Постнагуализм
24 апреля 2024, 03:33:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопрос к Администрации  (Прочитано 3061 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Decoryah
Гость
« : 16 ноября 2017, 16:25:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я кажется забыла пароль. Помогите восстановить  его
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
« Ответ #1 : 17 ноября 2017, 05:39:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я кажется забыла пароль. Помогите восстановить его

Пароль вы вводите правильный - неправилен логин. Decoryah - это ваше отображаемое имя, а регистрационное имя - другое. Вот под ним и входите, но выглядеть на форуме все равно будете, как Decoryah.
Записан
Доктор
Гость


Email
« Ответ #2 : 27 ноября 2017, 06:52:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипулькина, тебя не тошнит от происходящего на Пне?
Записан
Доктор
Гость


Email
« Ответ #3 : 27 ноября 2017, 08:02:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если вас подташнивает значит у вас токсикоз беременного новыми улучшательскими идеями. Водичка отошла уже, будем тужиться? 
Записан
Сообщество дохторов
Гость


Email
« Ответ #4 : 27 ноября 2017, 08:14:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если вас подташнивает значит у вас токсикоз беременного новыми улучшательскими идеями. Водичка отошла уже, будем тужиться?  

Дооо! Пенек само совершенство! Куды уж нам с нашими улучшательскими идеями
Записан
в город изумрудный
Гость


Email
« Ответ #5 : 27 ноября 2017, 09:03:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что некуда, омвей еще не открыли?
Пенек таков каковы пользователи, нет системы, есть ст чтобы самоорганизоваться
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
« Ответ #6 : 27 ноября 2017, 11:51:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что некуда, омвей еще не открыли?

     Омвэй закрыт до 28-го числа (так было объявлено). Наиболее вероятно, что произойдет переползание с  SMF-2.0 на  SMF-2.1. Добавится jQuery, улучшится интеграция с HTML5, но на качестве форума это заметно не скажется, тогда как его "тяжеловесность" может от этого только возрасти, требуя еще более быстрого компьютера или смартфона.

Пенек таков каковы пользователи, нет системы, есть ст чтобы самоорганизоваться

     Обращаю внимание, что наш Пенёк :) взялся за очень сложную задачу - распахивать целину. Т.е. мы вторглись в такую область, в которой до нас мало кто отваживался работать, а если и отваживался, то толку не получил. И эта ниша - работа с незарегистрированным контингентом ("гостями").
     Специфика работы здесь довольно сложная, аналогичная тому, что построить подводный город на порядки труднее, чем на суше, т.к. из каждой щели может сочиться вода. Т.е. работать с гостевым контингентом несравненно сложнее, чем в случае, когда пользователи допускаются до форума исключительно путем их добровольной регистрации, а порядок держится на возможности этот регистрационный аккаунт удалить или забанить.
     Зачем это нужно? Ответ на этот вопрос становится ясен, когда мы поймем, отчего Баба Яга не идет в налоговую инспекцию, чтобы получить ИНН и зарегистрироваться там в качестве колдуньи :). Т.е. я намекаю на то, что довольно много "продвинутых" людей забредает на "магические" форумы, привлеченные разговорами, ведущимися на них, однако сами регистрироваться категорически не желают. И в этом сильно смахивают на истых христиан, боящихся, что им присвоят номер :). Подобное явление в интернете очень широко распространено, что видно уже по числу реплик в комментариях в тех случаях, когда их могут оставлять все желающие, и в тех случаях, когда для этого необходима регистрация. В последнем случае, желающих оставить комментарий становится на порядки меньше, а то и вовсе ни одного.
     Опять же у "нагвалистов" есть и свои заскоки. Например, некоторые спешат удалить свой пост через короткий промежуток времени, или, покидая форум, требуют удалить не только аккаунт (ник), но и все сообщения, от имени этого аккаунта написанные. Здесь же еще и боязнь повредить своей "карме", получить "привязку", "испортить" себе тональ и т.п. опасения.
     Короче говоря, регистрация даже под вымышленным ником многим не дает ощущения полной анонимности, а кроме того, многие начинают ассоциировать себя с форумным ником настолько сильно, что начинают беспокоиться о его реноме. Тогда как ник как раз и предназначен для достижения анонимности.
     Тем не менее, сложности на этом пути освоения "новых земель" оказались значительно выше, чем я их себе представляла в начале. И виной тому многие программы/сервисы, написанные профессионалами, позволяющие гостю в буквальном смысле слова гадить на форуме. Этот момент оказался довольно трудным для меня испытанием - подобно ветрам на целинных землях, уносящих посевы вместе с почвой. Т.е. существовать в новой нише оказалось значительно труднее, чем это представлялось в момент новоселья. И в этом смысле оно было для меня вызовом - удастся ли преодолеть трудности или же придется идти на попятный, возвращаясь к форуму традиционного типа.
     Но как бы оно ни было сложно по части нового, традиционную структуру форума мы сохранили в его верхних разделах, тогда как на территории СТ пришлось вести непрерывные войны с варварами :). Что возможно для нас даже хорошо, т.к. не дает места самоуспокоению и заставляет быть алертными.
Записан
Доктор
Гость


Email
« Ответ #7 : 27 ноября 2017, 18:23:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Обращаю внимание, что наш Пенёк  взялся за очень сложную задачу - распахивать целину.

А што, Пипа? Тебя правда успокаивают эти мысли и ты спишь спокойно всем на свете довольная?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
« Ответ #8 : 27 ноября 2017, 18:38:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А што, Пипа? Тебя правда успокаивают эти мысли и ты спишь спокойно всем на свете довольная?

      Да уж из-за форума по ночам не просыпаюсь :).
Записан
Ветеранишка
Гость


Email
« Ответ #9 : 27 ноября 2017, 19:23:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у вас токсикоз беременного новыми улучшательскими идеями

Скорее ностальгия по былому.
Неужели нельзя сделать все как раньше?
Тебе самой когда больше нравилось?
Записан
Оксана
Гость
« Ответ #10 : 28 ноября 2017, 03:41:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Обращаю внимание, что наш Пенёк :) взялся за очень сложную задачу - распахивать целину. Т.е. мы вторглись в такую область, в которой до нас мало кто отваживался работать, а если и отваживался, то толку не получил. И эта ниша - работа с незарегистрированным контингентом ("гостями").
     Специфика работы здесь довольно сложная, аналогичная тому, что построить подводный город на порядки труднее, чем на суше, т.к. из каждой щели может сочиться вода. Т.е. работать с гостевым контингентом несравненно сложнее, чем в случае, когда пользователи допускаются до форума исключительно путем их добровольной регистрации, а порядок держится на возможности этот регистрационный аккаунт удалить или забанить.
     Зачем это нужно? Ответ на этот вопрос становится ясен, когда мы поймем, отчего Баба Яга не идет в налоговую инспекцию, чтобы получить ИНН и зарегистрироваться там в качестве колдуньи :). Т.е. я намекаю на то, что довольно много "продвинутых" людей забредает на "магические" форумы, привлеченные разговорами, ведущимися на них, однако сами регистрироваться категорически не желают. И в этом сильно смахивают на истых христиан, боящихся, что им присвоят номер :). Подобное явление в интернете очень широко распространено, что видно уже по числу реплик в комментариях в тех случаях, когда их могут оставлять все желающие, и в тех случаях, когда для этого необходима регистрация. В последнем случае, желающих оставить комментарий становится на порядки меньше, а то и вовсе ни одного.
     Опять же у "нагвалистов" есть и свои заскоки. Например, некоторые спешат удалить свой пост через короткий промежуток времени, или, покидая форум, требуют удалить не только аккаунт (ник), но и все сообщения, от имени этого аккаунта написанные. Здесь же еще и боязнь повредить своей "карме", получить "привязку", "испортить" себе тональ и т.п. опасения.
     Короче говоря, регистрация даже под вымышленным ником многим не дает ощущения полной анонимности, а кроме того, многие начинают ассоциировать себя с форумным ником настолько сильно, что начинают беспокоиться о его реноме. Тогда как ник как раз и предназначен для достижения анонимности.
     Тем не менее, сложности на этом пути освоения "новых земель" оказались значительно выше, чем я их себе представляла в начале. И виной тому многие программы/сервисы, написанные профессионалами, позволяющие гостю в буквальном смысле слова гадить на форуме. Этот момент оказался довольно трудным для меня испытанием - подобно ветрам на целинных землях, уносящих посевы вместе с почвой. Т.е. существовать в новой нише оказалось значительно труднее, чем это представлялось в момент новоселья. И в этом смысле оно было для меня вызовом - удастся ли преодолеть трудности или же придется идти на попятный, возвращаясь к форуму традиционного типа.
     Но как бы оно ни было сложно по части нового, традиционную структуру форума мы сохранили в его верхних разделах, тогда как на территории СТ пришлось вести непрерывные войны с варварами :). Что возможно для нас даже хорошо, т.к. не дает места самоуспокоению и заставляет быть аллертными.
А цель то, какую преследуешь?
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #11 : 13 февраля 2018, 03:33:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не могу зайти на форум. Пишет "неверный пароль".
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
« Ответ #12 : 13 февраля 2018, 07:12:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не могу зайти на форум. Пишет "неверный пароль".

    Decoryah - это ваше отображаемое имя, а логин был другой (русскоязычный). Когда вы пожелали превратиться в Decoryah, я вам подробно этот момент объясняла: входите по старому имени, а выглядите по новому. Вы тогда сказали, что поняли. Но если это для вас трудно, я могу перерегистрировать вас на Decoryah постоянно. Пока же "Decoryah" в качестве логина не годится.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #13 : 13 февраля 2018, 07:59:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я тоже объясняла. Но видимо, ты не придала значение моим словам.
Когда я регистрировалась на твоём форуме, вспыло оконце "сохранить пароль для этого сайта?" Я нажала "сохранить". А это значит, что не только пароль сохранятца, но и логин тоже. То есть, я захажу сюда под ником "Оксана", потому что он у меня сохранён, потому что под ним я зарегестрирована на твоём форуме.
Но вчера я не смогла зайти, хоть и рвалась сюда зайти. Подумала, может с форумом что то. Сегодня вновь попробовала, и опять не смогла.
Поэтому и пожаловалась.
Щас попробую снова.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #14 : 13 февраля 2018, 08:25:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Щас попробую снова.
Не получилось опять.

Что же мне делать Пипа? Я так боюсь остатца одна.
Записан
Страниц: [1] 2 3  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC