Постнагуализм
19 апреля 2024, 06:47:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 18 19 [20]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: наблюдение он лайн 24/7/366 . . за тобой ( (  (Прочитано 12167 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
левша
Гость


Email
« Ответ #285 : 07 февраля 2018, 09:58:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это что такое? Совсем уже, оставь женщин в покое. Ты что заставал её в постели с женщиной или что это такое?  Вот оказывается почему исчезают куда то друзья
Записан
9 круг
Гость


Email
« Ответ #286 : 07 февраля 2018, 10:06:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Друзья исчезают когда их кидают и предают, я сколько для Ольги сделал, а она предала меня, Ирония там не судьбы... а Ирония 9 круга ада, где все предатели вмороженные в лед страдают от холода и мороза...
Записан
9 круг
Гость


Email
« Ответ #287 : 07 февраля 2018, 10:10:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



И, наконец, последний из 9 кругов ада по Данте, замыкающий весь ад в целом. Он предназначен для предателей. Это, по сути, центр Вселенной. Здесь караются люди, которым доверяли, и которые это самое доверие попрали. Они все томятся в ледяном озере, называемом Коцит. Тут страж – сам Люцифер. Наказание таким предателям – вечная мерзлота во льду, куда они вмерзли по самую шею. Головы их обращены вниз. Самые известные предатели – Марк Брут, Гай Лонгин Кассий и Иуда Искариот – истязаются лично самим дьяволом – Люцифером – который также является вмерзшим в льдину.

Обманувшие доверившихся:
Предатели родных
Предатели родины и единомышленников
Предатели гостей, друзей и сотрапезников
Предатели благодетелей, величества божеского и человеческого.
Записан
не раскачивай лодку
Гость


Email
« Ответ #288 : 07 марта 2018, 13:38:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хорошая тема . . у вас что - мышление вообще не моге оторваться , вырваться - от собя  , , от самопоглощенности мрачной ? ? ) ) что б б . . хотя б промыслить  - . .  * хорошее * .

 крысята  :-*  :-* . . одевайте быстро очки с трансляцией Вас круглосуточно ! - и наблюдайте за  э т и м  Т И П О М - за вами - за собой . . внимательно . . - что он ( а )  из себя представляет . . что думает . . и как сэба вэдотт . .

При этом увидите - ч т о и как на Вас влияет помимо Вашего сознания в деталях мелочах . . потому как вы мы . .  не под контролем постоянно и не виде собя со стороны . .


Записан
777
Гость


Email
« Ответ #289 : 07 марта 2018, 18:57:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пасиб  Пипе.. за то что она оне не агент влияния врагов Знания. вон . .  ужо пишут о беседе с камнями. А эшшо недавно б грили о .. помешательстве мышления  :)   :-*    8)  8)

Вот такие оне воюны - как крысы. Токо заглянешь в их логово - начинают вопить и пишшать. И , по их мнению - кусать чей то хвост залезший в их норку  ;D

Надя, а чего их искать то - оне сами найдут любого - у кого . . можно шею свернуть , сломать . . ка гусю  :-* . . милое дело  ;D

И я не рыжик , Надя , я дима , дмитрий.




Записан
777
Гость


Email
« Ответ #290 : 07 марта 2018, 19:00:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

14:57:77:88:99:  07:03:3033

Прывээтт ) ) . . у с е м м  Элли . . мну с уважением относитцца ко всем ) ) . . но Вы почему т т . . любите нагнетать Истерики . . ? ?  :) ) )

Элли - эта тэма суруознаа . . Вы ж ж залаээтэ в о . . у с с э . . чужыэ тэмы :) и . . флудите :) ) . .

Есле Вы хотите сказать что то серуозное - то Вам следует заводить самостоятельно ? . . соответствующие серуозные Темы ! ? ?

00 . . По вашим *заявам - моге сказать что не знаю и нэ ымэу поныманыа . . - кыто такы эст * * 7 7 * * - ? . . ы кыто эст " * Юрий * ) . . ? ?
Мну как то брало ник " рыжик " . . - ы :) ) . . чыто ? ? . . :) ) чем *оно* . . Вас зацепило , Уважаемая леди ?

Кык т т араллельно со мной пысал об*экт "" 77 "" - чыто это значит , , . .  - Элли :) ) . . ?

. . не сочиняй т Е . .  того что нет , чего не було :) ) )

Ы эшшо раз - пишИтэе по теме в каАждой ) ) . .  теме - но не нуно встревать с истериками ) ) . . в чужие темы . . это н е  к р а с и в о о . . ! ! да ж е ж ж ) ) ? ?

и эшшо - у мну изображениа н е  раскрываютцца - вмэсто ных малыэ зеленыэ квадраты :) ) )

С ув. я дима кра . . 15:13:77:88  07:03:5055 ) ) подпэсс ф.ррфккд  пасиб усем ) )

  <a href="https://youtube.com/v/SO8yZP_0qVk" target="_blank">https://youtube.com/v/SO8yZP_0qVk</a>


Записан
777
Гость


Email
« Ответ #291 : 07 марта 2018, 19:14:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


14:57:77:88:99:  07:03:3033

Прывээтт ) ) . . у с е м м  Элли . . мну с уважением относитцца ко всем ) ) . . но Вы почему т т . . любите нагнетать Истерики . . ? ?  :) ) )

...
...
...

и эшшо - у мну изображениа н е  раскрываютцца - вмэсто ных малыэ зеленыэ квадраты :) ) )

С ув. я дима кра . . 15:13:77:88  07:03:5055 ) ) подпэсс ф.ррфккд  пасиб усем ) )





Записан
Ольга Р
Гость
« Ответ #292 : 12 марта 2018, 04:31:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

04:01:55  12:03:2018 привет Всем.
. .

Надежда , у Вас глаза в уме есть ? Или Вы упрямы вопреки очевидной Реальности ?

Одеть очки он лайн трансляции об'екта носителя оных очков - это значит видеть себя со стороны . . , причём , - п о с т о я н н о ! ! А не упорствовать в чем либо . . вопреки очевидности несоответствия оного поведения учению . . , в данном случае  учению дона Хуана . . - говорящего , , что ничто не важнее ничего и все есть замкнутая , зацикленная глупость . - которую желательно разомкнуть , начав в и д е т ь  а не продолжать быть не осознанным биороботом под чужими программами , без познания смысла усего происходящего глазами з н а ю щ е г о  природу вещей и живых организмов . .

ешшо . . -  Вы , Надежда , пытаетесь ткнуть мну как котёнка - носом . . в типа ) . . несоответствие муих слов правде . интересно . . , - Вы осознаете что правда Ваша токо в Вашем уме - зараженном ? вирусом желания . . ? ?

Если я беру ник какой либо - это не значит что я  х о ч у . . мну не одевает роли - ники  как перчатки . . для разных целей.
У мну нет целей . Общение тут как игра . . токо вот зач а с т у ю  эта игра похожа на игру теней . . А надо б что б  э т о была И г р а С в е т а  знания любви сострадания . . - без корысти . . без желаний . . без мрака чсв :) гуд дэй . . гуд ивнин . . гууд Найт . . гуудд  монинн ) ) с ув. я дима кра :) усего всем хорошего и о т л и ч н о г о . пасиб у с е м   :-*  :-*  #  #  © ® ™ ° ° ладушкиоладушки :) )

19:32:55  12:03:2019 ну и . . музз. пауза ессно . . пасиб дэвчатАМ ы з ГРУПП . . : :

        
     https://youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=du79CUj1rlM

    [flash=400,300]https://youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=du79CUj1rlM[/flash]

19:34:55 конец связи на сей час )
« Последнее редактирование: 17 марта 2018, 03:18:16 от дмитрий » Записан
Unnn
Гость


Email
« Ответ #293 : 31 мая 2019, 16:15:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


         Карнак 99 , ты видишь соба со стороны он лайн круглосуточно ? ? 

                                         

                                    м м . .     


                           ) )   . . .     . . .   ( (
Записан
Unn
Гость


Email
« Ответ #294 : 01 декабря 2019, 08:40:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


         Карнак 99 , ты видишь соба со стороны он лайн круглосуточно ? ? 

                                         

                                    м м . .     


                           ) )   . . .     . . .   ( (


добрый вечер. М Е М  i i  . .     с в е т о ф ф 
Раз молчит - значит не видит . может и не понимает )   не представляет в уме ыxxxnnnhнii o н нем )  ч т о  е с с  т  т    ч т о  )  )    с ув. радУАКК (
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC