Постнагуализм
28 марта 2024, 23:27:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Печать  
Автор Тема: Демонстрация Супервидения Брухи! Спешите видеть!  (Прочитано 2567 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
intent
Гость
« Ответ #15 : 25 июня 2018, 10:05:41 »

вот и ты слилась)))..  паскольку челу када похер..  он падобные темы ни паднимаеть)))..
Я ей на втором сообщении предложил прекратить бесплодный разговор, стерла и продолжила бомбить. Все видели. А тема именно для того, что бы понять, что ей от меня надо) Если хочет доказать, что видящая - вперед.  Если уж для Wind'а по фоточке легкотня, то для Видящей тем более.
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #16 : 25 июня 2018, 10:16:43 »

Я ей на втором сообщении предложил прекратить бесплодный разговор, стерла и продолжила бомбить.
вот видишь..  тибе ни все равно..  зачем было обманывать?))..


и ваще..  я ни панимаю..  зачем видящему фотку?)))..

смареть..  какой отпечаток тонкые тела..  наложыли на толстое?)))..  это жэ нисерьёзно)))..

кароче пакажы сертификат)))                                                                     
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #17 : 25 июня 2018, 10:22:27 »

А бармалей говорит что

Ты не видишь разницы между тем..  что гаварит бармалей и пишет па испански кастанеда?))..

кастанеда ваще перваисточник ..описавшый сию методологыю..  и ежели он пишет ..жылец..  то это внутры)))..

а все остальные могут до второго пришествия ждать..  пака к ним не заявиццо древний видящий са сваим предложением))))..

хотя Тибе ..это на руку..  самой ничего делать ни надо)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
intent
Гость
« Ответ #18 : 25 июня 2018, 10:24:32 »

я ни панимаю..

Вижу, что ничего не понимаешь. Давай, дуй в тему к своей ненаглядной, там тебя ждет полное понимание и любовь)
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #19 : 25 июня 2018, 10:28:16 »

а все остальные могут до второго пришествия ждать..  пака к ним не заявиццо древний видящий са сваим предложением))))..

Вот и ждите, а когда он заявится охота трындеть на форумах пропадет)
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #20 : 25 июня 2018, 10:55:00 »

Вижу, что ничего не понимаешь. Давай, дуй
то есть ..  одна голимая болтовня и сертификата на выдачу правды таки нет)))..

и хто ты после этого?))).. 
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #21 : 25 июня 2018, 10:58:09 »

Вот и ждите, а когда он заявится

то есть и сама ничего не делаешь..  и другым низя?)))..  харошая однака пазицыя))))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #22 : 25 июня 2018, 11:05:04 »

то есть ..  одна голимая болтовня и сертификата на выдачу правды таки нет)))..

Сертификат очень простой, если вы апеллируете к источнику, то вы приводите все упоминания о летунах в разных контекстах и варианты перевода, на основании которых можно было бы прийти к альтернативным выводам. Опровергать концепцию летунов на основании одного двоякого трактуемого слова, это мягко говоря натяжка совы на глобус ) То есть для начала истинной инстанцией объявляется текст кк в оригинале на испанском, а не чьи либо интерпретации, и текст в полном объеме, а не одно выдранное слово, иначе - гоу на бармалеевщину)
Записан
intent
Гость
« Ответ #23 : 25 июня 2018, 11:12:54 »

то есть ..

То есть мне не интересно общаться с идиотами. Так понятней? Наркоманка слилась, подтвердив, что никакого видения у нее нет и быть не может, даже частичного. Тема закрыта.
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #24 : 25 июня 2018, 11:16:45 »

Опровергать концепцию летунов на основании одного двоякого трактуемого слова, это мягко говоря натяжка совы на глобус ) То есть для начала истинной инстанцией объявляется текст кк в оригинале на испанском, а не чьи либо интерпретации,
ваще у кастанеды..  в тексте даж на русском написано..  что видение не есть догма..  и разные видящие интерпритирують видение па разному))..  читай источник..  это первое

второе..  заключаеццо в том..  что смысл всей работы..  в сдвигах тс..  каторые делают мага гибким и эффективным в любой ситуацыи)))..  

ни в чтении кк щастье..  )))  а в практике))..



Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #25 : 25 июня 2018, 11:19:17 »

То есть мне не интересно общаться с идиотами.

то есть..  проста  обосралсо...  )))..  а ещо жаловалсо..  что тваи саабщения удаляють))))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #26 : 25 июня 2018, 11:38:46 »

ваще у кастанеды..  в тексте даж на русском написано..  что видение не есть догма..  и разные видящие интерпритирують видение па разному)).


кастанеда ваще перваисточник ..описавшый сию методологыю..  и ежели он пишет ..жылец..  то это внутры))).
Записан
Wind
Гость
« Ответ #27 : 25 июня 2018, 13:02:17 »

Если вы подвергаете сомнениям какую то часть системы, то не можете при этом опираться на нее как целое,
У Кастанеды я полагаю надо очень чётко различать, то что он записал со слов ДХ и то, что он писал сам намного позднее, зачастую, как мне кажется огульно, приписывая ДХ. И это две большие разницы. Я, допустим уверен, что ДХ не обучал КК тенсегрити, хотя КК ссылается на него. Полагаю это было личное творчество КК как ответ на популярность йоги. У ДХ была стройная система знаний, к которой Кастанеда только прикоснулся, но ни узнать, ни понять её в объёме доступном ДХ он не имел возможности. Это противоречие лишний раз убеждает в правдивости Кастанеды. Поэтому к последним книгам Кастанеды у меня весьма критическое отношение.
Кстати подобная история с Шаманом Серкина В. Когда он пишет со слов Шамана - это одно, когда пытается сам - вообще совершенно другое.
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #28 : 25 июня 2018, 13:27:17 »

У Кастанеды я полагаю надо очень чётко различать, то что он записал со слов ДХ и то, что он писал сам намного позднее, зачастую, как мне кажется огульно, приписывая ДХ

Кто то говорит, что учдх это компиляция из разных источников, отказывая этой системе в оригинальности. У меня вообще не возникало проблемы с подлинностью учения, инструменты которое оно дает самодостаточны, опровергать что то или доказывать мне не очень интересно. Обычно этим занимаются те кто наращивает собственную массу взяв учение за основу, в принципе все последователи заняты как раз этим) Меня же интересует инструментарий, полностью зачищенный от шелухи и в таком виде он начинает работать скорее на науку нежели на мифотворчество. Миф был нужен, чтобы вылупиться из него как из скорлупы, пожэтому истории в духе Серкина это скорее инерция и стагнация, я бы еще сказала  - виртуализация. Особенных претензий нет, если нет явных противоречий и двойных стандартов в методах, как у бармалея, в принципе не живущего вне учения и набирающего себе массу за счет деструктивной критики. Соня, конечно, не бармалей, она выдвигает гипотезу, но оснований к ее принятию на мой взгляд недостаточно
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #29 : 25 июня 2018, 15:02:50 »

она выдвигает гипотезу, но оснований к ее принятию на мой взгляд недостаточно

любая гипотеза..  каторую нельзя опровергнуть..  считаеццо истинной)))..

это научный подход)))..  и чье то бездоказательное мнение..  пагоды не делаеть
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC