Постнагуализм
28 марта 2024, 22:51:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8  Все
  Печать  
Автор Тема: Коррекция самооценки  (Прочитано 19295 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
там
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #45 : 01 июля 2018, 17:44:12 »

спрашывать нада..   какая самаоценка..  нужна)))..  и что она сабой представляеть)))...

После написанного выше спрашивать какая и что, конечно может показаться чересчур толстым сталкингом. Но, спросить совершенно не сложно, какая нужна, Двоеточер? Что собой представляет?
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #46 : 01 июля 2018, 17:58:00 »

Но, спросить совершенно не сложно, какая нужна, Двоеточер? Что собой представляет?

спрасить.. как видишь ужэ сложно)))..  ты это сделаль не с первого каммента)))..

самаоценка..  разновидность саморефлексии..  и оч палезна магам для развития осознания)))..
а паскольку в тваем панимании..  это токо..  чтобэ..  понты колотить..   ни мага ..ни сновида из тибя не палучиццо)))..

так и останешсо..  затрапезным карректором)))..

СТРЕМИТЕЛЬНО сливающимсо ..  как вода в унитазе..)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #47 : 01 июля 2018, 18:03:49 »

и кста..

ещо одын анекдот))..

знаети пачиму Там так сибя называеть?))..

патамушта када ему нра..  женщина..  он падходить к ней и заглядывая в глаза  гаварить..   

- хочишь пасматреть что у мине ТАМ?..  и переводить взгляд на ширинку сваих штанов))..

он так всигда с женщинаме знакомиццо..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
там
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #48 : 01 июля 2018, 18:18:33 »

За анекдот - лайк, но только виртуальный. Не взыщи, такой уж тут форум.

самаоценка..  разновидность саморефлексии..  и оч палезна магам для развития осознания)))..
Ещё один вопрос, а маги - это вообще кто? В моих способах сталкерить шызонет осознание не развивается, а возвращается. А саморефлексия - это как раз тот процесс, активность которого собственно отличает лохов упоротых от лохов небезнадёжных. Что за это за особи такие, маги, в популяции упоротых лохов?

СТРЕМИТЕЛЬНО сливающимсо ..  как вода в унитазе..)))
Не спеши, а то успеешь. Покеристы и сталкекры не ходят с козырных тузов.
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #49 : 01 июля 2018, 19:48:29 »

Что за это за особи такие, маги, в популяции упоротых лохов?

магы в отличии от лохов в сваей самаоценке..  опираюццо на сваи дастижения..  а ни на сваи и чужые понты)))..

и планомерно саздають вакруг сибя ..  такую жысь..  о каторой лохы тока мичтають)))..

причом все эти..  нидаступные лохам дастижения..  не самацель ..а тока ступени лестницы...  к другым инфернальным дастижениям..  о каторых лохы..  дажэ мичтать ни пытаюццо)))юю


Покеристы и сталкекры не ходят с козырных тузов.
а это типа тваи очередные понты?)))..  опять токо пообещать..  и ничего не сделать)))

хоть бэ анек ответный пра мню..  сачиниль)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
там
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #50 : 01 июля 2018, 20:06:14 »

магы в отличии от лохов в сваей самаоценке..  опираюццо на сваи дастижения..  а ни на сваи и чужые понты)))..
Саморефлексия - это то самое гавно в твоей голове, уважаемый лох, которое тебе подсунула в голову неведомая хуйня из других слоёв реальности. В обмен на реальный ресурс осознание. По лоховскому договору, который ты, уважаемый лох не читал, и быть может даже не знаешь о его существовании. Лохи такие лохи, что вместо распутывания причинно-следственных связей, они бросаются "развивать" то, на что их уже развели. Причём "развивают" они то, что им не принадлежит по договору, тем, что им ловко подсунуто вместо спижженого по тому же договору.
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #51 : 01 июля 2018, 20:14:51 »

В обмен на реальный ресурс осознание.
при тваих убежниях..  самое лучшее..  ебнуццо башкой о стену..  чтоб патерять осознание навсигда))..  избавиццо так сказать..  от навязанного импортного продукта..))

отчего ты так ни паступаешь?))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
там
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #52 : 01 июля 2018, 20:33:38 »

при тваих убежниях..  самое лучшее..  ебнуццо башкой о стену..  чтоб патерять осознание навсигда))..  избавиццо так сказать..  от навязанного импортного продукта..))

отчего ты так ни паступаешь?))

Причин много, основная из них - моё осознание не находится в моей голове. Правильно ли я тебя понял, Перспективный Маг, что твоё осознание - оно несколько иное осознание? и находится оно именно в голове? Ну раз ты даёшь подобные советы. Если да, то у меня есть основание предполагать, что феномен осознания ты пока что путаешь с чем то иным. А вот с чем ты его путаешь, премного любопытно узнать, и быть может добавить страничку в учебник лоховедения.
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #53 : 01 июля 2018, 20:40:52 »

Причин много, основная из них - моё осознание не находится в моей голове.
смиялсо)).. это ужэ главный козыть..  или ещо какой имееццо?)))

канешна..  твае осознание находиццо исключительно в тваей жопе..  каторая работаить вместо тваей головы)))..

напишы мню..  как па твоему выглядить чел..  лишенный осознания?)

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
там
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #54 : 01 июля 2018, 21:00:20 »

канешна..  твае осознание находиццо исключительно в тваей жопе..
Ну почему сразу в жопе. Оно за ширинкой спереди. Я когда с девушками знакомлюсь, сразу кидаю интригу:
- Хочешь увидеть моё осознание?
- Да, конечно хочу, куда смотреть?
- Ты скоро его увидишь, - и многозначительным театральным жестом перевожу взгляд вниз. - Оно там!
Записан
Андрей
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 38


Email
« Ответ #55 : 01 июля 2018, 21:33:13 »

Там Тамыч, вы вот правду матку рубите, а анекдотов у вас не получается, особенно заказных, - какие то они у вас саморефлексионные ))(

В популяции упоротых лохов, маги, это те особи которые частично избавились от саморефлексии.

Там Тамыч, есть к Вам просьба, - не задавайте мне вопросов, пажалуста, - мойа впадает сразу в саморефлексию ... Еще есть опасения что моя самооценка может пострадать в результате вашего манипулирования своим острием осознания ))(
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #56 : 02 июля 2018, 02:41:53 »

Ну почему сразу в жопе. Оно за ширинкой спереди.
так па твоему выглядит чел без осознания?))


мойа впадает сразу в саморефлексию ... Еще есть опасения что моя самооценка может пострадать в результате вашего манипулирования своим острием осознания ))(
а чем отличаеццо в тваем панимании..  мойя самрефлексия..  от моя самаоценка?
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
там
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #57 : 02 июля 2018, 06:32:41 »

напишы мню..  как па твоему выглядить чел..  лишенный осознания?)
Он выглядит как лох, который выдаёт в интернете очередную серию очередных понтов о своём доступе к гораздо более престижному Магическому Потреблению, чем про него могли подумать - например.
То непонятное, которое не укладывается в твою саморефлексию, Перспективный Маг, - оно иррационально. В черно-белые тона оно там не окрашивается. И хотя осознание у тебя спижжено, тем не менее оно у тебя таки есть. В отличие от аморфной желеобразной субстанции гавно в твоей голове, осознание наделено некой структурой. Некоторая часть данной структуры, не самая большая и не самая тебе нужная, возвращена субаредатором лоху обратно. Иначе лох склеит ласты, и ресурс осознание заберёт себе арендодатель.
Записан
там
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #58 : 02 июля 2018, 06:38:10 »

Там Тамыч, есть к Вам просьба, - не задавайте мне вопросов, пажалуста, - мойа впадает сразу в саморефлексию
К сожалению, не могу себе этого позволить.
Маги частично избавились от саморефлексии, - это результат. Как насчёт процесса, избавляются? За такой процесс я кому угодно в интернете готов поднять самооценку до шикарного статуса: лох небезнадёжный.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7892



WWW
« Ответ #59 : 02 июля 2018, 07:15:48 »

За такой процесс я кому угодно в интернете готов поднять самооценку до шикарного статуса: лох небезнадёжный.
А вы спросили у лоха, нужна ли ему ваша оценка?
Кто вы в его, лоха, восприятии? что бы его заинтересовала ваша оценка его самооценки...
Хотя у вас есть выход... Или набить себе авторитет *(напускать понтов, по вашей терминологии"), что бы в его глазах приобрести значение....
или заманить на оценивание "печеньками"  ;)
Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC