчисленных осознаний, то отношение, которые эти части имели друг к другу, и была моей жизненной силой.
Для описания этого объединенного ощущения можно было бы сказать, что крупинки осознания были рассеяны. Каждая из них осознавала себя, и ни одна не была более важной, чем другая. Затем что-то согнало их, и они объединились, и оказались в области, где все должны были слиться в одно облако, в "меня", которого я знал. Когда "я", "я сам" оказывался таким, то я мог быть свидетелем связных сцен деятельности мира, сцен, которые относились к другим мирам, и таких, которые, как я полагал, были чистым воображением, или сцеп, которые относились к "чистому мышлению", то есть я видел интеллектуальные системы или идеи, стянутые вместе для словесного выражения. В некоторых сценах я от души разговаривал сам с собой. После каждой из этих связных картин "я" распадался в ничто опять."

ЗЫ ищи андрей раманыча - самый гоамный пипл на планете
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #93 : 10 февраля 2012, 20:28:06 »

Я спать.
и так всегда
Вы самцы такие
эгоистичные
приматы примитивные..
кашмар
пайду в арендаторы..
гыыыыыыыыыыыы
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: sham
« Ответ #94 : 11 февраля 2012, 04:30:59 »

ФБ поучаствует в прениях спасибо.
нет чтоб продолжить видеоряд
вылезающего из влагалища сновидящей тарантула и стучашего по клаве - постящего на КК сайтах
Сцена выхода д.быть макросьемкой, чтоб влакалище смотрелось некой таинственной расщелиной до тех самых пор, пока... паук не выстроит перспективу отползновением на пол-клаву.... кстате, вы видели Ал1 вешал заметку и китайской клаве с сотнями значков...это тема :P
Кстате, Пипа отличноб сыграла этот эпизод думаю она будет согласна, если разрешить ей не спиливать рога а прямо так... :)

Ишо одна готовая сцена. Наскольку мне известно, её ещё никто не экранезировал, а должныб!

Цитата:
— Самая страшная история, когда я в море ходил?.. Мы однажды из Китая шли. На два миллиона долларов кукол на борту. Детских кукол. Волна пошла. Баллов на семь. И ветер нехороший. Во-от... И в один момент, понимаешь, судно кренится так... ну, сильно... и вот все эти куклы, на два миллиона долларов, в один момент закрывают глаза и говорят: «Ма-ма...»
(С)еть
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
agata_dreams
Гость
Модератор: sham
« Ответ #95 : 11 февраля 2012, 08:15:37 »

барабан куклы впечатлили.
в этом есть глубинный смысл, он ужасает.
так держать, теперь нас трое сценаристов.
я за Пипу в роли сновидящей паука дадада
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
Модератор: sham
« Ответ #96 : 11 февраля 2012, 09:19:39 »

я за Пипу в роли сновидящей паука дадада

Ну и меня тогда включите в роли кашмара какого-нибудь.
Записан
agata_dreams
Гость
Модератор: sham
« Ответ #97 : 11 февраля 2012, 11:24:33 »

Итак. Для съемок фильма нам срочно требуется большой корабль и миллион говорящих кукол. Барабан есть предложения? Как реализовать эту дущераздирающую в своей красоте картину.
Записан
agata_dreams
Гость
Модератор: sham
« Ответ #98 : 11 февраля 2012, 11:29:34 »

Для разрыва шаблона куклы пусть говорят: "Па-а-а-па!" или "Дон Хуа-а-ан!".
И за кадром голос: "Флоринда и Тайша все-таки нашли корабль и ведут курс в район Бермудского треугольника для прорыва в иные реальности, альтернативные физической Вселенной".
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
Модератор: sham
« Ответ #99 : 11 февраля 2012, 11:47:25 »

Агата, пашли дальще
нам надо сводить серии к прыжку в пропасть?

Давайте лучше кого-нибудь бросим в канализационный люк. Как кота у КК. В пропасть результат какой-то запрограммированный. Канализация загадочнее выглядит.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
Модератор: sham
« Ответ #100 : 11 февраля 2012, 12:48:03 »

Предлагаю начать со съемок в Киеве, пока там морозы не закончились.
Сцена на Крещатике. Дубль ...


* Нагваль.jpg (87.55 Кб, 700x466 - просмотрено 2415 раз.)
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: sham
« Ответ #101 : 11 февраля 2012, 15:58:49 »

 
я за Пипу в роли сновидящей паука дадада

Ну и меня тогда включите в роли кашмара какого-нибудь.
Цитата:
Давайте лучше кого-нибудь бросим в канализационный люк. Как кота у КК. В пропасть результат какой-то запрограммированный. Канализация загадочнее выглядит.

Да. Давайте. Корнака в канализационный люк, только это надо сделать в самом начале. Еще до сьемок.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #102 : 11 февраля 2012, 17:15:11 »

тарантул будет наркоша!!!!!
пауки после ЛСД начинают плести совершенно фантастическую паутину — то в форме "арабески", то изогнутую, как спираль. Некоторые муравьи испытывают непреодолимую тягу к брюшной секреции определенного вида жуков. Они собирают у себя образчики таких жуков и выкармливают их, чтобы иметь в своих колониях постоянный запас такой секреции. После ее употребления муравьи перестают работать и беспорядочно снуют вокруг муравейника.

В свою очередь, мотыльки в Аризоне предпочитают всем прочим цветам нектар галлюциногенного дурмана. Посетив несколько цветков, они становятся неуклюжими и нередко "падают на листья или на землю. Движутся такие мотыльки медленно и неуверенно. Когда же они вновь поднимаются в воздух, полет их выглядит каким-то беспорядочным, как если бы они были в замешательстве. Тем не менее самим мотылькам нравится этот эффект, и они вновь возвращаются за нектаром к цветам дурмана"

обдолбившийся тарантул
превращается в КК
и зовут его Арана Агатович

а кто будет жуком с торчковыми какашками ????
на дзерджинце тип курил пауков
говорит вставляет
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Nahual
Гость
Модератор: sham
« Ответ #103 : 11 февраля 2012, 23:53:36 »

Предлагаю создать сценарий и по нему прописывать главы и снимать видео
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: sham
« Ответ #104 : 11 февраля 2012, 23:57:16 »

Предлагаю создать сценарий и по нему прописывать главы и снимать видео
и я про то и давно
но иногда так ласно дурковать - сдвигать ТС и видеть дурки
особенно синхронно - с агатми да и всеми

смысл то в том и есть - а можно снять одну сцену из нескольких позиций ТС
прикольно
так постороить фильм


http://www.youtube.com/watch?v=uqSqEHhQlvc
вот тут виджею дыхалки не хватило из 4.40 сильных 40 секунд
возможно что несколько экранов - как на мониторе для кины будет интересно
а главное пары каманды арла - сталкер и сновидящий как в клипце два  кренделя=две девахи -

а пишу не столько для настроя, сколько для ацтоя - вы нырнул из безмолвия и абратно шасть
пака орел НО и пипл твоей каманды не словили
то есть каждая фраза это переломный момент типа
и надо успеть чтоб они не застыли в структуру
твою структуру, а окружающие пусть вязнут
в своих проекциях и прочем баласте

то есть есть интенсивность легкая и быстрая, а есть вязкая как пучок кабеля в мазуте
вот и попался
это восток-винсенте см у кк место без жалости
можеш все предугадать
надо это на..бать
« Последнее редактирование: 02 марта 2012, 19:03:43 от sham » Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC