Постнагуализм
24 сентября 2024, 06:33:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 26  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ОВД. Остановка времени для суб'екта..  (Прочитано 19079 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
бугага
Гость


Email
« Ответ #270 : 31 января 2018, 15:06:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я бы с удовольствием многим организовала бы эту встречу . Засим прощаюсь с вами , меня не будет месяц . Вы мне все надоели.
Записан
бугага
Гость


Email
« Ответ #271 : 31 января 2018, 15:11:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Первому кто мне позвонит я отправлю этот шарик по каналам связи , ясно ? Я блядь хочу быть одна , я не хочу людей.
Записан
бугага
Гость


Email
« Ответ #272 : 31 января 2018, 15:27:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты понимаешь что у меня нет времени на отношения вообще ? Я работаю , а в остальное время я вся своих внутренних мирах . Не потому что чьи то другие миры чем то меня обижают или я боюсь - потому что у меня лучше . Я сновижу на яву когда читаю , смотрю что-то  моё хобби сьедает всё моё время . У меня есть уже ребёнок ,я не хочу больше делиться собой с кем то .  Это аутизм , я всегда такой была . Мне так клёво . Я сщетаю что я отдала дань этому миру  в виде стандартной социальной роли и теперь надеюсь что мир от меня отъёбётся со своими ролевыми играми . Я сновидящая , всё что мне нужно это кровать и книга . Иногда я выхожу на охоту за деньгами , но это именно вылазки не более .  Мы абсолютно разные вообще  боже не ужели за одиночество надо бороться.
Записан
телец
Гость


Email
« Ответ #273 : 31 января 2018, 15:34:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это женщина-нагваль.
Записан
бугага
Гость


Email
« Ответ #274 : 31 января 2018, 15:53:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тем более это одиночество относительное . Возможная причина по которой у меня это желание в том что на астральном плане , в "акаше" ,  у меня всегда столпотворение . Йоги и летучие мыши , поэтому я всегда чувствую себя как в общежитии. А некоторые из них ещё к тому же балуются телепатией  .Поэтому  моя квартира это общежитие с включенным на всю громкость радио . Этого достаточно чтобы стать аутистом и искать тихий уголок , пристанище и вечный приют где бы тебя никто не нашёл.
Записан
бугага
Гость


Email
« Ответ #275 : 31 января 2018, 15:57:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Понимаешь я итак вообщем то слышу мысли заюзанные , а если специально это делать то это именно эффект радио . Не кричите пожалуйста , я вас слышу.
Записан
бугага
Гость


Email
« Ответ #276 : 31 января 2018, 16:03:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поэтому вы меня никогда не обыграете в шахматы , потому что я всегда успею пнуть вашу пешку .  Попробуйте внезапно , но опять же я  могу вас напугать.
Записан
бугага
Гость


Email
« Ответ #277 : 31 января 2018, 16:08:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Понимаешь я сейчас специально буду работать над этим , месяц. Я возьму усилитель и выжгу вам мозги . А потом ещё и приду , в 2.30 в виде разложившегося трупа.

<a href="https://www.youtube.com/v/wCEK_04ep_Y" target="_blank">https://www.youtube.com/v/wCEK_04ep_Y</a>
Записан
Gor
Гость


Email
« Ответ #278 : 31 января 2018, 16:19:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я ещё раз блядь что нибудь услышу я подниму суки по паутине по всему миру такую смуту что мало не покажется . Я буду приходить к вам и вашим детям в десяти поколениях нахуй . Теперь навсегда . Куплю симки .
Записан
Gor
Гость


Email
« Ответ #279 : 31 января 2018, 16:30:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне не нужна телепатия . Мне пора на большую арену , люди должны знать своих героев. Скандал это не то слово что вас ждёт в будущем
Записан
Gor
Гость


Email
« Ответ #280 : 31 января 2018, 16:59:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ищу работу , с переездом.
Записан
Бармалейкин
Гость


Email
« Ответ #281 : 31 января 2018, 17:22:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поэтому вы меня никогда не обыграете в шахматы , потому что я всегда успею пнуть вашу пешку .  Попробуйте внезапно
Вам никого не напоминает сие писания ? Акаша однако , ловко он спиздил тело  , поменял строку и с ней смысл темы всей.
Записан
гагага
Гость


Email
« Ответ #282 : 31 января 2018, 17:30:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Потому что он счетает что вы все на него похожи , на Жибера  :D А её можно пристроить в более надёжные  и менее конкурирующие руки  ;D
Записан
гагага
Гость


Email
« Ответ #283 : 31 января 2018, 17:36:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Её фантастический по проникновению во все детали талант надо развивать а не давить и душить , ну как обычно у нас в Раше  ;D
Записан
бугага
Гость


Email
« Ответ #284 : 31 января 2018, 18:41:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не люблю состояние удушающей ненависти , если можно уйти  зачем быть. Могу подарить шеколадку твоему ребёнку напоследок.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 26  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC