Постнагуализм
29 апреля 2024, 20:41:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 280
  Печать  
Автор Тема: Диалоги пня  (Прочитано 110834 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Ома, сектанта и гондона
Гость


Email
« Ответ #1905 : 12 октября 2018, 13:43:31 »

синой гной, прекрасно, замечательно, вы гений.
Записан
синий зной
Гость


Email
« Ответ #1906 : 12 октября 2018, 13:45:55 »

Ато. Тридцать тысяч лет на рынке хорошего настроения
Записан
Ома, сектанта и гондона
Гость


Email
« Ответ #1907 : 12 октября 2018, 13:50:46 »

Пожалуйста, не останавливайтесь, хуячте без остановки!
Записан
фуагра
Гость


Email
« Ответ #1908 : 12 октября 2018, 15:24:35 »

вот к чему приводят молитвы, всяким пидарасам, глупый, глупый робот...
Записан
Фарадей, член ЛКО
Гость


Email
« Ответ #1909 : 12 октября 2018, 17:46:55 »

Записан
asylum
Гость


Email
« Ответ #1910 : 12 октября 2018, 19:29:22 »

Фарадей, член ЛКО
Вы, трое... На минуту...
Вот М. Фарадей может остаться...
А вы.. как вас? член?.. Хм.. Вы, член и вы, ЛКО, давайте-ка в машину.. Прокатимся до больнички,  тут не далеко, проверимся на предмет здоровья головки. Не беспокойтесь, у нас хорошие врачи, никто, так сказать, ещё не жаловался...
Записан
троян
Гость


Email
« Ответ #1911 : 12 октября 2018, 19:59:34 »

ржавый конь, ржавый ом,ржавый луноход, уйдёт Америка на дно океана, так или иначе слишком много ржавчины.
Записан
троян
Гость


Email
« Ответ #1912 : 12 октября 2018, 20:02:13 »

<a href="https://www.youtube.com/v/HrSmD52Dxp0" target="_blank">https://www.youtube.com/v/HrSmD52Dxp0</a>
Записан
неорг ионыч
Гость


Email
« Ответ #1913 : 13 октября 2018, 21:40:18 »

этих ибучих дартаньянов на белых птирадактилях уже складывать сцуко некуда.
 свалка закрыта на карантин. писдуйте в крематорий сразу 8)
Прикинь, бяша, КАК Пипа тебя защитила. Когда я тебя чморю, называя пидарастом, она эти посты не стирает. А когда я предложил тебе без соплей из жопы спокойно поговорить, то этот пост исчез.
ПОЧЕМУ?
Отвечаю. Потому что ты тут явно проибал ситуёвину. Общаться спокойно по существу твоих знания в нагвализме ты не можешь. Доказательств дохуя. И, значит, проибешь дискуссию. И, значит будешь еще более опозорен.
Ладно, бяша. Ты давно уже никому не интересен. Никто твоим фантазиям уже не поддакивает. Они (77  и соня) обе уже умнеют чуток.
Бяша, я тебе дам бесплатный совет. Поэксперементируй с физухой. ТЫ же имеешь доступ к ней типо через массаж.
Попробуй "беговыю дорожку смерти". Беги до упада на ней. Реально до упада. Ноги подожмешь и руками обопрешься, когда не смощежь бежать и выключишь дорожку.
Вот и поймешь - есть у тебя та самая ЛС, о которой вы пиздаболите, или нет. Если не сдохнешь, по почуешь охуеный кайф, когда Тело восстановится через пару минут.

Ну а так то давай, высри свой оредной пук про мну... 
Записан
Урусвати
Гость


Email
« Ответ #1914 : 14 октября 2018, 19:05:04 »

А меня еще за инфернальность ругали
Что это такое - инфернальность? Никто не знает?
Что-то связанное с дъяволом?
Интересно просто...
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #1915 : 14 октября 2018, 19:09:18 »

неорг ионыч, ну раз ты ришыло, что это пра тибя,— значт так таму и есть)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Сатана
Гость


Email
« Ответ #1916 : 15 октября 2018, 00:37:58 »

Что-то связанное с дъяволом?

я вот долго думал над вопросом, кто я ?, и понял что я реально сатана... ну просто исчадие ада, когда я захожу в церковь свечи гаснут, иконы падают с иконостаса, кресты плавятся в моих руках, а святая вода закипает.
Записан
ю ань
Гость


Email
« Ответ #1917 : 15 октября 2018, 08:11:21 »

Есть такие люди. На работе сталкивался. Обратишься с вопросом, например, я знаю, что чувак - коллега знает то, о чём я спрашиваю.
Я обращаюсь к нему с вопросом для ускорения понимания, то есть - как вот здесь, вот это вот?.
Но он не рассказывает мне, а говорит - посмотри в документации. Конечно, я могу посмотреть и найти требующуюся вещь.
Я могу поступить так сразу, но я то знаю, что он мог бы быстро сказать мне, причем своими словами, как он это понимает, меня бы как раз и устроил такой вариант, но чувак не хочет отвечать. Он не говорит - мне некогда, я занят, ищи сам, он просто отсылает, типа, я прикладывал усилия, пытаясь добыть знания и получил их, а ты хочешь получить то же знание задарма.. или же ему просто лень отвечать?
Есть ещё категория людей, которые тебе ни за что не расскажут, что они знают, хотя могли бы, а внутри себя они упиваются радостью, что они обладают знанием, а другие - нет, и если они поделятся знанием, тогда радость уменьшится, ведь какая теперь радость от того, что и ты знаешь, и другой знает. Собственная важность принижена, ощущается дискомфорт.
Чувакам невдомёк, что если бы они делились знанием, к ним бы даже было больше уважения со стороны получателей знания. Можно было бы важничать даже эффектней при таком варианте развития событий, чем когда сохраняешь изоляцию.
С другой стороны, эти люди отрезают сами часть коммуникативности с ними таким своеобразным высокомерием. Он мне не рассказал - у меня нет желания в дальнейшем делиться с ним чем-то..  8) окей, ю эс эй!
Записан
13 Ом
Гость


Email
« Ответ #1918 : 15 октября 2018, 11:42:20 »

Есть такие люди. На работе сталкивался. Обратишься с вопросом, например, я знаю, что чувак - коллега знает то, о чём я спрашиваю.
Я обращаюсь к нему с вопросом для ускорения понимания, то есть - как вот здесь, вот это вот?.

Рамышления воина о своей стоящей задаче, о достижении цсс, часто приводят его в замешательство, он какбы сходит с тропы знания на путь дурака. Спрашивая себя о своей целостности, он сталкивается с вызовом, человеком настолько чуждым своей личности (набором воспоминаний о себе), что он делает ложное заключение о предметности мира. Ну как этот человек, может быть частью меня? Ставя так вопрос, воин загоняет себя обратно, в ловушку разума и его соглашений.

Секрет какбы вовсе не секрет, да, воин должен знать закон резонанса, как сущности безупречного поведения, знать не ментально, а как часть опыта возведенного в навык, чувство знания. Мы не можем понять другого, тем что сознательно так намереваем. Если есть сильное намерение понять - гарантированно поймешь! Секрет в том, что в нас должно быть то, что есть в другом, тогда мы как две волны войдем в резонансное состояние и секрет в том, что очищая остров тональ, мы становимся подобными пустоте содержащей всё).

Понимая природу любви / нелюбви, отпадают привязанности как к одному, так и к другому и т.к целью воина является жить в резонансном сообщением с причинной реальностью, он сознательно следует командам орла и рассматривает их как карту и ориентир.
Записан
писатель
Гость


Email
« Ответ #1919 : 15 октября 2018, 12:00:54 »

своей стоящей задаче

Дорогие мои читатели !
Начинаю обещанную книгу . Мой приквел к ней был несколько эмоционален и не похож на мой стиль поэтому я подражаю Гоголю символически сожгла всё написанное

Глава 1

Масоны, аненербе, корейский десант  .. как много в этих звуках для сердца русского встаёт . Нам придётся не раз отходить в исторические, лирические и мифологические отступления по мере повествования. Уж сто с лишним лет прошло как Елена Петровна написала Разоблачённую Изиду  . В книге будет немного радиации, немного петлевой квантовой гравитации и совсем не будет космоса .  Я попытаюсь повторить в современной варианте эту лестницу в небо .  Я постараюсь осветить их устремления , схематически выхватить этот теневой заговор - почему на планете вдруг появилось столько богов а мёртвые не встают, вино не льётся рекой  и вместо райских кущ  допотопные колхозы .  Почему все чаяния этих осирисов, сетов , изид  устремлены на мою квартиру которую я снимаю  на краю страны в обыкновенной девятиэтажке .  Куда исчез малазийский  боинг и многие другие "уфологические"  темы  . То  что это может мне навредить мне всё равно поскольку интуиция мне подсказывать что в ближайшем будущем весь наш "малазийский боинг"  исчезнет а все эти соцсете станут Книгой мёртвых .
Записан
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 280
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC