Постнагуализм
20 апреля 2024, 03:52:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Что было сделано в России под руководством Сталина. Статистика  (Прочитано 983 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
adofa
Гость


Email
« : 12 мая 2018, 18:44:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать




http://новости-россии.ru-an.info/новости/что-было-сделано-в-россии-под-руководством-сталина-статистика/


За время Сталинского руководства, в течение 30 лет, аграрная, нищая, зависимая от иностранного капитала страна превратилась в мощнейшую военно-индустриальную державу мирового масштаба, в центр новой социалистической цивилизации. Нищее и неграмотное население царской России превратилось в одну из грамотнейших и образованнейших наций в мире. Политическая и экономическая грамотность рабочих и крестьян к началу 50-х годов не только не уступала, но и превосходила уровень образованности рабочих и крестьян любой развитой страны в то время. Численность населения Советского Союза увеличилось на 41 миллион человек.

При Сталине было построено более 1500 крупнейших индустриальных объектов, в том числе ДнепроГЭС, Уралмаш, ХТЗ, ГАЗ, ЗИС, заводы в Магнитогорске, Челябинске, Норильске, Сталинграде. В то же время за последние 20 лет демократии не построено ни одного предприятия такого масштаба.

Уже в 1947 году промышленный потенциал СССР был полностью восстановлен, а в 1950 году он вырос более чем в 2 раза по отношению к довоенному 1940 году. Ни одна из стран, пострадавших в войне, к этому времени не вышла даже на довоенный уровень, несмотря на мощные финансовые вливания со стороны США.



Цены на основные продукты питания, за 5 послевоенных лет в СССР, снизились более чем в 2 раза, в то время как в крупнейших капстранах эти цены возросли, и в некоторых даже в 2 и более раз.

Это говорит о грандиозном успехе страны, в которой всего пять лет тому назад окончилась самая разрушительная война в истории человечества и которая от этой войны больше всех пострадала!!


Буржуазные специалисты в 1945 г. дали официальный прогноз, что хозяйство СССР сможет выйти на уровень 1940 г. только к 1965 г. – при условии, если возьмет иностранные займы. Мы вышли на этот уровень в 1949 г. без всякой внешней помощи.

В 1947 г. СССР, первым после войны из государств нашей планеты, отменил карточную систему. А с 1948 г. ежегодно – до 1954 г. – снижал цены на продукты питания и товары широкого потребления.Детская смертность в 1950 г. снизилась по сравнению с 1940 г. более чем в 2 раза.Число врачей возросло в 1,5 раза.Число научных учреждений увеличилось на 40%.Число студентов вузов увеличилось на 50%. И т.д.


http://ru-an.info/Photo/QNews/n44688/8.jpg
Записан
женщина-нагваль
Гость


Email
« Ответ #1 : 13 мая 2018, 01:20:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну я обошла свои владения по периметру - пока нет никого . Пустое лицо в пустой тоске вообще никому не нравится .
Записан
женщина-нагваль
Гость


Email
« Ответ #2 : 13 мая 2018, 01:35:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Знаешь у каждого есть болевая точка . Чем больше этот Тот тем больше эта Точка  . В твоём случае я думаю можно залить маму.
Записан
свидетель обвинения
Гость


Email
« Ответ #3 : 13 мая 2018, 01:53:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А рядом стояло Герцог и рядышком - мой желанный.
Записан
павлик морозов
Гость


Email
« Ответ #4 : 13 мая 2018, 03:03:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это грубо . Тем более уже всё испорчено . Постоянная планка.
Записан
павлик морозов
Гость


Email
« Ответ #5 : 13 мая 2018, 03:16:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты как бы всех же не передушишь а эТо  это именно всех.
Записан
павлик морозов
Гость


Email
« Ответ #6 : 13 мая 2018, 03:18:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне нужен иврит как бы , можно я уже отдохну.
Записан
павлик морозов
Гость


Email
« Ответ #7 : 13 мая 2018, 03:23:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вишь что этот червь земной пишет, но уже столько суббот прошло ...
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=86694.msg379051#msg379051
Записан
павлик морозов
Гость


Email
« Ответ #8 : 13 мая 2018, 04:24:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

-Девушка, как вас зовут ?
-Заёбушек.
Записан
Дендера
Гость


Email
« Ответ #9 : 13 мая 2018, 14:16:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И сейчас я вас одушевлю.
Записан
Дендера
Гость


Email
« Ответ #10 : 13 мая 2018, 14:34:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мало того что вы дышите толькл благодаря мне ещё и хамите . Я выйду из тебя , живи с Ба  мудак.  Посмотрим сможет ли она летать . Неодушевлённая материя.
Записан
Дендера
Гость


Email
« Ответ #11 : 13 мая 2018, 14:53:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я долго терпел и ждал . Сначала думал может они слепые куда ты прёшь с этими коровами , это край Ойкумены . Обрыв . В конце концов я понял что это стратегия и это жертвенное стадо призвано обеспечить тебе подушку безопастности . Я щас аккуратненько их обогну в пространстве минковского и аккурат моя стрела любви впечатается тебе прямо в сердце.
Записан
Дендера
Гость


Email
« Ответ #12 : 13 мая 2018, 15:06:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Слышь ты Иаков , ты чего хочешь то ? Я не вижу смысла. В чём цимус, в моей силе?  Тебе нужна моя сила ? Боже мой ...Она у меня в яйце, а яйцо в утке, в утка в зайце, а заяц в орле . Но замысел похвален, вот это полёт вот это размах . Перу ...Учитесь
Записан
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC