Постнагуализм
28 апреля 2024, 05:34:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 280
  Печать  
Автор Тема: Диалоги пня  (Прочитано 110727 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ну вот
Гость


Email
« Ответ #1155 : 20 августа 2018, 06:49:36 »

ну вот веришь в людей, открываешь пенёк, предполагаешь что там вот оно! будет определение неоргана!
а тут опять про половой хуй, причом даже и не свой.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #1156 : 20 августа 2018, 07:02:28 »

Так от простого народа тайные знания испокон веков шифровали... замени слово х... словом неорган... откроешь для себя новые горизонты нагвализма!!!🔞 таки поле не паханое....
Записан

гудбай америка
Гость


Email
« Ответ #1157 : 20 августа 2018, 07:47:16 »

А вы заметили что муж Брухи правит ее сообщения? Похоже в толеранте проснулся мужлан и стер брушечкино признание в любви к бармарасту! Вот это поворот! Вот это драма!  ;D И что она написала? Что была бы свободна, терлась бы с бб, только ему надо загореть, чтобы соответствовать ее вкусам к темнокожим мужчинам! Брушка, так он тебя в инет скоро выпускать перестанет, или чего доброго аккаун на пне удалит!
Записан
13-20/64
Гость


Email
« Ответ #1158 : 20 августа 2018, 10:22:40 »

Винд, все живое с энергетической тз имеет тороидную, вихревую природу.
Поэтому ты столнулся с живым существом, даже не сомневайся.
Записан
а вы заметили?
Гость


Email
« Ответ #1159 : 20 августа 2018, 10:43:16 »

А вы заметили что
А вы заметили, что один из анонимов пенька накидывает риторику своих сообщений на апелляциях к зрительному залу. Вот только складывается впечатление, что у него нет того самого зрительного зала, к которому он регулярно обращается. Пользоватиль интернета отправляет реплики к никем не ведомому фантому, да. Впрочем, если у него есть хотя бы один благодарный читатель, поправьте меня немедленно! Типа не нужны нам определения неорганов! Хочем читать исключительно про хуи!
Записан
гриб
Гость


Email
« Ответ #1160 : 20 августа 2018, 13:41:08 »

Немного задело
Записан
мираж
Гость


Email
« Ответ #1161 : 21 августа 2018, 19:02:59 »

<a href="https://www.youtube.com/v/SoYyfV4PWL0" target="_blank">https://www.youtube.com/v/SoYyfV4PWL0</a>

сколько времени назад с форума удалился, так до сих пор тут неравнодушные ко мне ... можете даже писать от моего имени, мне всё равно, но это буду уже не я.
Записан
Безмолвие
Гость


Email
« Ответ #1162 : 27 августа 2018, 08:01:21 »

Если вы видете сны и стабильно запоминаете большую их часть сновиденной памятью, выстраивая целостные миры, то вы сновид и значит, ваша сила в сталкинге. Если вы не помните свои сны и живете одним миром, вы сталкер и ваша сила скрыта в сновидении.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #1163 : 27 августа 2018, 09:33:48 »

Если вы видете сны и стабильно запоминаете большую их часть сновиденной памятью, выстраивая целостные миры, то вы сновид и значит, ваша сила в сталкинге. Если вы не помните свои сны и живете одним миром, вы сталкер и ваша сила скрыта в сновидении.
Оказываеться есть СНОВИДЕННАЯ память.
И если я не помню своих снов и живу ОДНИМ миром, то я сталкер, и мне нужно срочно стать дибилом.
А если я выстраиваю,да ещё к тому же ЦЕЛОСТНЫЕ миры, то я дибил, и мне нужно срочно стать сталкером.
Хорошее определение для мальчиков и девочек вступающих в ряды нагвалистов.
Браво Вруха.

Записан
Wind
Гость
« Ответ #1164 : 27 августа 2018, 10:34:58 »

Если вы видете сны и стабильно запоминаете большую их часть сновиденной памятью, выстраивая целостные миры, то вы сновид и значит, ваша сила в сталкинге. Если вы не помните свои сны и живете одним миром, вы сталкер и ваша сила скрыта в сновидении.
Если ты худой и длинный как каланча, то тебе лучше заняться штангой, а если ты невысокий и поперёк себя шире твоё место в баскетболе. :)
Записан
ЗВЕЗДЫ 80ТЫХ
Гость


Email
« Ответ #1165 : 27 августа 2018, 11:18:00 »

Проблема старкеров в неподвижности тс, у сновидов наоборот.
Поэтому, триггером в искусстве осознания выступает слабое звено.
Только сделав его сильным, овладеешь им.
Записан
Wind
Гость
« Ответ #1166 : 27 августа 2018, 11:39:31 »

Проблема старкеров в неподвижности тс, у сновидов наоборот.
Поэтому, триггером в искусстве осознания выступает слабое звено.
Только сделав его сильным, овладеешь им.
Точняк. :) Насколько сильнее бы был Стивен Хокинг в физике, если бы хотя бы по паре часов в день занимался боксом. И просто беда Валуева, что он пренебрегал астрофизикой и игрой на скрипке. Собственно, это-то его и подкосило, как боксёра. :)
Записан
ЗВЕЗДЫ 80ТЫХ
Гость


Email
« Ответ #1167 : 27 августа 2018, 12:17:11 »

Wind, если ты ищещь социальные аналогии, то хороший стрелок должен хорошо стрелять с обоих рук.
Записан
Wind
Гость
« Ответ #1168 : 27 августа 2018, 13:08:46 »

Вообще-то я только за, чтобы быть мастером спорта по пяти видам спорта, доктором наук, да ладно, по трём наукам и играть на скрипке. И я могу предположить что и Хокинг и Валуев так же бы не возражали. Но при отсутствии хорошего тренер (ну там Дон Хуан, допустим) приходится что-то выбирать: или играть на сцене вечером или шлифовальный станок днём. :'(
Не, ну если кто-то потянет чуть выше самодеятельности сельского клуба, могу только позавидовать таланту. :)
Записан
Форточка
Гость


Email
« Ответ #1169 : 27 августа 2018, 13:13:51 »

Видно Виндер, ты сдулся, опустил в руки, впал в отчаянье. Не физик, не боксер, а отчаянный неудачник))))))(
Записан
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 280
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC