Постнагуализм
29 апреля 2024, 20:45:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 280
  Печать  
Автор Тема: Диалоги пня  (Прочитано 110842 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Стена Тумана
Гость


Email
« Ответ #945 : 23 июля 2018, 21:31:03 »

сдесь вы можtте променять вьетнамские штеблеты, только на болотные сапоги  ;D ;D ;D
Записан
нулевой балласт
Гость


Email
« Ответ #946 : 23 июля 2018, 22:48:52 »

Маги не сбиваются в стаи как птицы хе-хе или как рыбы в касяки, но это каму как нравится опятьжи хе-хе
Записан
Стена Тумана
Гость


Email
« Ответ #947 : 23 июля 2018, 23:03:04 »


И теперь ты уходишь и больше уже не вернешься?
      - Да, - ответил Сорок четвертый. - Мы с тобой долго дружили, и это было славное время - для нас обоих; но я должен уйти, и мы никогда больше не увидим друг друга.
      - В этой жизни, Сорок четвертый. А в другой? Мы встретимся в другой, верно?
      И тогда он спокойно и рассудительно произнес нечто непостижимое:
      - Другой жизни нет.
      Легким дуновением его дух коснулся моей души, поселив в ней смутную и туманную, но в то же время благословенную и отрадную надежду, что в его невероятных словах есть правда, более того - должна быть правда.
      - Неужели ты не догадывался об этом раньше, Август?
      - Нет, мог ли я вообразить такое? Но если только это правда...
      - Это правда.
      Мне захотелось выразить переполнявшую меня благодарность, но слова вдруг застряли в горле: меня одолело сомнение.
      - Но... но... мы же видели будущую жизнь, - бормотал я. - Мы видели подлинные события и потому...
      - То была греза, а не реальная жизнь.
      Я чуть не задохнулся от радости: великая надежда встрепенулась во мне.
      - Греза? Гре...
      - Жизнь сама по себе лишь греза, сон.
      Я был потрясен. Боже правый, тысячу раз эта мысль впивалась в меня в часы раздумий!
      - Ничего не существует, все только сон. Бог, человек, мир, солнце, луна, бесчисленные звезды, рассеянные по вселенной, - сон, всего лишь сон, они не существуют. Нет ничего, кроме безжизненного пространства - и тебя!
      - Меня?
      - И ты не таков, каким себя представляешь, ты лишен плоти, крови, костей, ты - всего лишь мысль. И я не существую, я лишь сон, игра твоего воображения. Как только ты осознаешь это, ты прогонишь меня из своих видений, и я растворюсь в небытии, откуда ты меня вызвал...
      Я уже исчезаю, таю, превращаюсь в ничто. Вскоре ты останешься один в бесконечном пространстве и будешь вечно бродить в одиночестве по безбрежным просторам, без друга, без близкой души, ибо ты - мысль, единственная реальность - мысль, неразрушимая, неугасимая. А я, твой покорный слуга, лишь открыл тебе тайну бытия и дал волю. Да приснятся тебе другие сны, лучше прежних!..
      Удивительно, что ты не догадался об этом раньше, - годы, столетия, тысячелетия, миллионы лет тому назад, ведь ты провел вечность один на один с самим собою. Удивительно, что ты не задумался над тем, что твоя вселенная и все сущее в ней - сон, видения, греза! Удивительно, ибо она безрассудна, вопиюще безрассудна, как ночной кошмар: бог, в чьих силах сотворить и хороших детей, и плохих, предпочитает творить плохих; бог, в чьих силах осчастливить всех, не дает счастья никому; бог повелевает людям ценить их горькую жизнь, но отпускает такой короткий срок; бог одаривает ангелов вечным блаженством, но требует от других своих детей, чтобы они это блаженство заслужили; бог сделал жизнь ангелов безмятежной, но обрек других детей на страдания, телесные и душевные муки; бог проповедует справедливость и создал ад; проповедует милосердие и создал ад; проповедует золотые заповеди любви к ближнему и всепрощения - семижды семь раз прощай врагу своему! - и создал ад; бог проповедует нравственное чувство, а сам его лишен; осуждает преступления и совершает их сам; бог сотворил человека по своей воле, а теперь сваливает ответственность за человеческие проступки на человека, вместо того чтоб честно возложить ее на того, кто должен ее нести, - на себя; и наконец, с истинно божеской навязчивостью он требует поклонения от униженного раба своего...
      Теперь ты понимаешь, что такое возможно только во сне. Ты понимаешь, что все - чистое безумие, ребяческий каприз воображения, не сознающего, что оно безумно, - словом, сон, который тебе привиделся. Все признаки сна налицо - мог бы догадаться и раньше.
      Истинно говорю тебе - нет ни бога, ни вселенной, ни человеческого рода, ни жизни, ни рая, ни ада. Все это - сон, глупый, нелепый сон. Нет ничего, кроме тебя, и ты - всего лишь мысль, скитающаяся, бесплодная, бесприютная мысль, заблудившаяся в мертвом пространстве и вечности.
      Он исчез, навсегда смутив мой покой; я понял, что все сказанное им - правда
Записан
Перловкин
Гость


Email
« Ответ #948 : 26 июля 2018, 02:18:38 »

Куда ушел Дон Хуан

Риторический ответ таков.
Дон Хуан и Дон Хенаро,
Карлос, Фло и Клара Грау,
Элиас и Хулиан клали
Хуй и нахуй слали
Пневских всех еретиков.
Если спросите друзья
Что за лютая хуйня
Что за сила нас косила
Сила ночи или дня?
Во внимание в какое
В третье или второе?
То ответ - подальше с ПНя!
Записан
Ома, сектанта и гондона
Гость


Email
« Ответ #949 : 26 июля 2018, 07:06:32 »

И всеже Пень - абстрактная хуйня
Бедная на логику и трезвость
Щедрая на императивы шизотерии
И эта пиздоебень, настраивает мозг
На фатальное уныние и лень
И все потому что Пипа страшненькая
А Бармалей хуй сосет
Записан
ЗВЕЗДЫ 80ТЫХ
Гость


Email
« Ответ #950 : 26 июля 2018, 10:53:14 »

Cтоит, особенно бесплатно. Это приколько проскользнуть мимо секты.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #951 : 26 июля 2018, 10:57:30 »

Я виижу у помойных крыс притэнзии к качеству мусора? Где сортировка, куда смотрит сэс? Пишыте Арлу на мыло хули)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Блеон
Гость


Email
« Ответ #952 : 26 июля 2018, 12:25:44 »

Барабан тчо аткой серъзный?
Записан
Нинкагаль
Гость


Email
« Ответ #953 : 26 июля 2018, 12:45:16 »

Цитата:
Так вот в моем видении мне показали, что суть шныряния в этой структуре Орла(который и есть сама Вселенная) - в том, что "кормя" эту структуру своими "переживаниями" мы пытаемся ей помочь оторваться от " темного моря осознания" или "черного причинного океана". Возможно это путь как раз таки Разума, который у нас стал развиваться не так давно. То есть Пипа и ее Вокалоиды - это действительно некий шаг вперед в развитии этой структуры.

Ага, а чтобы пролететь мимо орла, надо чтобы кишечные микробы Виолет Драм начали его кормить своими переживаниями и сделали нанороботов, чтобы он лучше справился с кармой от неспелой дыни А пока ничего такого нет лучше ему не ржать, да  ;D
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #954 : 26 июля 2018, 12:49:53 »

Цитата:
Так вот в моем видении мне показали, что суть шныряния в этой структуре Орла(который и есть сама Вселенная) - в том, что "кормя" эту структуру своими "переживаниями" мы пытаемся ей помочь оторваться от " темного моря осознания" или "черного причинного океана". Возможно это путь как раз таки Разума, который у нас стал развиваться не так давно. То есть Пипа и ее Вокалоиды - это действительно некий шаг вперед в развитии этой структуры.

Ага, а чтобы пролететь мимо орла, надо чтобы кишечные микробы Виолет Драм начали его кормить своими переживаниями и сделали нанороботов, чтобы он лучше справился с кармой от неспелой дыни А пока ничего такого нет лучше ему не ржать, да  ;D
Да, спасибо, как раз хотела откорректировать предложение, мы трансформируем - развиваем только микроскопическую точку этой структуры... Таких мест как наша Земля в структуре много. Так же как и миров второго внимания--тех вообще несчетное количество.
Записан

нарколог
Гость


Email
« Ответ #955 : 26 июля 2018, 13:07:19 »

Да, спасибо, как раз хотела откорректировать предложение, мы трансформируем - развиваем только микроскопическую точку этой структуры... Таких мест как наша Земля в структуре много. Так же как и миров второго внимания--тех вообще несчетное количество.
очередной алкогольный передоз с галюнами  ;D
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #956 : 26 июля 2018, 13:37:32 »

очередной алкогольный передоз с галюнами
вам такого и не снилось! восприятие у вас зашоренное. Только по одной колее и можете скакать.
А передоз и всякая хня - это не ко мне, а к самому Кастанеде и ДХ претензии предъявляйте.
И к другим мистикам.
Таким как вы дальше бытовухи и житейских проблем ничего не грозит.
Ну однажды вы умрете. Вот и вся ваша мистика.
Другие же не желают ждать, пока из заберет смерть. Поэтому их сознание пытливое, тянется за ограниченное и приземленное восприятие обывателя.
« Последнее редактирование: 26 июля 2018, 14:13:36 от Bruja » Записан

нарколог
Гость


Email
« Ответ #957 : 26 июля 2018, 14:45:53 »

А передоз и всякая хня - это не ко мне, а к самому Кастанеде и ДХ претензии предъявляйте.
Он не был алкоголиком, как ты. Семеркина, твоя подружка, тебя сдала. Если у Кастанеды передоз, то хуле ты его теории проповедуешь?
вам такого и не снилось! восприятие у вас зашоренное. Только по одной колее и можете скакать.
Примеры твоего незашоренного восприятия и есть твои алкогольно-наркотические галюны, которыми ты уже всю сеть облювала.
Ты, себя жирную корову покажи. И всем сразу многое станет ну очень очевидным.
И к другим мистикам.
А ты не мистик? Так себе - говно в навозной куче.
Таким как вы дальше бытовухи и житейских проблем ничего не грозит.
Это тебе твой опыт работой официантки в баре говорит? Много у клиентов алкоголя потырила, чтобы бухать? Ведь на зарплату подносщицы много не набухаешь. Правда, Сонечка, алкоголичка?
Ну однажды вы умрете. Вот и вся ваша мистика.
А ты не умрешь? Так докажи, что не умрешь. Не можешь. Одни наркотические сопли жуешь.
Другие же не желают ждать, пока из заберет смерть. Поэтому их сознание пытливое, тянется за ограниченное и приземленное восприятие обывателя.
Опять фантазийное бла-бла-бла. Ну как поясни КАК ты не ждешь смерти? Что для этого делаешь? Не сможешь ответить. А опять пронесешь свой шизо-алкогольную шизу.
Хочешь доказать, что ты крута  магии? Сними на видео, какое нибудь магическое чудо. Ну типо теоепортируйся на пару метров. Или повиси в вохдухе. Или полвигай чашками на столе.
Пиздаболка ты голимая. Причем гнилая мерзота, которая разевает свой грязный рот на людей тебе помагавших
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #958 : 26 июля 2018, 15:35:16 »

обратитесь к практологу или к лечащему психиатру. вы не по адресу обращаетесь.
Ваш клинический бред никому не интересен.
Удачного вам дня.
Записан

нарколог
Гость


Email
« Ответ #959 : 26 июля 2018, 16:47:32 »

обратитесь к практологу или к лечащему психиатру. вы не по адресу обращаетесь.
Ваш клинический бред никому не интересен.
Удачного вам дня.
Ну вот вруxа сразу и слилась. Как только ее приперли железными фактами. И где эта, корчащая из себя крутую магессу рыжая алкоголичка? В параше, куда ее грамотно слили.
Учись, Декориан! Как нужно эффективно дрючить подобных даунов. ;)
Записан
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 280
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC