Постнагуализм
21 сентября 2024, 12:57:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 248 249 [250] 251 252 ... 280
  Печать  
Автор Тема: Диалоги пня  (Прочитано 127783 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
хроники амбера
Гость


Email
« Ответ #3735 : 02 декабря 2018, 01:13:06 »

В обратную сторону только до Рамзеса поэтому..

как у Гребенщикова  Навигатор..

А пока а ля гер ком а ля гер все спокойно
На границах мечты мы стоим от начала времен
В монастырской тиши мы сподвижники главного воина

Записан
хроники
Гость


Email
« Ответ #3736 : 02 декабря 2018, 01:38:23 »

Это как бы что то сквозь время...сквозь время что-то это очевидно ..задача...а так бывает...выясняется что бывает...время. ..да время что то темнит
Записан
гудгерл
Гость


Email
« Ответ #3737 : 02 декабря 2018, 12:16:16 »

Фотография
Фанатичная офца..
Смотри - плохо будешь восхвалять учение махатм - придут ерархи небесные и подвесят тебя  за  пухлы ноженьки и будут поджаривать тебя на священном огне..
А матерь мира, завернутая в знамя мира, буде подкидывать дровишек и приговаривать:
          - не полагайся на Карла Иваныча, дурья башка, не слушайся д-ра Асеева - он тебя дурному обучит,
                а слушайся ты г-на Шклявера из Парижу и от него правду узнаешь,
                     да меня - мать твою, мировую расхваливай, да посерьезней, а не в полсилы..
             Да береги здоровье, а то скажу Карлу иванычу - он тебя из членов то выпендюрит в два счета,
                 Сокровенному портрету когда в последний раз поклонялся?!!!!!!
                       Другим сокровенным вещам?!!! Что головой трясешь?
             Я выжгу священным огнем, выбью священным посохом из тебя всю дурь!
                   Затеял ложно освещать учение, оккультизмом баловатца вздумал..
                       А Карл Иванычу скажу, еще добавит тебе по первое число по заднему месту!!
            Еще сатурн не успел сгнить, а он за старое взялся - за океан смотрит!
                   Я верну тебе счастье думать правильно, противный!
    
Записан
юморист
Гость


Email
« Ответ #3738 : 02 декабря 2018, 12:24:58 »

А это что такое, он воскликнул
и стал огромным синий глаз
когда на ногах Аменхотепа
увидел кроссовки фирмы Адидас.
Записан
КСФ
Гость


Email
« Ответ #3739 : 02 декабря 2018, 12:40:40 »

сметь трогать мои "кросы"... я предупредил.
Записан
юморист
Гость


Email
« Ответ #3740 : 02 декабря 2018, 12:49:47 »

У меня такое желание
<a href="https://www.youtube.com/v/gQIpLBLLQoQ" target="_blank">https://www.youtube.com/v/gQIpLBLLQoQ</a>
Записан
юморист
Гость


Email
« Ответ #3741 : 02 декабря 2018, 13:03:19 »

Я же знаю что ты в это время спишь а они используют ваши образы  мыслеформы как трояны в компьютере
Записан
юморист
Гость


Email
« Ответ #3742 : 02 декабря 2018, 13:21:00 »

C целью создания внутренней реальности где мысли захвачены троянами и как следствие  исчезновение ка и "ненужного" любопытства к темам которые они почему то считают своими - "закрытым городам"  .  Но есть более сильные трояны с которыми как раз связано просыпание ка  тем более они не особо сопротивляются
Записан
юморист
Гость


Email
« Ответ #3743 : 02 декабря 2018, 13:35:40 »

Социум это сплошной троян . Люди живут в мирах и думают что они , люди, такие и есть . Никто не задумывается  каким образом это происходит, - сказал он с пРистальным вниманием разглядывая карту штата
Записан
юморист
Гость


Email
« Ответ #3744 : 02 декабря 2018, 13:58:05 »

Миры не должны быть вынесены за пределы тела . Это чужие миры где всё удобно разложено на полочках но присутствует некоторая окончательность этих полочек что сразу пропадает не только аппетит но и смысл - потому что там впереди  Обрыв. Если вы чувствуете атаку клонов переводите внимание в центральный канал кто интересуется этими темами . Или на процесс дыхания . А лучше одновременно . Внимание должно быть в теле в такие времена.  И выходить оттуда куда направляться если ты точно уверен что ты именно об это хотел думать весь день, именно этим заниматься , именно это читать.  Может присутствовать странная усталость или сонливость при попытках взять управление.  Вы можете прекрасно отключаться на десять  пятнадцать минут и снова как ни в чём не бывало .
Записан
юморист
Гость


Email
« Ответ #3745 : 02 декабря 2018, 14:16:31 »

К Рамзесу нам не надо . Он использует "вновь прибывших" как мясо в своих многочисленных войнах. Лицо при встрече с неизвестным вот такое лучше делать
Записан
юморист
Гость


Email
« Ответ #3746 : 02 декабря 2018, 14:45:34 »

Повтори ещё раз что ты сказала тля
Записан
юморист
Гость


Email
« Ответ #3747 : 02 декабря 2018, 14:49:52 »

Мало того  что тебе каждая чебурашка плюёт в лицо  и ты не можешь выходить на улицу а только сидишь дома и сосёшь хуи строя воздушные замки.
Записан
юморист
Гость


Email
« Ответ #3748 : 02 декабря 2018, 14:52:48 »

А ты гад убери свою хуесоску от меня  у меня ботинок весит килограмма два и я могу сделать так чтоб её было удобней сосать.
Записан
юморист
Гость


Email
« Ответ #3749 : 02 декабря 2018, 15:02:39 »

Теперь всё . Вы меня недооцениваете , так все трояны и рушатся .(с) Касперский.
Записан
Страниц: 1 ... 248 249 [250] 251 252 ... 280
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC