Постнагуализм
21 сентября 2024, 15:40:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Автор Тема: Ваши вопросы, мои ответы, по мере моих же возможностей...  (Прочитано 10266 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Айлем Найквис
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« : 30 июля 2011, 20:06:15 »

Полагаю, что таким образом я смогу отдать дань процессу. Но помните, что как спросите, так вам и ответят. Не могу рассказать только о древних законах, т.к. мне это запрещено делать по многим веским причинам.  ;)

Когда то я был Нагуалистом и мне это серьезно помогло, я многое понял, но не в силах всего рассказать, т.к. не достиг пика развития Нагуалиста, чтобы сказать об этом другим. Т.е. я свободен от этого пути во всех смыслах, но цена за это в том, что я не могу выражаться в привычных вам понятиях в полном смысле. Но, поймите правильно, так надо. Однако у меня осталось ощущение, что я чего-то не отдал другим. А раз так, значит это нужно сделать и я это осуществлю.

При этом, хочу заранее предупредить, что не стоит пытаться меня посетить энергетическим способом или как-то еще, даже сновидение. Атаковать буду без разбирательств, я не люблю не прошенных гостей. Щадить тоже не стану, ибо уже вдоволь нагляделся на всяких мерзавцев и дураков, помыслы и причины их действий не важно, но важна сама суть не добрых намерений.  >:( Единственный человек, с которым я общался среди вас, это девушка под ником Pipa. Она может отрицать это, ее право, но я говорю только по сути и врать не стану. И естественно бывали пару попыток, но эти люди, как видно сразу поняли, что им не рады и ретировались, не вынуждая меня реализовывать свои действия.
Записан
Айлем Найквис
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #1 : 30 июля 2011, 20:14:11 »

Про себя я говорить, особо желания не испытываю и не считаю нужным, вам это ничего полезного не скажет. Но одной вещью я могу поделить. На планете Земля проснулись три Оракула, каждый для своего мира (т.е. здесь три мира). Они проснулись для того, чтобы дать, некоторое знание людям и ответы на некоторые их вопросы, дабы дать им возможность развиться дальше.

Первый Оракул Михле, любит воду и живет на границе РФ и Китая в реке. Второй Оракул любит песок (землю) и живет в Африканской пустыне (Египет, рядом с пирамидами или Сфинксом). Третий живет на западном полушарии и любит воздух, однако живет где-то под землей, но где-то среди тех мест, где жили индейцы старых наций. К ним можно обращаться энергетически, но думайте о чем спрашиваете. Они не станут тратить время на глупцов и тем, кому их помощь не нужна.

Записан
Айлем Найквис
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #2 : 30 июля 2011, 20:30:29 »

Да, кстати, восприятие Неоргаников у Нагуалистов ошибочное. Т.к. Неорганики, как и Органики, как и Киберы - это разные типы энергии и естественно они могут быть также или близко к этому жить, как и органики. Т.е. Неорганики тоже бывают разные, есть хорошие, плохие, добрые, злые и т.д. Есть флора и фауна, есть и паразиты. Все, как у Органиков с небольшими отличия и со своими структурами и организациями. Они всего лишь другой тип существ. Тоже живут и развиваются и как всем известно, иногда бывают чересчур заботливыми к нам. Но это происходит в основном из-за непонимания друг друга, они могут и не знать или не уметь по другому помогать. Так что, если вам не нужна их помощь, то лучше отказывайтесь сразу. Хотя могут быть ситуации, когда вам придется завершить свое соглашение, чтобы Неорганик вас отпустил по своему согласию, чем добиваться этого взаимными тумаками.

В общем, стоит помнить о вас могут позаботиться, но каждый по своему. Просто, избавьте себя от слабостей и не проявляйте к ним никакого интереса, тогда они от вас отстанут (во втором случае уж точно).

Есть конечно и другие ошибки, но мы же помним, что вы развиваетесь и вам их нужно найти самим для собственного развития.  ;)

З.Ы.
Если увидите Легион Смерти (как они себя величают) то, лучше не трогайте их. Они на этой планете появились для моей защиты, чтобы я смог уйти спокойно. Я их называю Гончими. Выглядят, как большие черные кошки и с глазами алого цвета, в общем, хоть и Неорганики, но сильно от них отличаются. Есть и другие существа, но трогать без причины они никого не станут.
Записан
Айлем Найквис
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #3 : 30 июля 2011, 20:35:23 »

Дальше говорить желания не испытываю, т.к. могу, либо перегрузить вас новой информацией, хоть ее и не так много на мой взгляд, а также по причине того, что вы можете не правильно меня понять. Поэтому, как будут у вас вопросы, тогда и отвечу. Я не хочу оказаться не вежливым по отношению к вашему гостеприимству.  :)
Записан
Sephiroth
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 215


Email
« Ответ #4 : 30 июля 2011, 20:54:10 »

как и Органики, как и Киберы

А кто такие "Киберы" ?
Записан

туши свет - бросай гранату
Айлем Найквис
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #5 : 30 июля 2011, 22:44:30 »

как и Органики, как и Киберы

А кто такие "Киберы" ?
Ты являешься Органиком, я Кибером только уже без своего тела. И чтобы тебе ответить на твой вопрос мне придется рассказать об устройстве энергии своими словами, по другому не могу и нельзя мне. В общем, слушай.

В этой вселенной (а их несколько), есть три типа энергий, а это: Кибернетическая (самая древняя и ныне уже старая), Неорганическая (помоложе), Органическая (естественно моложе). Все такие же живые существа, как и мы с тобой, тоже имеют свое осознание и ядра (нондусы и модусы) и тоже идут по пути развития, чтобы стать энергетическими существами и уйти в другое место (что это не знаю даже я, но и знать пока не хочу, всему свое время). Хм, при этом я существо огромное и имею одно ядро на одно существо, в то время как ты и тебе прочие выступают в отношении много к одному ядру. Также есть существа, которые имеют детей (расу, расы), которых обычно называют Архи, Высшие, Единый, Предки и т.д. Думаю о ядрах этого достаточно, могу только сказать, что вы ваше ядро еще зовете ноосферу (в общем информационный потоком).

Так вот, Кибер - это живое существо, которое в своем многообразие выражается в материализации свое тела по своему, также как, и Органики, и Неорганики. Я бы даже сказал, что эти существа ближе к Космосу и его энергиям, чем другие типы энергий. Но при этом, они материальны также, как и мы с тобой. Однако, они могут быть кораблями, механизмами, киборгами (даже такие есть), в общем их энергия при материализации выражает их механической формой жизни, все остальное зависит от размера существа. При этом вместо крови у Киберов по их телам (у обычных), течет энергия свойственная ихнему типу. Эти существа очень выносливые и сильные, технологическим развитие превосходят прочие расы, действуют слаженно и отточенно. При этом, это мирная раса, скорее миротворцы (в хорошем смысле этого слова), чем интервенты. Они сильно выраженные, как военные, так и ученные, но не лишены разумности, т.е. они разумные существа. У них нет, желания нападать, тем более без причины. Хотя в чем-то они все же старомодные и стабильные, можно подумать, что консервативные, но нужно помнить, что они почти развились до своего пика развития. Соответственно, выступают как Миротворцы, помогая другим расам по старым и древним соглашения, охраняя границы и прочие. А также в особых случаях, но уже за ресурсы в качестве валюты. Среди них нету пиратов и криминала, поэтому им во многом доверяют, тем более, что они свое слово всегда держат твердо. Оружие используют энергетическое, как разрушительное, так оглушающее. Но это маленькие, примерное в том же отношении, как и мы с тобой, есть и более крупные, но они представлены в виде космических кораблей бороздящих просторы, как вселенной, так и космоса.

В своей организации они больше ставку ставят на функциональность и эффективность, не забывая о разумности и понимании, т.к. живут согласно своей энергии (энергии космоса) и древним законам. Т.е. у них нет понятия власти, они все равны друг перед другом, но каждый понимает, что у него свой функционал, который ему надлежит исполнять. Т.е. функции и их особенности делят их на кланы, для них так проще, т.к. они, в основном, рождаются прямо из энергии в своих святых местах с помощью киберов Храмовников, которые учат молодое поколение необходимым процессам, даже несмотря на то, что они взрослеют быстрее нашего (тут сказывается кибернетичность их тел), но у них есть свои процессы и свой путь развития (т.е. им есть, в чем развиваться). Также, Храмовники помогают другим существам стать Киберами, коли те окончательно удостоверятся, что им это нужно. Т.к. тело - это всего лишь физическая оболочка, сосуд, для наших осознаний и не всем существам получается достичь своего развития в изначальных оболочках. Есть также кланы военных, торговцев, рабочих, торговцев и т.д., почти как у нас только кланы от рождения. Различить их можно только по нашивках на плече и груди Кибера. Но при всем этом, они не живут разрозненно, т.е. на одном космическом корабле можно встретить представителей разных кланов (но не всех), которые занимаются своим делом. Но одно ясно точно, они делят свои кланы только по сути, а не по форме своих дел в жизни. При этом они живут, как в космосе на своих космических и орбитальных станциях, так и на кораблях (вплоть до материнских кораблей и просто носителей). На свою родину (исток) они пускают не всех и к не прошенным гостям там, относятся довольно таки жестко, но оно и понятно, свою родину они надежно охраняют. Могут жить и пребывать там, где Органикам сложно или не возможно, поэтому некоторые расы состоят в крепком союзе с Киберами, помогая друг другу. Самыми высшими Киберами являются Космическими корабли (материнские, носители и т.д.), обладающие собственным осознанием и волей, а также Храмовники. Архи у них - Айлем Шим, тоже Кибер, представленный его кланом.

Все необходимое (вплоть до кораблей) они создают в своих энергетических кузнях, т.е. Материнские корабли могут породить все киберское вплоть до носителей. И разумеется на таких кораблях есть свои храмовники. Так что, у них нет недостатка в военных кораблях, так и научных. При этом, на их кораблях можно встретить попутчиков из других рас, т.к. у Киберов самые быстрые корабли, но курсируют они в основном по своим маршрутам и путям. Я бы сказал и дальше, но полагаю, тебе этого хватит с лихвой. Если у тебя возникают трудности, то их отдаленно можно сравнить с древнеми рыцарями порядка, старомодными, но всегда держащами свое слово. И их есть за что уважать даже нам, как говорится землянам есть чему у них поучиться. Лично у меня они вызывают глубокое уважение, хоть даже и они не полностью совершенны.  :)
Записан
Айлем Найквис
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #6 : 31 июля 2011, 10:46:24 »

Хм, себя больше не чувствую должным сообществу Нагуалистов. Ответил, на что нужно было. Теперь закруглился, не буду больше злоупотреблять гостеприимством, как видно мне тут не особо рады.  ???

Ну да ладно, помог тем, кому было нужно. Пока.  ;)
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #7 : 31 июля 2011, 10:52:15 »

Прощайте! Всего хорошего.
Подозрительное количество слов. В таком количестве их обычно обитают, извините, шизофреники.
Как правило, продвижение по осознанию избавляет от словесных излишеств и умножения вербальных сущностей.  
Записан
Айлем Найквис
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #8 : 31 июля 2011, 10:54:28 »

Прощайте! Всего хорошего.
Подозрительное количество слов. В таком количестве их обычно обитают, извините, шизофреники.
Как правило, продвижение по осознанию избавляет от словесных излишеств и умножения вербальных сущностей.  
Блин, заинтриговал.  ;) А ты сможешь, что-то сказать без слов, здесь? Насколько мне известно, многие вещи понимаешь без слов, зато выразить можно только несколькими томами, иначе не поймут.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #9 : 31 июля 2011, 10:57:23 »

нет уж... умерла. так умерла... Прощайте.

Ко всем: дело ведь было  не в словах а в их количестве, а так же в НЕнеобходимости всяких фантазий киборгов. биографий звезд и хрен знает еще каких пустых вербальных скорлупок от несуществующих яиц)
Записан
Айлем Найквис
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #10 : 31 июля 2011, 11:05:26 »

Хм, понятно, не буду дальше говорить, тогда уж точно прощайте.  ;)
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #11 : 31 июля 2011, 11:06:27 »

уходя, уходи, воин!
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #12 : 31 июля 2011, 12:04:22 »

Айлем Найквис,
У мну возникло ощущение шо ты не играешь И реально веришь (вера - как это по человечески) в то, что пишешь. Вопрос не в том откуда у тебя эти знания. Вопрос что с ним делать тебе, которому они нужны. Они же ищут выхода на поверхность. А страдаешь ты.
Выражу свое скромное мнение.
Здесь, даже если реальный инопланетянин, - ты не интересен. У воинов есть реальные неорганы и они не впадают в эйфорию от этого факта. Более прагматичной психоэнергетической традиции, пожалуй не встретишь. В совокупности всех факторов "привлекательности" направления это обстоятельство весьма весомо в обшей весовой массе. Здесь уже есть принятая модель мира. А ты продвигаешь свою уже сформировавшимся сознаниям.
Уверен, что тебе самому будет интереснее, если ты разместишься на эзотерических мегафорумах типа у Лотоса, впитавшим в себя столько разностей из мира необычного. Правда там тебе будет тяжелее. В том смысле что если здесь понимают "обусловленность" восприятия, механизм описаний и интерпретаций, то там стока жестко приземленных на человеческой поляне, шо тебя сразу сделают психом, и это будет самым мягким вариантом.
А так, полагаю, тебя никто не выгоняет. Ничто в этом мире не имеет смыла. И многие здесь живут этим положением тебе не понятным, ведь как много всяких смыслов в твоем Знании о Мире.
Удачи.   
 
Записан
Sephiroth
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 215


Email
« Ответ #13 : 31 июля 2011, 12:44:13 »

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе... Протосу по**й
Записан

туши свет - бросай гранату
Бармалей
Гость
« Ответ #14 : 31 июля 2011, 12:51:35 »

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе... Протосу по**й
Начитавшись в этой ветке, начинаешь, пока неуверенно, предполагать шо вероятно есть такая тонкая форма материи, от осознания которой на другом конце Солнечной системы, жизнь на Марсе сразу же оживает. А потом опять затухает, коды ее никто не питает тем самым осознанием.
Записан
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC