Постнагуализм
29 апреля 2024, 04:00:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15  Все
  Печать  
Автор Тема: Индига, ты спалился  (Прочитано 10035 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
философ
Гость


Email
« Ответ #195 : 07 апреля 2018, 19:46:28 »

Против кадра я ничего не имею против , я свободная женщина. Это проблемы той стороны стекла . Поверьте , вообще я не встречала таких людей кто бы мучался такой диллемой . Если только в романах Дюма . Или предположим та сторона это твоя мать , или тётя.
Записан
гыы
Гость


Email
« Ответ #196 : 07 апреля 2018, 19:47:29 »

да какая нафик тайна вот он собственной персоной Крылатый Змей (Орёл+ Змея) сын Тоналя и Нагваля, Об этом побоялся сказать Кастанеда в своих книгах :)

Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #197 : 07 апреля 2018, 19:49:26 »

Да, прям таки заплакала . Голубых лазутчиков и мёртвых воинов не предлагать . Мну сама найдёт куда себя пристроить.
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #198 : 07 апреля 2018, 20:04:47 »

Их судьба это сидеть там в кустах в ожидании чуда и благополучно скончаться , потому что носитель намерения это я . У вас такая же . Потому что сюда я пришла чтобы трахаться а не вести коголибо к свободе , мне не надо никуда идти , она у меня внутри . Свободы там предостаточно а вот ебли в человеческом теле крайне не достаёт , и до свидания . И будут мне ещё лапшу вешать на уши , блаблагодетели.
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #199 : 07 апреля 2018, 20:14:41 »

Типа юмор

Вы мне ещё за дом деньги не заплатили.

<a href="https://www.youtube.com/v/ECz_wGeJqzA" target="_blank">https://www.youtube.com/v/ECz_wGeJqzA</a>
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #200 : 07 апреля 2018, 20:41:47 »

У ней точно так же , то есть они ещё раз его продали. Типа фараон -отступник попирающий устои.  Вишь как тонко. Только сейчас не устоев , ни магии , ни денег , ни женщин , ни шанса , ни отца , ни матери. Яб может да подавись ты , привязываться к вещам не положено правилом . Но для неё  мы все стали врагами народа , до сконЧния дней . Собственно дело не во мне , ваши проблемы это её пожелания счастливой жизни.
Записан
типа философу
Гость


Email
« Ответ #201 : 07 апреля 2018, 20:54:50 »

Голубой у тебя какой то юморок получился.
А ты часом не пидарок?
А то давно их тут не пинали, потому что всех повывели. ;D
Записан
елизавета
Гость


Email
« Ответ #202 : 07 апреля 2018, 21:01:52 »

Да пошёл ты нахуй , я свободная женщина. Они опомнились когда всё бурьяном заросло ,  что там совсем другие семена засеяны, зла . Оно уже прочно так проросло что я не знаю как вам помочь ,  всё таки семья , хоть и не без уродов . Буду думать ,  мне вас жалко .
Записан
елизавета
Гость


Email
« Ответ #203 : 07 апреля 2018, 21:19:18 »

Один ягуар не сможет это проглотить хотя немного сожрал . Ягуару то что ? На него не действуют ни семена добра ни семена зла . Его надо сьесть , Данко был намёк.
Записан
гыы
Гость


Email
« Ответ #204 : 07 апреля 2018, 21:23:41 »

У меня сейчас острая фаза ) я никогда не ощущала такой раздвоенности , это как если бы после шумной вечеринки наступила тишина и ты вдруг увидела себя в зеркале саморефлексии и разбила его) между моими двумя частстями пропасть  и они абсолютно разные , осознание и энергия) тема в том что я и там и там прекрасно себя чувствую ) сливать это вовсе нет необходимости , наооборот )  раньше это было не осознанно а сейчас я поняла что могу переключать как коробку передач ) И так как  изучаю инструкцию определённое время меня будет немного )


не знаю что вам не понравилось, меня спросили я и прокачал эту тему, ну рельно срезонировало у меня.
Записан
гыы
Гость


Email
« Ответ #205 : 07 апреля 2018, 21:24:57 »

я не знаю кто написал этот пост, но у меня синхрон был  :)
Записан
гыы
Гость


Email
« Ответ #206 : 07 апреля 2018, 21:28:23 »

я и попытался слить две части Тональ и Нагваль воедино, и показать что  это вообще за такие понятия, Кастанеда ведь не на пустом месте придумал пару Нагваль и Тональ,Орёл и Змея, все шаманы Мексики и Перу поклонялись пернатому Змею, пока не приплыми испанцы с ёбаным крестом и всех не убили  :)
Записан
елизавета
Гость


Email
« Ответ #207 : 07 апреля 2018, 21:29:05 »

Символически . В безлунную ночь найти колодец на перекрёстке трёх дорог , он там есть и там кто-то есть. Этот человек был ловушкой. Налить туда слёз , уж постарайтесь . И под глухие стуки барабанов испить сей воды.
Записан
елизавета
Гость


Email
« Ответ #208 : 07 апреля 2018, 21:30:45 »

Он и был  носителем  эка провернула . До чего же вы тупы.
Записан
елизавета
Гость


Email
« Ответ #209 : 07 апреля 2018, 21:34:15 »

Вы даже вдохновили режиссёра
<a href="https://www.youtube.com/v/prhhAXXQRsA" target="_blank">https://www.youtube.com/v/prhhAXXQRsA</a>
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC