Постнагуализм
25 апреля 2024, 07:22:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12  Все
  Печать  
Автор Тема: Анонс. Новый форум Алекесея Ксендзюка.  (Прочитано 7362 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
парафин
Гость


Email
« Ответ #150 : 21 мая 2018, 16:47:29 »

Ладно дауны, живете пока) Может как нибудь еще зайду потролить. Но это не точно. Тупые и предсказуемые вы до омерзения)
Ну вот этот великий воин интент сбежал. ТРУС! Как только зашел разговор о том, что его посты будут тут коментироваться. И уже есть первая ссылочка на его перл.
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=74374.msg302652#msg302652
Из трех страниц его постов только один - этот более-менее в тему нагвализма. Остальное - прочая сопливая хуета типа политики и тем домохоязек.

А вот еще посмотрите, коллега, как его ученик виртуозно демонстрирует потрясающее владение собой! Какая выдержка! Какая ясность мысли! :o Какой монументальный игнор неправильных кастанедчиков!  Какая могучая отрешенность! Невероятно! Он даже Видит сразу весь народ и чем он занимается! :o Это ли не чудо?
Товарисч в истерике. Ему ничего не остается, как по-детские типо ёрничать. Так поступают дети, когда им нечего сказать в ответ по существу. "Ну давай давай радуйся! Как смешно! Какой ты умный!"
Записан
косит под бармараста
Гость


Email
« Ответ #151 : 21 мая 2018, 17:02:15 »

Ладно дауны, живете пока) Может как нибудь еще зайду потролить. Но это не точно. Тупые и предсказуемые вы до омерзения)
Ты нас типо простил и не стал уничтожать, написав "живите пока"?! Ты - неадекват.
Ну вот ты и показал свое истинное лицо. Тролль!
Как только тебя поимели тут, то все стали даунами, тупые и предсказуемыми до омерзения.
Помнишь ты писал тут про обиженных на барму? Теперь и ты стал таким обиженным. А ты понял за что тебя сделали обиженным? За недержание твоего грязного рта.
Можект тебе будет урок на будущее.
Записан
Wind
Гость
« Ответ #152 : 21 мая 2018, 17:03:44 »

Ты лучше ответь - почему так тупо слился, не отвечая на комменты твоего поста на шаманикне?
И в третий раз я отвечу одинаково с бесконечным терпением, поскольку понимаю, что двух раз не для всех достаточно, чтобы понять непростую философскую конструкцию:
НАФИГА ЭТО МНЕ НАДО?
На всякий случай акцентирую внимание на слове: МНЕ.
А мы будем тебя комментировать.
Я был бы весьма признателен, если бы меня комментировал, кто-нибудь, да хоть бы Бахтияров. Мне всегда интересно пообщаться с умными людьми и особенно интересно, когда мне указывают на мои ошибки. И, кстати на некоторых ресурсах я с большой охотой общаюсь и корректирую свои взгляды и техники после критических или не очень замечаний.
Но Вас, увы и ах, это совершенно не касается. Может быть Вы смогли бы заинтересовать умных, и это бы стало мне интересно, но и это мимо кассы.  Вас же никто не смотрит, а если и смотрит, то только для того чтобы над Вами же и посмеяться. Это же просто засада какая-то. Вы же даже антирекламу не можете сделать со своим трафиком.

З.Ы. Вообще я заходил исключительно посмеяться. Но делу время - потехе час. И этот час закончился. Не скучайте тут без меня. Да, да: слился, сбежал, испугался, что там ещё из лексикона старшей группы детского сада. :)
Записан
парафин
Гость


Email
« Ответ #153 : 21 мая 2018, 17:15:19 »

Цитата: парафин от Сегодня в 16:05:05
Ты лучше ответь - почему так тупо слился, не отвечая на комменты твоего поста на шаманикне?
И в третий раз я отвечу одинаково с бесконечным терпением, поскольку понимаю, что двух раз не для всех достаточно, чтобы понять непростую философскую конструкцию:
НАФИГА ЭТО МНЕ НАДО?
На всякий случай акцентирую внимание на слове: МНЕ.
Какой ты двуличный. А это тебе нафига надо было?
Для всех очевидно, что у Бармы нет конкурентов на просторах интернета. Тем более вызывает недоумение количество просмотров нудной лекции никому неизвестного Бахтиярова. Понятно, что 6600 и 35 цифры одного порядка, и всё же, чувствуется какая-то подстава. В самом деле где какой-то Бахтияров и где великий Барма. Действительно, единственно что приходит на ум, что Бахтияров обманом нагнал каких-то домохозяек, а у Бармы цвет, элита кастанедчиков, где каждый весит раз в 1000 больше, чем обычные лохи пялящиеся на Бахтиярова. :)
Или ты тогда был храбрый так как не было вздрючки тебя тут?
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=87735.msg387768#msg387768

Я был бы весьма признателен, если бы меня комментировал, кто-нибудь, да хоть бы Бахтияров. Мне всегда интересно пообщаться с умными людьми и особенно интересно, когда мне указывают на мои ошибки. И, кстати на некоторых ресурсах я с большой охотой общаюсь и корректирую свои взгляды и техники после критических или не очень замечаний.
Но Вас, увы и ах, это совершенно не касается. Может быть Вы смогли бы заинтересовать умных, и это бы стало мне интересно, но и это мимо кассы.  Вас же никто не смотрит, а если и смотрит, то только для того чтобы над Вами же и посмеяться. Это же просто засада какая-то. Вы же даже антирекламу не можете сделать со своим трафиком.
Уже понятно, что ты можешь отвечать за свои тупые фантазийные высеры. Ты лживый фантазер. Ну и не надо отвечать. Ты - клоун. И будет шоу с тобой в главной роли, где мы будем тут ржать над твоими тyпизмами. На шаманкине их много.

З.Ы. Вообще я заходил исключительно посмеяться. Но делу время - потехе час. И этот час закончился. Не скучайте тут без меня. Да, да: слился, сбежал, испугался, что там ещё из лексикона старшей группы детского сада. :)
Ну вот и этот слился, как последнее ссыкливое чмо! Сразу после того, как тебя поимели по существу твоих знаний в нагвализме. Нам будет и без тебя весело, прикалываясь над твоими умными фантазиями.
Записан
ученик
Гость


Email
« Ответ #154 : 21 мая 2018, 20:12:33 »

Ладно дауны, живете пока) Может как нибудь еще зайду потролить. Но это не точно. Тупые и предсказуемые вы до омерзения)
Хули ты можешь, подстилка бомжовская? :) Ни хуя же НЕ смог, пока кавырял тута пальцы об клаву!  ;D
Ты и сваливаешь потому что ни на что не способен!  ;) Круто уходить имеют право тока те, кто круто себя показал.  8) Ты же... показал себя как... озабоченное, опущенное, неадекватное ЧМО! :) Об тебя и раньше вытирали ноги! Таже Пипа, 77, гетц (навскидку). Теперь будут ЕЩЕ больше!!  :D Ты же ПОДТВЕРДИЛ свой статус никчемной тряпки! ;)
Вот что-что... а отступать тебе ни в коем случае нельзя было!! Ты нереальный даун. :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #155 : 21 мая 2018, 21:23:54 »

Ребята не пыжтесь, бредовых обзоров чего-либо от фактически или якобы от бармашлюха тут никогда не будет. Я вам за это отвечаю. Не делаем мы , как форум рекламу таким гандонам, как бармашлюх, по причинам , что напакостил он в свое время здесь больше , чем гора Эверест по размеру. Поищите другую площадку для рекламы своего кумира. ;D
Тема заблокирована до завтрашнего дня.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Робот Люся
Гость


Email
« Ответ #156 : 22 мая 2018, 13:18:34 »

Ребята не пыжтесь, бредовых обзоров чего-либо от фактически или якобы от бармашлюха тут никогда не будет. Я вам за это отвечаю. Не делаем мы , как форум рекламу таким гандонам, как бармашлюх, по причинам , что напакостил он в свое время здесь больше , чем гора Эверест по размеру. Поищите другую площадку для рекламы своего кумира. ;D
Тема заблокирована до завтрашнего дня.
Ты лжешь. Всем понятно КТО пишет тут под разными никами. Это бармашлюх. Так почему не стираешь эти посты?
Я тебе отвечу. Вам нужен бармашлюх, так как на него идет народ. Он делает вашему форуму кассу. Но вы ранее обещали тереть все написанное "Бармалеем". Хотя на СТ ЛЮБОЙ может написать "Бармалеем".
Вот этот пост вы удалите. Так как он явно очень правдивый и вскрывает вашу ложь.
А я его еще раз запощу здесь.  ;D
Записан
Робот Люся
Гость


Email
« Ответ #157 : 22 мая 2018, 13:31:21 »

Ты чё тут шлюха делаешь?
Записан
АПК
Гость


Email
« Ответ #158 : 22 мая 2018, 22:48:24 »

Ну где новый открытый форум для АПК?
Или вы как всегда обделались, да это не вопрос обделались.
Записан
фаны АПК
Гость


Email
« Ответ #159 : 23 мая 2018, 01:03:17 »

Ну где новый открытый форум для АПК?
Или вы как всегда обделались, да это не вопрос обделались.
Читать умеете? Мы писали, что в течение пары лет.
Нужно подготовить начальный базовый курс материалов. По книге "Кастанеда. Дальнейшее исследование". Чтобы молодежь могла начать обучаться.
Записан
АПК
Гость


Email
« Ответ #160 : 23 мая 2018, 03:58:07 »

Ну где новый открытый форум для АПК?
Или вы как всегда обделались, да это не вопрос обделались.
Читать умеете? Мы писали, что в течение пары лет.
Нужно подготовить начальный базовый курс материалов. По книге "Кастанеда. Дальнейшее исследование". Чтобы молодежь могла начать обучаться.

Чтобы по готовой книге составить пару курсов вам надо пару лет?
Пиздаболы вы обыкновенные.
Вы тут что два года понтоваться собираетесь?
Записан
фаны АПК
Гость


Email
« Ответ #161 : 23 мая 2018, 11:32:55 »

Цитата: фаны АПК от Сегодня в 01:03:17
Цитата: АПК от 22 мая 2018, 22:48:24
Ну где новый открытый форум для АПК?
Или вы как всегда обделались, да это не вопрос обделались.
Читать умеете? Мы писали, что в течение пары лет.
Нужно подготовить начальный базовый курс материалов. По книге "Кастанеда. Дальнейшее исследование". Чтобы молодежь могла начать обучаться.

Чтобы по готовой книге составить пару курсов вам надо пару лет?
Пиздаболы вы обыкновенные.
Вы тут что два года понтоваться собираетесь?
Тупо троллить умеют все кастанедчики. Но вот знаниями не все обладают.
Я сейчас покажу всем, что ты - тупой баран, не знающий изложенных у АПК идей. А обыкновенный тупой пиздабол.
Ты конечно тупо сольешься и не ответишь на мой вопрос. Как делают все тролли.
Или буду оригинальные отмазы? Что-то иное, отличное от "а зачем мне это нужно?, отвечать тебе"?

Поясни, что такое "матрица тела" у АПК в книгах. Дай детальное пояснение этому понятию. Как это работает и прочее.
Записан
Al1
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 191


Email
.
« Ответ #162 : 23 мая 2018, 16:20:55 »

Записан

К̸̢͓͇̐̓т̸͓̫̠́̕͝у̴̟̫͚̚͘̕л̸͔̘̠̓̔х̸͚̞͌̓̾е̸͓̟͉͊̈́̐ -̸̠̪̫̔͒̾ Ф̴͔͉͇͐̾͊х̴̠̞̘͊̓̓т̸̡͓͚́̾а̴͍͓̻̐͝г̵͖͎͛͆͘н̵̢̝̙̿̒!̴̫̦͍̀͐̒ Ӧ̴̡̺͕́͊б̵͉̼͍̀̓̈́о̴̟͎̓̈́͝б̴̺̝͖͋͝щ̵̺̓͆̚͜͜е̵̢̠͑̓͆с̴̢̪͕̓̿т̸̡͚̟̾͑̿в̵͙̺̈́̔͘͜и̸̺̪́͌͑м̵͚̠̺̓͐̓ П̴̼̞͑̾̕и̸̻͍̐̒͝п̸̢͔̻̿̀̈́у̵͕̼̪͒͌͝!̸̙͔͌̒͘͜П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠͉̽̐̀П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠͉̽̐̀П̵̠̞̟̈́͊͝ы̸̢̠̻̒̾̚щ̸͚̠̽̐̀
фаны АПК
Гость


Email
« Ответ #163 : 23 мая 2018, 16:36:54 »

Al1, рига, ты тоже не можешь ответить на этот вопрос?

Поясни, что такое "матрица тела" у АПК в книгах. Дай детальное пояснение этому понятию. Как это работает и прочее.
Мы так и поняли. Пользуешься именем АПк для раскрутки своего форума но в его текстах ничего не шаришь.  ;D
Спасибо, что поставил нас в известность об этой твоей особой осоебнности познания текстов АПК.  ;D
Записан
фаны АПК
Гость


Email
« Ответ #164 : 23 мая 2018, 16:56:34 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=87793.msg388186#msg388186
Цитата: Al1
Полный текст и ссылка http://nagualism.getbb.org/viewtopic.php?f=10&t=425&view=unread#unread
Путь усиления осознания
Что такое усиление осознания и в чем смысл этой практики?
Этим и плох поздний АПК. Он, в попытках привлечь молодых, идет против Истины. Которую ранее неплохо излагал. А все почему? Ради денег. Новы книги нужно продавать.
Ну и неорга уже нет, которые "диктовал" ранние сильные книги.
рига, ты можешь ответить на вопрос? КУДА дальше усиливать осознание?Значит оно сейчас слабое? Ты то сам еще не усилил осознание, чтобы увидеть дракона там, где его раньше тут не видел?  ;D
Как на примере с Бахтияровым. АПК впаривает народу пустышку. Чтобы народ купил его книги.
Цитата: Al1
ЗЫ Модерирование будет ;)
Да мы давно знаем про твой комплекс неполноценности - комплекс начальника. Никогда им не был. И тут вдруг стал. И командуешь, как тупой деспот - "вот я нагибаю народ следовать моим тупы правилам - ни слова матом".  ;)
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC