Постнагуализм
21 сентября 2024, 06:22:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все
  Печать  
Автор Тема: Некомпетентный модер и выпендрежник гетц, таки забанил засранца НеАнгела :(  (Прочитано 3509 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
dgeimz getz
Гость
« Ответ #15 : 03 ноября 2017, 15:30:39 »

Ведь долбаебу гетцу нечем обосновать такое решение.

Дружок тут тебе с таким  гонором ловить нечего. Не ты первый такой дартаньян.Так , что выбор простой , соблюдаешь правила форума и не качаешь права не по делу или досвиданья. А за высказывания , как в цитате я тебе легко еще неделю бана могу накинуть. Будем посмотреть по тому дошли ли мои добрые слова до тебя.
Записан
dgeimz getz
Гость
« Ответ #16 : 03 ноября 2017, 15:34:24 »

Сейчас я гость, потому могу называть тебя так, как ты того заслужила Пипуля. :)
Так ответь мне, лживая гнилая мpaзь! ГДЕ же ФАКТЫ моих оскорблений?




модераториал

Под дурачка косить изволите, ваше дело.))
С чего ты решил , что гостем можешь без последствий для себя оскорблять администрацию форума? Без последствий для тебя это не останется, можешь быть уверен.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12963



Email
« Ответ #17 : 03 ноября 2017, 16:27:28 »

Сейчас я гость, потому могу называть тебя так, как ты того заслужила Пипуля.

     А вас, как гостя, никто и не банил :). За эти действия был забанен неАнгел.
Записан
Князь тишины
Гость


Email
« Ответ #18 : 03 ноября 2017, 16:45:26 »

<a href="https://www.youtube.com/v/zhxQqHiIHss" target="_blank">https://www.youtube.com/v/zhxQqHiIHss</a>
Записан
тыц
Гость


Email
« Ответ #19 : 03 ноября 2017, 17:22:12 »

Нау!
Записан
Omela
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 133



« Ответ #20 : 03 ноября 2017, 19:31:47 »

НеАнгел
Услышишь - хорошо, не услышишь - и фиг с тобой  :)
Когда-то прочитала чьи-то воспоминания о встрече с Кастанедой, журналист какой-то, не помню имени. Особо было отмечено, что он вел машину очень аккуратно, соблюдая ВСЕ правила дорожного движения. Т.е., находясь в социуме, он по-максимуму соблюдал ПРАВИЛА, ПРИНЯТЫЕ В СОЦИУМЕ. Если ты не готов к этому - не фиг жаловаться. Желаю успешно закончить школу, школота  :)
Записан
Князь тишины
Гость


Email
« Ответ #21 : 03 ноября 2017, 20:14:51 »

Нау!

МЯУ ?  ::)
Записан
алекс
Гость


Email
« Ответ #22 : 03 ноября 2017, 21:02:23 »

Ведь долбаебу гетцу нечем обосновать такое решение.

Дружок тут тебе с таким  гонором ловить нечего. Не ты первый такой дартаньян.Так , что выбор простой , соблюдаешь правила форума и не качаешь права не по делу или досвиданья. А за высказывания , как в цитате я тебе легко еще неделю бана могу накинуть. Будем посмотреть по тому дошли ли мои добрые слова до тебя.


Сейчас я гость, потому могу называть тебя так, как ты того заслужила Пипуля. :)

Так ответь мне, лживая гнилая мpaзь! ГДЕ же ФАКТЫ моих оскорблений?

модераториал

Под дурачка косить изволите, ваше дело.))

С чего ты решил , что гостем можешь без последствий для себя оскорблять администрацию форума? Без последствий для тебя это не останется, можешь быть уверен.


Тупорылый даун, ты не можешь привести факты того что я нарушил правила форума, как НеАнгел. Поэтому, затусуй себе в очко свои мнения о том, как другие должны себя вести.
Выполз весь растерянный на меня, сформулировав предупреждение из ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ. Естественно шо щас у тебя хуй во рту - ты не можешь ПО-СУЩЕСТВУ ниче сказать.  ;D Одни общие фразы и модераторская бравада.
Давай мpaзь! Бань меня еще на неделю!  >:( Этим тока подтвердишь, что вы с Пипой - мpaзи творящие беспредел. На какие ПРАВИЛА форума ты опираешься, собираясь продлить мой бан? Ни на какие. Потому что тебе так хочется. Ты ущемленный слабоумный даун, который тока с админ ресурсом может хоть ЧТО-ТО.
На твой "коллективный ПП" все дружно положили хуй. Пипа положила хуй на твое решение о моем ВЕЧНОМ бане, не заботясь о том что это может ударить по твоему авторитету как модера, как чела который САМ принимает решения.
Вы оба не понимаете одного важного момента - тваря БЕСПРЕДЕЛ вы даете ооочень серьезные поводы ответить вам (запредельно по вашим меркам). А учитывая тот факт, что мы с Бармой по вашим меркам НЕНОРМАЛЬНО настойчивы - это тупость беспределить против нас. Я ниче ВАМ не обещаю и не угрожаю, но указываю на факты реальности. Чтоб вы ЗНАЛИ, и принимали взвешенные решения. Чтоб у меня не было ни одной мысли в голове - отступиться от того, чтобы вас мpaзeй ебать.

Записан
алекс
Гость


Email
« Ответ #23 : 03 ноября 2017, 21:08:43 »


Сейчас я гость, потому могу называть тебя так, как ты того заслужила Пипуля.



     А вас, как гостя, никто и не банил :). За эти действия был забанен неАнгел.

Я утверждал что меня забанили как гостя? Нет. Пипа уже настока выпала из реальности, что несет бред понятный тока ей. Что Пипуля, не нравится СИТУАЦИЯ? Так не надо было вести себя, как mразь. ???
Сейчас я гость, потому могу называть тебя так, как ты того заслужила Пипуля. :)
Так ответь мне, лживая гнилая мpaзь! ГДЕ же ФАКТЫ моих оскорблений? Их нет. Поэтому ты лживая гнилая mpазь, которой нечем обосновать мой бан.
гетц приибался не из-за моей активности на СТ. Я тебе нахамил? Как? Фактом что ты хранишь водку (спирт)? Так это факт из твоей жизни. Он тебя ОСКОБЛЯЕТ? :)
Повторяю вопрос тупорылой Пипе. Этот бан за какие нарушения ПРАВИЛ форума?
Нет ФАКТОВ моих нарушений.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12963



Email
« Ответ #24 : 03 ноября 2017, 21:36:12 »

Этот бан за какие нарушения ПРАВИЛ форума?
Нет ФАКТОВ моих нарушений.

     Я уж в свой адрес ваши высказывания повторять не буду, а вот здесь вы Вильгельмика Голимого обижали :)
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=60725.msg362637#msg362637
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=60725.msg362674#msg362674
Да и вообще ни один из ваших постов в той теме к "Новостям науки" отношения не имел - везде риторика примерно одного и того же типа.
Записан
алекс
Гость


Email
« Ответ #25 : 03 ноября 2017, 21:45:35 »

Этот бан за какие нарушения ПРАВИЛ форума?
Нет ФАКТОВ моих нарушений.

     Я уж в свой адрес ваши высказывания повторять не буду, а вот здесь вы Вильгельмика Голимого обижали :)
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=60725.msg362637#msg362637
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=60725.msg362674#msg362674
Да и вообще ни один из ваших постов в той теме к "Новостям науки" отношения не имел - везде риторика примерно одного и того же типа.

Слив тупорылой офце засчитан  :) Это же СТ!
Из правил форума:
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=74200.0
Цитата:
Уважаемые участники СТ, в этом разделе вы можете общаться свободно, правила модерации здесь смягчены, по сравнению с основными разделами форума. Здесь возможны переходы на личности, флуд, матерные выражения. Все это возможно , но не поощряется модераторами, поэтому может быть удалено. Следите за чувством меры в своих постах.
И ни слова о том, что за флуд и брань на СТ, возможен бан.  :)

Так ответь мне, лживая гнилая мpaзь! ГДЕ же ФАКТЫ моих оскорблений за которые меня имели право забанить? Их нет. Поэтому ты лживая гнилая mpазь, которой нечем обосновать мой бан.
гетц приибался не из-за моей активности на СТ. Я тебе нахамил? Как? Фактом что ты хранишь водку (спирт)? Так это факт из твоей жизни. Он тебя ОСКОБЛЯЕТ? :)
Повторяю вопрос тупорылой Пипе. Этот бан за какие нарушения ПРАВИЛ форума?
Нет ФАКТОВ моих нарушений.
Записан
алекс
Гость


Email
« Ответ #26 : 03 ноября 2017, 21:57:31 »

Гнилая мpa3ь Пипочка оказываеца настока тупорылая, что не знает правил своего же форума!  ;D Мpaзь даже не знает за что тут имеют право банить.
Записан
Коллектив товарищей
Гость


Email
« Ответ #27 : 04 ноября 2017, 06:34:09 »

Пипа, сколько еще будет продолжаться этот балаган?
Закрывай СТ, возьми на себя функцию банов.
Записан
Дагон
Гость


Email
« Ответ #28 : 04 ноября 2017, 06:41:48 »

соси чмо  :)
Записан
зац-ранец
Гость


Email
« Ответ #29 : 04 ноября 2017, 10:11:14 »

Сакуры белая ветвь
Тихо на землю легла.
Доволен я новой пилой.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC