Постнагуализм
26 апреля 2024, 17:11:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все
  Печать  
Автор Тема: Разбить зеркало саморефлексии  (Прочитано 12954 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Оксана
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #30 : 19 января 2018, 17:06:52 »

Собственно накопление энергии (личной силы) происходит очень быстро, за несколько дней.

И что же ты не летаешь как ла горда, и не телепортируешься как Хенаро?) Ведь по талмуду это все вопрос личной силы).
+1)
Записан
Оксана
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #31 : 19 января 2018, 17:09:23 »

jeton, какая то хуйня у тя подписана внизу, друг
Записан
однако
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #32 : 19 января 2018, 17:34:55 »



Твои выводы мимо кассы, ты сам придумал, сам ответил.
В кои то веки я зашел поинтересоваться практикой одного из последних горцев ПНя, а мне хамят, причем не аргументированно!
Вы о кассе слепых и не способных соображать?
Потому как, мои выводы основаны на фактах - ваших словах отражающих вашу успешность в практиках. Нужно быть или слепым, или... игнорируя это.
Меня крайне изумляет что вы, как модератор целого форума, говорите от лица такой кассы. Неужели на большее ЛС не хватило? А я то понадеялся что что-то здесь изменилось. Жаль..
Так, ваши слова я придумал из которых сделал выводы?

Вы все ее экономите экономите, но так и не наэкономите.

Вполне даже получается, знаю по себе. Как я уже сказал магом и воином от этого не станешь, но мне и это впечатляет.
Т.е. "накопление ЛС" не дало вам того, что могло бы вас охарактеризовать как воина или мага. Но вы впечатляетесь тем, что получаете как обычный людь... и заявляете это, где люди рвут жопы ни одно десятилетие, чтоб выйти за рамки обычного для человека.  >:(

Странно что вы сразу закрылись, как будто вам нечего возразить и нечего сказать о своём опыте. В былые времена на нагвализме, на такое поведение смотрели как на слабость. Это сейчас - как бы зажиточность, как бы самодостаточность.. Но для лучшего осознавания то общение важнО. Ведь, один человек не может всего заметить, разобраться во всем. Полагаю, что задал вам вопросы способствующие продуктивному и интересному разговору. Иначе, зачем вам вообще было начинать говорить о своем опыте с ЛС? Вы для себя писали чтоли? Ну извольте, вы же модератор целого форума, уважаемая фигура, человек который добился должности, благодаря своим выдающимся способностям и характеру! Или... вы уже не тот человек?..
Записан
агент смит
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #33 : 19 января 2018, 17:58:48 »

знаете, бить зеркало это плохая примета, пусть даже не настоящее, а саморефлексии, думаю тоже ничего хорошего не принесёт  :)
Записан
агент смит
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #34 : 19 января 2018, 18:02:29 »

ну как бы из целостной картины своего Эго (собственного Я) вы получите множество осколков, которые уже никогда не соберёте и забудете что такое это "Я", и будете страдать вечной неполноценностью, а того и хуже шизофренией и прочими болячками как мерячение (шаманка) например, у меня  стабильно сезонное  :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #35 : 19 января 2018, 18:08:56 »

Насчет зеркала саморефлексии это практически цитата, так названа глава кажется в одной книг КК.
Так что  не имеет особого смысла критиковать выражение, оно достаточно точное .
Речь идет именно о саморефлексии т.е о вд , как я понимаю, а не о какой-то там Я.))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #36 : 19 января 2018, 18:11:13 »

Странно что вы сразу закрылись, как будто вам нечего возразить и нечего сказать о своём опыте.

Откровенно говоря, со временем и опытом возражать все больше лень.
А опыт считаю предпочтительнее выкладывать в режиме дневника, а не для обсуждения.
Обсуждения обычно ничем не заканчиваются полезным.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
агент смит
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #37 : 19 января 2018, 18:14:00 »

ВД даже кундалини не останавливает  :) конечно после разрыва первого кольца силы в контексте УЧДХ, ВД немного останавливается, Эго угасает, происходит схлопывание восприятия первого внимания и параллельно с этим расширение Осознания второго внимания(Мне должно умалятся, а Ему расти...), но потом год, два, три спустя Эго привыкает к новому Кокону, который уже размером не с яйцо, а с вселенную, и норм  :)

Записан
агент смит
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #38 : 19 января 2018, 18:28:43 »

Речь идет именно о саморефлексии т.е о вд , как я понимаю, а не о какой-то там Я.

т.е. ВД напрямую завязан с Эго, нет "Я" некому говорить в голове(нет интересов, мотивации, ничего не надо,), есть "Я" есть диалог, который в голове крутится этим "Я"(куда пойти, чего купить, что поесть, что одеть и проч. )
Записан
агент смит
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #39 : 19 января 2018, 18:45:10 »

просто вы при всём желании разбить зеркало саморефлексии не сможете, хотя если Эго слабое недостаточно ЛС, то возможно.... но обычно бабочка прорывает кокон, только тогда когда у неё достаточно ЛС для этого, иначе слабые уродцы рождаются.
Записан
агент смит
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #40 : 19 января 2018, 19:09:04 »

т.е. как бы вам не хотелось уйти от самопоглощённости, вы никогда не сможете, хоть лопните, а вот снизить интенсивность, ослабить цепи своего Эго, и получить немного свободы восприятия, каждому под силу  :)
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: James Getz
« Ответ #41 : 21 января 2018, 22:59:04 »

Речь идет именно о саморефлексии т.е о вд , как я понимаю, а не о какой-то там Я.

т.е. ВД напрямую завязан с Эго, нет "Я" некому говорить в голове(нет интересов, мотивации, ничего не надо,), есть "Я" есть диалог, который в голове крутится этим "Я"(куда пойти, чего купить, что поесть, что одеть и проч. )

Па твоей логике,"эго в коконе размером са  Усиленную " ведёт внутринней диалог"?! :o


ВД как и "разум", и интеллехт - как "ево разнавиднасть "  ;D это лишь способы гаварить, а апстрактно: иманации структурировают инергию информационно и каждый васприниматель смотрит свае кино в бароздке)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Огонь
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #42 : 21 января 2018, 23:04:58 »

<a href="https://www.youtube.com/v/lk2-bgwA0Ro" target="_blank">https://www.youtube.com/v/lk2-bgwA0Ro</a>
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #43 : 21 января 2018, 23:48:30 »

Огонь и прочие любители, не замусоривайте мне тему личными разборками и похожим, все одно потру. :) :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Оксана
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #44 : 22 января 2018, 03:43:14 »

ВД как и "разум", и интеллехт - как "ево разнавиднасть "   это лишь способы гаварить, а апстрактно: иманации структурировают инергию информационно и каждый васприниматель смотрит свае кино в бароздке)))
А при чём тут саморефлексия? Ты же пишешь шо саморефлексия это ВД.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC