Постнагуализм
18 апреля 2024, 15:33:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Под поверхностью Луны живёт несколько цивилизаций  (Прочитано 441 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1778



« : 26 ноября 2017, 10:35:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Под поверхностью Луны живут несколько цивилизаций


Под поверхностью Луны живут несколько высокоразвитых цивилизаций.

Например там живут Луняне - это гермафродиты, внешне похожие на людей. У них всех есть мужские и женские половые органы, но тем не менее каждый из Них считает как правило себя мужчиной или женщиной.

Рост Лунян примерно равен росту людей человечества. Ходят Они голыми, у них немного выпирает живот из-за того, что у них есть матка.

Луняне поголовно занимаются гимнастикой и особенно акробатикой, Они сильнейшие телепаты. Карате так же популярно у Лунян.

Под поверхностью Луны живут еще люди. Люди там живут на положении рабов.

Кроме того, там живут Серые. Серые - это такая спецслужба, которая держит в подчинении людей Луны, люди исполняют приказы Серых.




Я был агентом Бога Атона и Бога Ра и мне официально именем политической власти Галактики и Солнечной системы было разрешено вести переговоры в пределах Солнечной системы. Инопланетяне разговаривают телепатически.
Телепатия - это универсальный язык, который понимают разные биологически Существа.

Мир нечеловеческих цивилизаций делится на мир Богов - то есть высшую форму жизни и на мир Инопланетяне, которые могут быть Богами в биологическом теле.

Некоторые Инопланетяне не имеют биологического тела, например Атланты живут как другая форма жизни. Они стали Мумия, теперь живут в световых телах. А Мумии Атлантов спят в подводном городе на дне океана.

Бога Ра - политический лидер Солнечной системы, а Бог Атон - политический лидер этой Галактики.


Луняне умеют говорить телепатически, но Они умеют показывать телепатически себя и свои помещения на Луне.

Надо сказать, что комнаты, в которых живут Луняне не сильно отличаются от человеческого жилища.


Каждая нечеловеческая цивилизация выбирает свой самобытный путь поиска духовности. Это одновременно и способ осознанного конструирования будущего цивилизации.

Например Луняне выбрали путь на своем уровне развития под названием "Искатели приключений". Я точно не знаю подробности этого пути, так как Луняне держат все в секрете. Но видимо Они под видом аборигенов внедряются в разные цивилизации и живут среди других цивилизаций.


Что такое Путь осознанного конструирования будущего?

Это например Путь Нищего, Путь Короля, Путь Рыцаря, Путь Йога, Путь Тантриста, Путь мастера боевых искусств, Путь Героя, Путь Искателя истины, Путь Жрицы любви, Путь Бога Звезды и т.д.

Каждый Путь - это способ поиска духовности.
Записан

Я юродивый Москвы
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC