Постнагуализм
29 апреля 2024, 23:24:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 280
  Печать  
Автор Тема: Диалоги пня  (Прочитано 110872 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Смешно!
Гость


Email
« Ответ #1125 : 17 августа 2018, 13:13:39 »

Цитата: Смешно! от Сегодня в 09:10:58
Цитата: violet drum от Сегодня в 00:34:58
Смешно!, до осеннева абастрения вродь исчо рановато, чойта  за бури унылова говна?)
Наркоман бяша опять перебрал вафли, когда отсысывал очередному своему массажному клиенту.
бяша, расслабся этим видосом https://www.youtube.com/watch?v=qYXiP41_bOE&t=2303s

мужчинко, ты папробуй на работу устроиццо) клоуном)) кагда в тибя полетят овощи и яйца за твой унылый тухлый юмар, - уже ни сможешь сибя убеждать (как в инетах) в сваем дартаньянстве да ;)  таких критиков на синих помойках вагоны))
баран бяша опять летает в своих наркоманских фантазяих! Я же не предлагаю ему отсасывать у Путина! Ему расти и расти по клиентской базе до него. Я говорю о реальности, а бяша фантазирует фнатзиями, которые не могут сбыться. Ведь всем известно, что бяша - массажист-наркоман. Это 100% - пидарастия. Сейчас куча молодых и эффективных массажистов, которые реально хорошо массажируют. А старые пердуны, типа бяши кому и на что нужны? Только таким же старым пидарастам, как и он. Для массажа простаты бшиным языком.

бяша! Жаст э висл по повду видосика!
Вот так мы закрываем бяше его гнилой пидарастический хавальник! Он же боится видосика!
Записан
нинкагаль
Гость


Email
« Ответ #1126 : 17 августа 2018, 18:52:44 »

Пипа, а в руководстве по очистке толчка не нет ничего инферального? Нут типо личной силой напрячься (громко пернуть) и продуть очко от говна? Или неорга вызвать в качестве сантехника

Так она же предлагала есть какашки в качестве инфернального практа, на случай если не удалось сожрать котенка)
Записан
где?
Гость


Email
« Ответ #1127 : 17 августа 2018, 21:04:36 »

Стало модно иметь неоргана
Неорган - это что или кто? Есть определение для данного феномена?
Или ты 100% ЗНАЮЩИЙ только 100 необычных способов ебли?
Это 100% - пидарастия.

Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #1128 : 18 августа 2018, 06:26:37 »

Уссаться! Упоротые КаКонафты, типа пипы, уже в книжных сказках видят кастанедовщину.
Ну прямь - новые толкиенисты.

Да, да! Мы такие!! Упертые практики!
Скаски - это одна из прахтих сталкЫнга, кстате! СвоимЫ Скаскаме о Силэ древни тультеки исторЫу народов и судбЫ частных лиц менялЫ! Патаму што это - МагЫческие Ысторие!

Чего тебе, дураку, не понять, пока и про тебя не сочиним чего нить, и ты эффект на своей шкуре не испытаешь.
Как говорила моя соседка, "БабАнька" (уборщица в редакции) - "мы тебя, гада, в газете пропечатаем!!! Ославим на всю Страну!!!" ;D ;D ;D

Так она же предлагала есть какашки в качестве инфернального практа, на случай если не удалось сожрать котенка)

Она не добавила, что кошачье мясо несколько кислит... Надо было вам змею предложить или крокодила тушеного... все же лучше чем обрубки ББшного онного органа... а ведь его сектантам хочешь-не хочешь приходится жувать...беднаи...
Записан

Decoryah
Гость
« Ответ #1129 : 18 августа 2018, 12:14:49 »


Да, да! Мы такие!! Упертые практики!
Упёртые в своих фантазиях. ;D

Цитата:
Скаски - это одна из прахтих сталкЫнга, кстате!
Да что ты ?! А где у Карлоса писано об этом? Покажи мне.
Цитата:
СвоимЫ Скаскаме о Силэ древни тультеки исторЫу народов и судбЫ частных лиц менялЫ! Патаму што это - МагЫческие Ысторие![/i][/color][/sub]
Докажи. Приведи доказательства.

Цитата:
Она не добавила, что кошачье мясо несколько кислит...
А ты ела кошачье мясо, что говоришь каково оно на вкус?
Да ты хуже меня. :) Я кошку убила но ни ела после я выкинул её, а ты кошек жрёшь.
Дорогуша и чего тебе не хватает?)
Цитата:
Надо было вам змею предложить или крокодила тушеного... все же лучше чем обрубкиобрубки ББшного онного органа... а ведь его сектантам хочешь-не хочешь приходится жувать...беднаи...
Так ты ещё обрубки ББ жувала??? ???
Хм, надо подумать над....
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #1130 : 18 августа 2018, 13:44:28 »


Да, да! Мы такие!! Упертые практики!
Упёртые в своих фантазиях. ;D

Цитата:
Скаски - это одна из прахтих сталкЫнга, кстате!
Да что ты ?! А где у Карлоса писано об этом? Покажи мне.
Цитата:
СвоимЫ Скаскаме о Силэ древни тультеки исторЫу народов и судбЫ частных лиц менялЫ! Патаму што это - МагЫческие Ысторие![/i][/color][/sub]
Докажи. Приведи доказательства.

Цитата:
Она не добавила, что кошачье мясо несколько кислит...
А ты ела кошачье мясо, что говоришь каково оно на вкус?
Да ты хуже меня. :) Я кошку убила но ни ела после я выкинул её, а ты кошек жрёшь.
Дорогуша и чего тебе не хватает?)
Цитата:
Надо было вам змею предложить или крокодила тушеного... все же лучше чем обрубкиобрубки ББшного онного органа... а ведь его сектантам хочешь-не хочешь приходится жувать...беднаи...
Так ты ещё обрубки ББ жувала??? ???
Хм, надо подумать над....

Мозги вправь сначала себе ,тупое чмо, прежде чем глупость свою показывать.
Записан

Сон Ома
Гость


Email
« Ответ #1131 : 18 августа 2018, 14:42:22 »

Не написала, но говорит что ей было очень, очень стыдно, будто бы сам Ом вдруг осознал про себя всю правду и она была на его месте.
Записан
:)
Гость


Email
« Ответ #1132 : 18 августа 2018, 15:27:59 »


Да, да! Мы такие!! Упертые практики!
Упёртые в своих фантазиях. ;D

Цитата:
Скаски - это одна из прахтих сталкЫнга, кстате!
Да что ты ?! А где у Карлоса писано об этом? Покажи мне.
Цитата:
СвоимЫ Скаскаме о Силэ древни тультеки исторЫу народов и судбЫ частных лиц менялЫ! Патаму што это - МагЫческие Ысторие![/i][/color][/sub]
Докажи. Приведи доказательства.

Цитата:
Она не добавила, что кошачье мясо несколько кислит...
А ты ела кошачье мясо, что говоришь каково оно на вкус?
Да ты хуже меня. :) Я кошку убила но ни ела после я выкинул её, а ты кошек жрёшь.
Дорогуша и чего тебе не хватает?)
Цитата:
Надо было вам змею предложить или крокодила тушеного... все же лучше чем обрубкиобрубки ББшного онного органа... а ведь его сектантам хочешь-не хочешь приходится жувать...беднаи...
Так ты ещё обрубки ББ жувала??? ???
Хм, надо подумать над....

Мозги вправь сначала себе ,тупое чмо, прежде чем глупость свою показывать.
Верно говорит Bruja. Уж ей то фантазирующей о члене ББ, хорошо известно как показывать глупость.  
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #1133 : 18 августа 2018, 15:30:43 »

А все та же истерия... не ну вы просто отупели как члены свои поотрубали.... маслена головушка видать местом разума у вас вас оказалась...после ббшных практов со страхом смерти   ;D ;D ;D
Записан

Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12349



Email
« Ответ #1134 : 18 августа 2018, 15:32:29 »

Кто такой ББ? Если это Бармалей, то откуда вторая буква Б?
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7999


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #1135 : 18 августа 2018, 15:35:10 »

Pipa, да вроде правило было на форуме, имя его в суе не употреблять... я даж текст сказки отредактировала имя полное убрала... но могу вернуть, если вам не мешает

быдлобармараст вот вам и бб...
Записан

:)
Гость


Email
« Ответ #1136 : 18 августа 2018, 15:44:22 »

А все та же истерия... не ну вы просто отупели как члены свои поотрубали.... маслена головушка видать местом разума у вас вас оказалась...после ббшных практов со страхом смерти   ;D ;D ;D
Какая истерия? Вы что? Вот, смотрите! Ваши фантазии о члене ББ реальны!  >:(
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=74014.msg392972#msg392972
Вы и подписали их соответствующе "Скаска о том как ББ свой член на многочлен делил!!!".
Вы не пожалели не сил, ни времени - и с ночи до утра занимались оформлением своих фантазий о члене ББ. Кстати, вы и сейчас продолжаете фантазировать о членах!
Цитата:
не ну вы просто отупели как члены свои поотрубали..
Записан
:)
Гость


Email
« Ответ #1137 : 18 августа 2018, 15:48:16 »

Bruja, вы такая члено-креативщица! Разумеется, никто и не подумал что у вас крыша поехала, после того как ББ вас вздрючил по-существу  :-\.
Записан
нинкагаль
Гость


Email
« Ответ #1138 : 18 августа 2018, 16:05:52 »

Кто такой ББ? Если это Бармалей, то откуда вторая буква Б?

Бармалей Бармалеев он )

А вам понравилось сказка Брухо? Достаточно инфернальная?  )
Записан
Хватит с нас!
Гость


Email
« Ответ #1139 : 18 августа 2018, 16:20:04 »

Цитата:
А вам понравилось сказка Брухо? Достаточно инфернальная?  )
Достаточно, сука.
Вот-вот! Для нормальных людей неподобающе писать сказки о ЧЛЕНЕ чела, которого хотят принизить. У Вруxи получилось наоборот. Она настолько зациклилась на члене ББ, что написала сказку.
Вруxa, ты не пиши больше сказок о члене ББ! Люди ими сыты.  >:( В познавательно-развлекательном смысле.

Напиши лучше ченить про свою жирную вагину. Там ПРОСТОРА для творчества ого-го сколько!  ;D Ты только не сорвись снова на сказки про член ББ. Это суровое испытание всех твоих воинских сил.  >:(
Записан
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 280
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC