Постнагуализм
29 апреля 2024, 09:46:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 15  Все
  Печать  
Автор Тема: Индига, ты спалился  (Прочитано 10039 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
омыч
Гость


Email
« : 01 апреля 2018, 13:51:49 »

Цитата: там
Цитата: Pipa от 28 марта 2018, 22:47:04
Вот и этот Индиго нагвализмом пришиблен , т.к. оказался способен галлюцинировать всё, что прочел у Кастанеды. Включая коконы
Вот и эта автор темы нагвализмом пришиблена, т.к. оказалась способна галлюцинировать нечто, что прочла у Кастанеды. Включая неких неоргаников.
Индига, ты спалился!  ;D
А такого шпийёна из себя корчил)))
Записан
песатель
Гость


Email
« Ответ #1 : 01 апреля 2018, 14:18:00 »

Вот Индига пусть и содержит этот цирк.  У меня муза , я реально буду писать . А так я ещё работаю на форумы у меня банально не хватит ни энергии ни времени которые конечно нашлись было бы желание. А его нет.
Записан
песатель
Гость


Email
« Ответ #2 : 01 апреля 2018, 14:22:23 »

Уж я ублюдок подберу тебе роль.
Записан
неом
Гость


Email
« Ответ #3 : 01 апреля 2018, 14:31:25 »

Цитата: там
Цитата: Pipa от 28 марта 2018, 22:47:04
Вот и этот Индиго нагвализмом пришиблен , т.к. оказался способен галлюцинировать всё, что прочел у Кастанеды. Включая коконы
Вот и эта автор темы нагвализмом пришиблена, т.к. оказалась способна галлюцинировать нечто, что прочла у Кастанеды. Включая неких неоргаников.
Индига, ты спалился!  ;D
А такого шпийёна из себя корчил)))
Это не ом!  >:(
Записан
песатель
Гость


Email
« Ответ #4 : 01 апреля 2018, 14:59:48 »

Мне надо от чего-то  оттолкнуться . На данный момент смешались кони и люди .  Должен быть главный герой  чтобы повествование не напоминало собрание Государственной Думы . Должна быть точка во времени где события обретают хоть какую-то логику . Город да , это как раз логично .
"Вытянув ноги на подставочку и оглянувшись по сторонам он вытащил пачку сигарет . Сама пачка была невероятно красива - чёрная с тиснёным серебром. Здесь отродясь не бывало таких вещей поэтому с утра он сказал всем что собрался провести полдня в молениях. Странный терпкий запах неизбежно привлёк бы внимание мамы которая порядком его утомила своей ревностью. Он закурил постукивая длинный ногтём по блестящей поверхности . Вчера он недосчитался нескольких кругляшков хотя по его сведениям они были . Нажав рацию он вызвал счетовода - что это ? ледяной голос не обещал ничего хорошего. Я ещё раз спрашиваю - что это ? У нас вход платный , с каких пор по городу разгуливают скотоводы ? Одни шпионы , - он побагровел и привстал с трона склонившись над несчастным своей огромной головой . - Сегодня твоя покатится вниз если ты не наведёшь порядок - он практически шипел , его тело странно вытянулось а лицо пошло волнами . Все во дворце знали о его болезни но никто не знал её названия . Периодически приходили которые исчезали с рассветом унося с собой тайну переливания крови . И на утро все снова видели утомлённого человека с тяжёлым взглядом "

Вот видишь я как бы намеренно вплела историю унылого говна в сказку о силе . И получилось унылое говно . Как и говорит нам поучительный коан что если ты в бочку мёда добавишь каплю говна то вся бочка превратиться в говно.
То есть мне или то писать или то .
Записан
песатель
Гость


Email
« Ответ #5 : 01 апреля 2018, 15:20:54 »

Я как бы к тому что мне не нужны соавторы с сознанием не способным осознать фиксацию отчего мир представляется сконцентрированным на твоей личной проблеме хотя ему вообще похуй. Поэтому я может и буду постить какие-нибудь отрывки но целиком её  увидят гораздо позже
Записан
Карл Маркс
Гость


Email
« Ответ #6 : 01 апреля 2018, 15:32:59 »

Я как-бы осознала что могу свою энергию, силу , своё время вложить не в вас а в картину . Это хотя бы будет результат , с вами у меня проект оказался провальным . Это как-бы зеркальное отражение текущей ситуации - у меня столько же долгов сколько совершенно бесполезных дармоедов. Потребителей . Подойдя к ситуации с другой стороны я поменяю её.  Всё , вы свободны . Говорить можете продолжать дальше но только в пустоту которую вы создали.
Записан
Карл Маркс
Гость


Email
« Ответ #7 : 01 апреля 2018, 15:48:56 »

Практика "Мелкие шаги за спиной"  . Это как -бы перепросмотр во втором внимании . Когда идёшь вспоминаешь какой-то период любви  и вдруг на яву чувствуешь запах специфический запах определённых растений  которые моментально переносят тебя в Курск где ты продолжаешь идти ты видишь яблони на заднем дворе   чувствуешь запах яблок и сырой земли который моментально переносит тебя в одну весну . Ты идёшь в белом городе   ярко- голубое небо  кружевные арки , ты входишь в арку  а выходишь в лесу тонких невероятно высоких деревьев  и вот ты уже в Китае . Вот примерно так , учитесь . Я занимаюсь этим постоянно .
Записан
Карл Маркс
Гость


Email
« Ответ #8 : 01 апреля 2018, 16:03:13 »

Вот сейчас я перечитала . Растения, яблони, деревья . Земля.  По волнам Зувуйи . Скольжение по нитям . Понятно что тебе от бетонной стены к примеру не оттолкнуться , от принтера , от кирпича . Человеческое осознание замкнутое , оно не создано для полётов .А это как бы силовые нити , толчок Земли . Вы едите моё время , в переносном смысле. А я конкретно его ем , в прямом смысле ем время . Як донья Соледад 
Записан
Карл Маркс
Гость


Email
« Ответ #9 : 01 апреля 2018, 16:11:01 »

Каждый раз, когда мы с доньей Соледад останавливали стену, мы продолжали смотреть на неё, но никогда не входили в пространство между параллельными линиями, как я делал это неоднократно с женщиной-Нагваль и Ла Гордой. Донья Соледад заставляла меня каждый раз вглядываться в туман, как если бы он был чем-то вроде зеркала, и всегда я испытывал необычное нарушение ассоциаций. Проносясь как будто бы на необычайной скорости, я мог видеть фрагменты ландшафтов, формирующихся в тумане, и внезапно оказывался в иной физической реальности. Это был горный район, каменистый и неприветливый. Там всегда находилась донья Соледад в обществе милой женщины, громко смеявшейся мне навстречу.

Она сказала с истинным смирением воина, что она не учит меня ничему, что она надеялась лишь показать мне своё параллельное существо, потому что именно туда она отступит, когда Нагваль Хуан Матус и его воины покинут этот мир. Однако случилось что-то ещё, что было выше её понимания. Флоринда объяснила ей, что мы увеличивали энергию друг друга и что это заставило нас встретить наступающее время не в малых дозах, как планировала Флоринда, а непомерными порциями, как хотела того моя беспорядочная натура.
Записан
Карл Маркс
Гость


Email
« Ответ #10 : 01 апреля 2018, 16:22:44 »

Я вообще в нём живу ,  хожу и работаю , в чьём то втором внимании . Это как- бы заметки на полях если уж быть честными. То есть чьё-то второе внимание проглотило меня не подавившись . "Конкретно ем" , "время". "Намерение" "тайна" . Я как бы под колпаком .  Вы просто зафискированы,  а у меня ведь фиксация второго внимания вдруг осознав . Это значит что я лишена по сути выбора в своём направлении . Это как сухой листочек и ветер . Листочек движется туда куда дует ветер , у него просто нет выбора
Записан
Карл Маркс
Гость


Email
« Ответ #11 : 01 апреля 2018, 16:37:03 »

Их же ещё несколько . Вообще вау . "Силовые нити".. Они окружили её ... как муха в паутине . Голубой лазутчик. И сейчас навряд ли стоит ждать воинов третьего внимания которые меня спасут , "которых ужаснуло зло заключённое в фиксации второго внимания"  Или кто одолжит мне второго внимания  ибо он и есть "агент  Дона Хуана" , Агенда ёбтыть
Записан
Карл Маркс
Гость


Email
« Ответ #12 : 01 апреля 2018, 16:49:33 »

Вишь , сразу клюнули . У меня вы забанены к сожалению на неограниченный срок собственно почему я и начала осознавать эти вещи . Моё осознание больше их всех вместе взятых уже если быть честными , М+3. И когда оно вырастет до своей нормы через "перепросмотр" тогда мы снова начнём выяснять отношения . Кто что потерял, кто что приобрёл и что непосредственно само Что об этом думает. А пока досвиданья , перо дрожит
Записан
Карл Маркс
Гость


Email
« Ответ #13 : 01 апреля 2018, 16:54:35 »

То есть как бы я и есть Третье Внимание.
Записан
Карл Маркс
Гость


Email
« Ответ #14 : 01 апреля 2018, 16:56:54 »

А вы в его ранжирование вообще М-2 , поэтому лучше молчали бы в тряпочку. Это не я написала.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 15  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC