Постнагуализм
27 апреля 2024, 23:08:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12  Все
  Печать  
Автор Тема: Анонс. Новый форум Алекесея Ксендзюка.  (Прочитано 7400 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
омноре
Гость


Email
« Ответ #30 : 18 мая 2018, 17:11:26 »

У меня трафик ссылки палёные не открывает , платье ты можешь сшить в конце концов не расстраивайся ты так. А брюлики.. ну что уж поделаешь , это Ди ей всё передала. Мама.
Записан
омноре
Гость


Email
« Ответ #31 : 18 мая 2018, 17:14:25 »

Если у неё  нагваль,  то у тебя крайняя степень физического и психологического истощения. Надеюсь не из за платья , тебе пора капельницы делать
Записан
омноре
Гость


Email
« Ответ #32 : 18 мая 2018, 17:19:25 »

Это Он пришёл за тобой . Герцог . Надо бы в больницу
Вот они и говорят- со стороны виднее.

Записан
intent
Гость
« Ответ #33 : 18 мая 2018, 17:31:19 »

Выводы каждый может сделать  сам.:)
Копит на домен?) Я сделал только один вывод: барма решил пойти по пути пипцы и попробовать раскрутиться на имени АПК. Но его тоже ждет фиаско ибо он хорош только в качестве разоблачителя этой шоблы псевдонагвалистов и не более.
Записан
омноре
Гость


Email
« Ответ #34 : 18 мая 2018, 17:37:08 »

Почему же ? Можно инвалидность оформить. Изнуряющий двенадцати часовой день  для женщин я знаю там приветствуется . А инвалидность это бумажка
Записан
омноре
Гость


Email
« Ответ #35 : 18 мая 2018, 17:39:46 »

Ты то там со своими горшками  нажитыми изнуряющим трудом вообще молчал бы .
Записан
омноре
Гость


Email
« Ответ #36 : 18 мая 2018, 17:45:13 »

Знаешь такие жирдяи на трибуне и толпы измождённых  женщин . Ну это как бы не моё дело  тем не менее  это показательно  твой подход  к Гробовой Досачке. Она тебе это и изобразила - Бардо Смерти. Потому там мучают.
Записан
омноре
Гость


Email
« Ответ #37 : 18 мая 2018, 17:49:12 »

Облачный атлас - прелестная сцена с человеческой мясофабрикой это вы.
Записан
омноре
Гость


Email
« Ответ #38 : 18 мая 2018, 17:53:08 »

Там ограничения по возрасту все 18 . Где не надо так активны все с этой грёбаной Матильдой   а где надо так кушайте дети.
Записан
досачка
Гость


Email
« Ответ #39 : 18 мая 2018, 18:03:03 »

У них вообще интересное видение - Тутанхамон : )
<a href="https://www.youtube.com/v/7PPbVCfAu5E" target="_blank">https://www.youtube.com/v/7PPbVCfAu5E</a>
Записан
досачка
Гость


Email
« Ответ #40 : 18 мая 2018, 18:19:48 »

Это вам надо к всё таки магам ехать за разделением двух тел вряд ли вам это понравится но иначе вам не стать фокусником. Или процесс который я описала вчера - умереть не умирая , кот шрёдингера наполовину мёртвый , то есть дубль  умирает и остаётся по ту сторону но это всё равно смерть то есть вам это не понравится.   Я как бы говорю заранее что у меня сделана эта процедура и як Стоменов толку никакого я  мертва а силы у вас не прибавилось а у меня даже очень. Диаблеро. Досачка да...
Записан
досачка
Гость


Email
« Ответ #41 : 18 мая 2018, 18:32:43 »

Бля опять выхожу из роли.. я диаблеро только если меня выведут . Буквально, то есть выходит мёртвый дух .  Я умею закрывать и открывать эти дверцы. Так я обычная женщина
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #42 : 18 мая 2018, 18:37:08 »

я  мертва а силы у вас не прибавилось
?
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #43 : 18 мая 2018, 18:40:17 »

Вот так всегда только откроешь душу дверцу как туда хлынет кровища.  Поэтому я не ищу контакта специально  и открываю дверцы куда нибудь хотя бы даже в Египет.
Записан
фаны АПК
Гость


Email
« Ответ #44 : 18 мая 2018, 18:51:06 »

Цитата: Wind от Сегодня в 16:45:13
Выводы каждый может сделать  сам.:)
Копит на домен?) Я сделал только один вывод: барма решил пойти по пути пипцы и попробовать раскрутиться на имени АПК. Но его тоже ждет фиаско ибо он хорош только в качестве разоблачителя этой шоблы псевдонагвалистов и не более.
Еще один обиженный бармой, которому он везде мерещится.
Ты - пустой пиздабол, не приводящий аргументов своим высерам. Поэтому тебя тут и заслуженно ибали.
Я бармарасту не адвокат, но кажется, у него есть видео про АПК. Для тебя поискать и привести ссылку?
Теперь давай тобой заниматься. Я тут писал.
77, а не вы ли тут что-то упоминали про базальные комплексы АПК? Не помню точно, но что-то вроде того, что эта идея - лажа. Полагаю, смысли понятен.  :D
Так давайте обсудим идею базальных комплексов. Кому ЧТО не нравится в ней?
Ты промолчал. Если ты разбираешься в АПК, то давай его обсудим. И посмотим, кто из нас в этом профан.
Или может завести тему, где я тебя буду экзаменовать на знания об АПК?

Давай. Обсудим базальные компексы. Что ты о них знаешь?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC