Постнагуализм
27 апреля 2024, 08:08:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Re: Анонс.ум Алекесея Ксендзюка.  (Прочитано 589 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
фаны АПК
Гость


Email
« : 23 мая 2018, 21:38:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Перечитываю то, что написал и вспоминаю, что делал, но так и немогу понять, как я дошёл до таких мыслей.
Записан
фаны АПК
Гость


Email
« Ответ #1 : 23 мая 2018, 21:50:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Стоит рассказать кому нибудь о своих бредовых фантазиях и желание подвисать на них уйдет само собой. Принцип в том люди читают только мои мысли, а не у друг у друга. Типо как бы поиздеваться чтоли надо мной но вида не показывают. Сам уже четыре года пытаюсь себя переубедить. Никак. Причём думать ни о чём нормальном не могу, как только люди — тут же читка мыслей — и каша в голове. И ещё голос всё время какую-то ахинею несёт. Люди, конечно думают, что это мои мысли, а не голос. Я могу говорить, что это просто бред и вообще у меня не все дома, но всё равно верю в читку мыслей как ребёнок в деда мороза.
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #2 : 23 мая 2018, 21:54:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ха. Прикол как раз втом что я сюда всегда раньше заходил то только под приступом почитать. А писать особо не писал, т.к. правильно сказал я думаю: "че писать, они тут все и так знают че я хочу написать".
А когда приступа нету, тоя на 100% уверен что я здоров, и что эта все фигня и делать мне на этом форумепостануализма нечего. И вобще я часто смеюсь над своими приступами , типо как я мог такое подумать аж смежно иногда да слез, как вспомнишь то что в бошку лезет под приступом. И над потсупками под приступом тожа смеюсь, но вод когда приступ, то мне явно НЕ ДОСМЕХА.
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #3 : 23 мая 2018, 22:04:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я могу говорить, что это просто бред и вообще у меня не все дома, но всё равно верю в читку мыслей как ребёнок в деда мороза.

У каждого человека есть точка сборки его сознания. Обычно она находится у всех рядышком. Более того, окружающие люди резонируют друг с другом, поддерживая таким образом эту точку сборки или фокус сознания на одной волне. Так вот. Люди работают как приёмники. Они принимают одну волну, одну радиостанцию, потому более или менее понимают друг друга.
А теперь переходим к тебе. Люди, которые изменяют собственное сознание, получают возможность двигать "ручку настройки" волны. Правильно это делать при помощи духовных практик, но иногда это можно сделать при помощи алкоголя, наркотиков. Потом точка сборки возвращается в обратное состояние. Так вот ты "сбил волну". Но это было бы не страшно, если бы ты просто её сбил, она бы всё равно постепенно вернулась в исходное состояние. Но в этот момент тебя заметила какая-то тварь из тонкоматериального мира. И вот тут завязка ситуации. Устраивайся поудобнее.
Дело в том, что к тебе подселилась тонкоматериальная тварь. Я точно не знаю кто, в принципе, не особо важно, но она подселилась. Ей нужна твоя энергия. Она провоцирует и усиливает твои низменные желания, потому твои мысли теперь обладают большей силой, так как они резонируют с энергетикой твари, тебе с непривычки кажется, что их слышно. Их не слышно обычным людям, но ты чётко чувствуешь, когда их сила увеличивается. А так как они низменные, то тебе посылается чувство тревоги, чтобы ты не нанёс кому-либо вред. Таким образом, блокируется твоё негативное воздействие на других. Иными словами, включается программа самоуничтожения. Эта тварь использует тебя. Пока она тобой дорожит, так как с твоей помощью она питается, ты - проводник её в этом мире. Но всё может измениться. Она может заиграться, начать жадничать и т.д. И тогда ты можешь не вернуться на нашу волну никогда.
Но нельзя сказать, что эта тварь - совсем постороннее и чуждое тебе существо, она похожа на тебя энергетически. Потому так сложно продифференцировать, где ты, а где она.
Записан
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC