Постнагуализм
27 сентября 2024, 07:26:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 23  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Сказки о мотивации  (Прочитано 19349 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
леон
Гость


Email
« Ответ #240 : 12 апреля 2018, 22:40:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Копьё в голове, и Восьмёрка в сердце, вот так и живу, я по крайней мере.
Записан
ухаха
Гость


Email
« Ответ #241 : 12 апреля 2018, 22:48:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это Гор, что ты хочешь. Он так распространяется .
Записан
уахаха
Гость


Email
« Ответ #242 : 12 апреля 2018, 22:55:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он рос один, без отца . Понятно что любые упоминания о той истории вызывают у него просто столб говна.
Записан
атон
Гость


Email
« Ответ #243 : 12 апреля 2018, 23:18:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы не понимаете, нельзя так с СуперГигантами - Иисус Христос СуперЗвезда.  Им нельзя накаляться, их наоборот остужают . Реакция она непредсказуема - вместо ожидаемой смерти оно вдруг начинает раздуваться распухать от важности как жаба и странно пульсировать голубым светом  . И потом соответственно летят утки , люди, кони, дома, копья
<a href="https://www.youtube.com/v/BdeeSk7Bgvo" target="_blank">https://www.youtube.com/v/BdeeSk7Bgvo</a>
Записан
голос из розетки
Гость


Email
« Ответ #244 : 12 апреля 2018, 23:40:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/VHvOJpWccXY" target="_blank">https://youtube.com/v/VHvOJpWccXY</a>
Записан
голос из розетки
Гость


Email
« Ответ #245 : 13 апреля 2018, 00:06:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как бы ничего не предвещало приключений.  Я смотрела на небо воообще на берегу черно сине белого пространства .  В углу кто то ещё приехал . Я увидела яркие огни что стояло вдалеке как поезд на светофоре и   на фоне синего как космос  представила корабль , фантазировала И вдруг оно двинулось . И важно медленно продефилировало  мимо. Всё бы ничего , но сама общая картина , представьте - ночь , лёд плывущие огни , на корме зелёный фонарь который тускло освещает пространство на метр и рядом висит какая то красная тряпка которая колышится на ветру
<a href="https://youtube.com/v/n3ihWxPL5eA" target="_blank">https://youtube.com/v/n3ihWxPL5eA</a>
Записан
голос из розетки
Гость


Email
« Ответ #246 : 13 апреля 2018, 00:36:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я и говорю чтобы ваши опостылевшие рожи не видеть охлаждаюсь на берегу . Это как бы летучий голландец , такой злой юмор , примета очень плохая.
Записан
ба
Гость


Email
« Ответ #247 : 13 апреля 2018, 09:53:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну , судя по судорогам это тоже мои последователи . Я от злости вышла в ос  , это кстати не в первый раз . Такой длинный тёплый летний .  И как бы в нём я постоянно чувствовала присутствие  на одной ноге но мне удавалось не выходя из оса стряхнуть ногу , потом на второй ноге  , пока я не сказала - "Мальчики, оставьте пальчики"  но они меня таки вытащили и по странному совпадениб сразу все прошло.
Записан
ба
Гость


Email
« Ответ #248 : 14 апреля 2018, 01:43:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Там действительно была какая то пепельно розовая стена.  Необычно было то что я действительно всё время чувствовала тело . И находясь в осе , вокруг была устойчивая реальность я чувствовала ногу и поворачивала её, вот это было необычно ощущение двойного присутствия в двух местах без выхода из оса .  Сначала я полетела к окну там был кот, он зашипел - О, ты меня видишь что ? , - сказала я , зависнув над ним уже таким необычным высоким голосом . Кот зашипел ещё сильнее . Я поднесла к мордочке палец он понюхал и успокоился . Вылетела в окно . И пошла гулять . Какая то сельская местность, мы карабкались вдоль этой стены по тропинке куда то . Мы , потому что я была с каким то парнем и двумя девушками .  С ними я познакомилась. Пока мы шли я сказала, - слушай я тебя где то видела . Мы вошли в какое здание стали подниматься по лестнице и поднялись на верхний этаж где был просто тупик .  Ну и зачем ты сюда нас привёл , - спросила я . Мы развернулись пошли обратро и пришли таки в какое то кафе . Всё это время я боролась с ногой чтобы не выйти из оса. И одновременно думала сказать им что я настоящая, а они нет. Что мы во сне . Я именно так думала, это мысли во сне. Потом решила не портить день и мы зашли в кафе . Сели за стол , стали есть. Нога стала очень сильно донимать и это могло стать заметно  .Опять же чтобы не проснуться  надо что то делать . И  я вышла из кафе на улицу , повернулась к ним к стеклянной перегородке поднесла обе руки ко рту в поцелуе развела их абсолютно немыслимый для меня жест и взлетела . Вокруг был мой город уже . У меня не получалось высоко взлететь и я планировала на высоте трёх метров.  В траве полз человек-улитка . Лицо было человеческое а тело маленькое в форме улитки . Он как то улыбался восхищенно и сказал   - поднимай ветер.  Я сказала - ветер !  Трава зашелестела наклонилась от внезапного ветерка. Я снова сказала -ветер!! Основательно подуло трава уже лежала . И я как заору во весь голос - ветер!!! И такой ветрище , деревья клоняться завывания как вьюга . И вот тут у меня начала ломить пальцы на второй ноге .  Я вздохнула огорчённо и проснулась.
Записан
ба
Гость


Email
« Ответ #249 : 14 апреля 2018, 02:11:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У дочки моей был сон занимательный на днях . Снилось ей что она на дискотеке откуда она ушла . И вот её парню в ту же ночь сниться сон что они на дискотеке откуда она ушла. Он поехал её искать . Зашёл в здание поднялся на самый верхний этаж . И описывает собственно - пустая лестничная площадка , она сидит в центре на стуле и смотрит в окно, вдаль на  огромное заснеженное поле. И он спрашивает , - что ты тут делаешь ? И она продолжая смотреть вдаль , - Потому что мне скучно.
Записан
ба
Гость


Email
« Ответ #250 : 14 апреля 2018, 02:33:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Странники — несомненно, самая загадочная внеземная раса мира Полудня. С их технологическим развитием может сравниться только их страсть к конспирации, с которой они маскируют всю свою активность в мире Полудня. Несмотря на то, что людям так и не удалось осознать преследуемые ими цели, множество признаков указывают на то, что Странники обладают собственным институтом прогрессорства.
Записан
ба
Гость


Email
« Ответ #251 : 14 апреля 2018, 02:42:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С ветром у меня можно сказать первый раз что-то хорошее . Так он в основном связан с кошмарами. Они давно мне не снились но это даже почище бегущих людей . Примерное содержание их таково  - ты находишься дома , ясный день потом в окне внезапно темнее до непроглядного мрака как будто там затмения , поднимается  адский ветер , ураган ,  ломаются деревья  с улицы раздаются крики и ты не знаешь куда бежать . Я обычно всегда просыпалась на этом моменте и никогда не выясняла что же это такое , там за окном.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12989



WWW Email
« Ответ #252 : 14 апреля 2018, 02:44:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Странники — несомненно, самая загадочная внеземная раса мира Полудня. С их технологическим развитием может сравниться только их страсть к конспирации, с которой они маскируют всю свою активность в мире Полудня

     А откуда следует, что Странники "технологически развиты", а не являются, скажем, магами?
Записан
ба
Гость


Email
« Ответ #253 : 14 апреля 2018, 02:49:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Или например я бегу в подьезде за мной кто-то бежит , с явным намерением меня убить ,немцы какие то . И я понимаю что меня сейчас убьют , ловлю эти ощущения в последнюю минуту понимаю что это сон и думаю во сне - как же легко это говорить но господи это пиздец как не смешно.
Записан
ба
Гость


Email
« Ответ #254 : 14 апреля 2018, 03:04:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как бы эта веСна не стала последней.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 23  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC