Постнагуализм
24 апреля 2024, 05:56:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 10 11 [12]  Все
  Печать  
Автор Тема: Анонс. Новый форум Алекесея Ксендзюка.  (Прочитано 7358 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
И чё?
Гость


Email
« Ответ #165 : 23 мая 2018, 17:02:58 »

Да мы давно знаем про твой комплекс неполноценности - комплекс начальника. Никогда им не был. И тут вдруг стал. И командуешь, как тупой деспот - "вот я нагибаю народ следовать моим тупы правилам - ни слова матом".  ;)
Рига? А кто это? Не помню тут такого. Чем он знаменателен? Есть умные знания и опты в нагвализме?
Это не тот рига с которым порнак типо пытался бизнес мелкий сделать вместе? Мешки с цементом таскать на стройках.   ;D
Записан
читатели АПК
Гость


Email
« Ответ #166 : 23 мая 2018, 20:32:33 »

Картина в общем понятная, какие то мутные личности пиарятся на имени АПК.
Никакого форума , который они обещали отрыть нет и не будет.
Обещать , что форум откроют через 2 года , в это могут поверить только скорбные умом люди.
Когда технически на это нужно в крайнем случае несколько часов.

Вот поэтому АПК и ушел с форумов, потому что всякие пиздаболы постоянно примазываются к его имени и чего-то там обещают :)





Записан
фаны АПК
Гость


Email
« Ответ #167 : 23 мая 2018, 20:51:39 »

Картина в общем понятная, какие то мутные личности пиарятся на имени АПК.
Никакого форума , который они обещали отрыть нет и не будет.
Обещать , что форум откроют через 2 года , в это могут поверить только скорбные умом люди.
Когда технически на это нужно в крайнем случае несколько часов.

Вот поэтому АПК и ушел с форумов, потому что всякие пиздаболы постоянно примазываются к его имени и чего-то там обещают :)

Тупо троллить умеют все кастанедчики. Но вот знаниями не все обладают.
Я сейчас покажу всем, что ты - тупой баран, не знающий изложенных у АПК идей. А обыкновенный тупой пиздабол.
Ты конечно тупо сольешься и не ответишь на мой вопрос. Как делают все тролли.
Или буду оригинальные отмазы? Что-то иное, отличное от "а зачем мне это нужно?, отвечать тебе"?

Поясни, что такое "матрица тела" у АПК в книгах. Дай детальное пояснение этому понятию. Как это работает и прочее.

Картина в общем понятная, какие то мутные личности пиарятся на имени АПК.
Никакого форума , который они обещали отрыть нет и не будет.
Обещать , что форум откроют через 2 года , в это могут поверить только скорбные умом люди.
Когда технически на это нужно в крайнем случае несколько часов.

Вот поэтому АПК и ушел с форумов, потому что всякие пиздаболы постоянно примазываются к его имени и чего-то там обещают :)

Тупо троллить умеют все кастанедчики. Но вот знаниями не все обладают.
Я сейчас покажу всем, что ты - тупой баран, не знающий изложенных у АПК идей. А обыкновенный тупой пиздабол.
Ты конечно тупо сольешься и не ответишь на мой вопрос. Как делают все тролли.
Или буду оригинальные отмазы? Что-то иное, отличное от "а зачем мне это нужно?, отвечать тебе"?

Поясни, что такое "матрица тела" у АПК в книгах. Дай детальное пояснение этому понятию. Как это работает и прочее.
Записан
любители экшена
Гость


Email
« Ответ #168 : 23 мая 2018, 20:54:32 »

Когда увидел что приготовила мама  :)
<a href="https://www.youtube.com/v/hfrWchX5rAU" target="_blank">https://www.youtube.com/v/hfrWchX5rAU</a>
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #169 : 23 мая 2018, 21:13:22 »

У вас есть враги недоброжелатели которое всячески портят вам жизнь?
Записан
Астения Нора
Гость


Email
« Ответ #170 : 23 мая 2018, 21:15:26 »

Есть люди, которые не желают мне добра, но я не считаю их врагами. Так что среди народа - нет, нету.
Хотя и голоса врагами считать не могу. С ними порой интересно.) И в некоторых делах/ситуациях они мне помогали.)
В общем-то, всё относительно. Может казаться одно, но на самом деле это совсем другое. Легче когда не воспринимаешь ничего всерьёз.)))
Записан
прокрутер
Гость


Email
« Ответ #171 : 23 мая 2018, 21:18:59 »

Враги?
Ну я столько себе врагов нажил...шо пипец))
Лучше спросить,если у меня друзья...и друзья тоже враги...
Записан
прокрутер
Гость


Email
« Ответ #172 : 23 мая 2018, 21:19:58 »

У меня мир...весь сделан из врагов...
Так что...я как на войне...
Записан
фаны АПК
Гость


Email
« Ответ #173 : 23 мая 2018, 21:20:22 »

Наша модель фоума необычна. Мы будем писать о возможности использования практических приемов. И своих тоже.
Мы приведем конкретные результаты, возникшие после изучения АПК. Вы можете привести такие по КК? Нет.
Мы не будеи тупо пересказывать АПК, как вы персказывает на свой лад КК. Мы покажем, что на основе работы над первыми книгами АПК можно достичь результатов, каких то, пусть не таких значительных результатов. У вас же нет НИКАКИХ результатов.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC