Постнагуализм
18 апреля 2024, 18:38:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все
  Печать  
Автор Тема: Разбить зеркало саморефлексии  (Прочитано 12922 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Оксана
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #15 : 16 января 2018, 14:59:46 »

Уровень энергии может подняться примерно до такого же каким он был ещё в детстве когда не было никакой вялости, а затем ещё выше и это уже не с чем сравнивать, потому что никогда такого не было и вот опять.
Фантазии.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #16 : 16 января 2018, 18:11:37 »

Уровень энергии может подняться примерно до такого же каким он был ещё в детстве когда не было никакой вялости, а затем ещё выше и это уже не с чем сравнивать, потому что никогда такого не было и вот опять.
Фантазии.

Это смотря для кого, важна же не только упорная практика но и инструментарий, а с тем инструментарием который тебе может предложить слабоумный клоун-баскетболист ты вообще ничего никогда не достигнешь.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #17 : 17 января 2018, 10:37:26 »

Недойога, купившего себе сертификат

В йоге в принципе есть всё для накопления энергии, но я не буду возится с ебанутой которая душит котов в надежде заполучить чужого союзника, оставьте её себе.
Записан
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #18 : 17 января 2018, 10:44:35 »

отрицал, что йоги голодают. Тебе даже Будда не авторитет

Мне никто не авторитет, и что? Йоги это те кто занимаются йогой и они не голодают.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #19 : 17 января 2018, 10:52:16 »

К нам сегодня приходил
Садо некро педофил...)))

Последние посты очень хорошо соотносятся с цитатой из Д Х , которая приведена выше перед ними.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


Модератор: James Getz
« Ответ #20 : 18 января 2018, 00:54:49 »

Собственно накопление энергии (личной силы) происходит очень быстро, за несколько дней.

И что же ты не летаешь как ла горда, и не телепортируешься как Хенаро?) Ведь по талмуду это все вопрос личной силы).
Записан
Wind
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #21 : 18 января 2018, 11:14:09 »

Собственно накопление энергии (личной силы) происходит очень быстро, за несколько дней.
Я бы всё-таки разделял личную силу и энергию. ИМХО это сильно разные вещи. Получить профицит энергии дело не хитрое, в отличии от силы.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #22 : 18 января 2018, 13:23:19 »

Собственно накопление энергии (личной силы) происходит очень быстро, за несколько дней.
Я бы всё-таки разделял личную силу и энергию. ИМХО это сильно разные вещи. Получить профицит энергии дело не хитрое, в отличии от силы.

Я говорю в первую очередь о экономии личной силы. Разумеется в больших количествах это сделать намного сложнее, чем в мелких. Но все взаимосвязано Д. Х. был весьма физически выносливым, хотя уже совсем не молодым человеком.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ДХ
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #23 : 18 января 2018, 15:01:34 »

Я говорю в первую очередь о экономии личной силы. Разумеется в больших количествах это сделать намного сложнее, чем в мелких. Но все взаимосвязано Д. Х. был весьма физически выносливым, хотя уже совсем не молодым человеком.
Сила и выносливость у него в его возрасте была не от ЛС. Все это сказки КК про нее. Вы все ее экономите экономите, но так и не наэкономите.
Дело все в энергии второго внимания. К которой у вас нет доступа. Хоть многие и орут про второе внимание.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #24 : 18 января 2018, 16:28:46 »

Вы все ее экономите экономите, но так и не наэкономите.


Вполне даже получается, знаю по себе. Как я уже сказал магом и воином от этого не станешь, но мне и это впечатляет.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
однако
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #25 : 19 января 2018, 07:51:53 »

Вы все ее экономите экономите, но так и не наэкономите.


Вполне даже получается, знаю по себе. Как я уже сказал магом и воином от этого не станешь, но мне и это впечатляет.
Т.е. "накопление ЛС" не дало вам того, что могло бы вас охарактеризовать как воина или мага. Но вы впечатляетесь тем, что получаете как обычный людь... и заявляете это, где люди рвут жопы ни одно десятилетие, чтоб выйти за рамки обычного для человека.  >:(
Вам, похоже, эти рамки нравятся.
Хм.. а что вы тогда на этом форуме забыли? Вас впечатляет здешняя унылая атмосферко?
Ну что же вы так! Тратить ЛС на загнивший ПН - это же лишняя ее трата!! Вам так не представляется?
Вам стоило бы его покинуть... ну... чтобы больше впечатляться тем, о чем вы даже стесняетесь рассказывать.  :-X
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #26 : 19 января 2018, 11:19:34 »

Вы все ее экономите экономите, но так и не наэкономите.


Вполне даже получается, знаю по себе. Как я уже сказал магом и воином от этого не станешь, но мне и это впечатляет.
Т.е. "накопление ЛС" не дало вам того, что могло бы вас охарактеризовать как воина или мага. Но вы впечатляетесь тем, что получаете как обычный людь... и заявляете это, где люди рвут жопы ни одно десятилетие, чтоб выйти за рамки обычного для человека.  >:(
Вам, похоже, эти рамки нравятся.
Хм.. а что вы тогда на этом форуме забыли? Вас впечатляет здешняя унылая атмосферко?
Ну что же вы так! Тратить ЛС на загнивший ПН - это же лишняя ее трата!! Вам так не представляется?
Вам стоило бы его покинуть... ну... чтобы больше впечатляться тем, о чем вы даже стесняетесь рассказывать.  :-X

Твои выводы мимо кассы, ты сам придумал, сам ответил.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
tanaca
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2751



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #27 : 19 января 2018, 14:09:32 »

Цитата:
Точный состав последней еды Будды неизвестен; традиция Тхеравады предполагает, что это была свинина, в то время как традиция Махаяны говорит, что это были трюфели или какие-то другие грибы.
Записан
Оксана
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #28 : 19 января 2018, 16:21:10 »

Уровень энергии может подняться примерно до такого же каким он был ещё в детстве когда не было никакой вялости, а затем ещё выше и это уже не с чем сравнивать, потому что никогда такого не было и вот опять.
Фантазии.

Это смотря для кого, важна же не только упорная практика но и инструментарий, а с тем инструментарием который тебе может предложить слабоумный клоун-баскетболист ты вообще ничего никогда не достигнешь.
ну зря ты так его обижаешь.
Записан
Оксана
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #29 : 19 января 2018, 16:25:40 »

Я говорю в первую очередь о экономии личной силы. Разумеется в больших количествах это сделать намного сложнее, чем в мелких. Но все взаимосвязано Д. Х. был весьма физически выносливым, хотя уже совсем не молодым человеком.
И что дальше?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC