Постнагуализм
01 июня 2024, 16:19:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ТРИ раза проДОлжить сон  (Прочитано 4734 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ББ
Гость


Email
« Ответ #45 : 20 августа 2018, 12:28:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дикоряха, Ты что одно чмо из всего стада осталась? Что за всех отдуваешься😁  Останые йох интернет? Не ну это уже право смешно !!!!
И я тут ни при чем!!!!
А про практы тупые ваши, ты как третью сиську отрастить успела? Или слилась, а теперь кочевряжишься, свой позор замаливаешь перед бармалеевой кодлой?
Маза-фака чертова   ;D ;D ;D иуда!
Опять врyxa фантазирует. Про третью сиську. Видать у нее она и есть.  ;D
Тупица врyxa, тупит, что у меня нет инета, если я не появляюсь тут. Вот я тут. Иврyxa обосралась. Естьу меня инет. Но ее детская фантазийность доставляет. Это ж ШОУ - гнаблюдать, как так тупо тупить врyxa, которая типо крутую магессу из себя корчит.
врyxa, бухай дальше. ШОУ с тобой клоуном в главной роли маст гоу он.
Записан
ББ
Гость


Email
« Ответ #46 : 20 августа 2018, 12:37:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так легко проверить :)   Попробовать представить всё это наяву и осознать насколько сложность такого действия не сопоставима с возможностями стандартного воображения. Виртуальных сновиденных миров действительно много, но вот научится их создавать может далеко не каждый сновидец. И сновидение – это не полёт куда-то, а лишь настройка на восприятие иной реальности.
Прикалываемся над олежй!
Коренное слово у него тут "Попробовать представить всё это наяву". Перевожу на русский. - ФАНТАЗИРУЙТЕ! И потом верьте в эти свои фнатзии. Олежа попробуй представить себе, что у тя член на метр. И он постоянно в твоей жопе. Все же просто, следуя твоим словам - нужно дишь ПОПРОБОВАТЬ ПРЕДСТАВИТЬ. И бабах! Твйо метровый член в твоем очке! (Ты же пидарас, олежа! Ведь ведешь себя как пидар!)

При этом как-то забывается, что мы не воспринимаем более 96% реальности, обозначая их как тёмная энергия и тёмная материя. Что многие современные теории исходят из большего числа размерностей окружающего мира – 10 пространственно-временных измерений в теории струн, 11 измерений в М-теории. Что ряд экспериментов из квантового мира (например, эксперимент с двойной щелью) свидетельствуют о иной форме существования элементарных частиц до появления в нашем мире - коллапса, связанного с наблюдателем. Так что места для иной реальности и без космоса – предостаточно :)   А дорогу назад всегда определяет физическое тело, которое остается в этой реальности. Это в случае техник ВТО. Для сновидений же – достаточно обычной настройки. Можно сказать, что эти реальности сосуществуют, примерно как радиоканалы в эфире.
Опять олежа ткпит. Он забыл, что воспинимает реальность настолько, насколько на это способны его ОРГАНЫ восприятия.  Видите - как легко доказать, что олежа тупит. Он то про органы восприятия не знает! А так фантазирует, так фантазирует!
Реальность, которую он называвет сном СУЩЕСТВУЕТ! Только он там в ФТ? Нет. Значит он ФАНТАЗИРУЕТ. Реальность - это когда в ней свои ФТ.
Записан
13-20/64
Гость


Email
« Ответ #47 : 20 августа 2018, 12:43:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Реальность, которую он называвет сном СУЩЕСТВУЕТ! Только он там в ФТ? Нет. Значит он ФАНТАЗИРУЕТ. Реальность - это когда в ней свои ФТ.


Бб, позвольте уточнить, ФТ не существует принципиально. Есть положение тс, в котором ФТ осознается  так как оно воспринито. Щюпайте себя в сновидении почаще и вы не найдете разницы, сколько бы не искали).
Записан
ББ
Гость


Email
« Ответ #48 : 20 августа 2018, 12:43:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

При ВТО мы выходим из тела - как при смерти. При сновидениях подобного выхода из тела не происходит. Это чистое сознание, его особенности. Идёт настройка на другую реальность, как радиоприёмник настраивается на другую волну. Вывод на основании собственной практики.
Слышь, тупица, в ЧЁМ ты выходишь из тела? Олежа, как всенгда зхатупит и не ответит мне. Я уэже не раз его на этой его тупости ловил. Как можно выйти из своего собственнго тела? Если вы ВСЕГДА в своем теле. Если вы вне тела, то это означает смерть.
Просто фантазеры типа олежи полагаю галюны своего мозга за выходы их тела. Ну и жрут наркоту, чтобы ощутить т по "реально" эти самые ВТО.
Олежа наш походу тоже наркоман. Иначе с чего ему такую фантазийную чушь нести.  
Записан
ББ
Гость


Email
« Ответ #49 : 20 августа 2018, 12:45:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ФТ не существует принципиально
Еще один иблан, который пишет из фантома. У него же нет тела. Он - зомбак
Записан
ББ
Гость


Email
« Ответ #50 : 20 августа 2018, 12:49:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

При сновидениях тело не покидается. Но другие настройки приводят к ИСС (изменённым состояниям сознания) - другому восприятию этого мира. В том числе и делающим невозможным нормальное взаимодействие с этим миром. Более сложные состояния, типа комы на мой взгляд, уже задействуют варианты по типу ВТО.
ЧЕМ не покидается, иблан ты тупой? Сними нам видео, где типо ТЫ покидаешь свое тело. И при этом оно остается живым. Покинь тело. И КАК тело станется живым без ТЕБЯ? Ты же его бросил.
Тупица! Ты и есть ТЕЛО. Ты не можешь НИКАК его покинуть. Кроме как умереть.
Видите. Как легко и просто доказывается, что этот олежа- тупой иблан.
Записан
ББ
Гость


Email
« Ответ #51 : 20 августа 2018, 13:05:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так. Ладно. Всем пидармм пизды отвесил. А чмошники типа пилюли и вообще не заслуживают моего внимания.
По делу.
Сама способность продолжать сон как бы не может быть заюзана в практике. (Пока... Я не знаю чё дальше будет.)Но она ДЕМОНСТРИРУЕТ наличие способности, что вы каканавты называет "управление Намерением". Я типо приближаюсь к мастерству управлениям им. Это ведь охуенно сложно - сделать так, чтобы Мир прогнулся под тебя и сделал так (события произошли), как ты "хочешь".
Это свидетельствто наличия силы. Я бы сказал иначе - ЭНЕРГИИ. Причем бОльшего кол-ва энергии 2вн, чем было ранее. Ведь такие трюки энергии 1вн не совершить.
Настройка. Это самоконтроль. Т.е. я так хорошо себя контроллирую во сне, что могу вспоминать сюжет сна, виденного ранее.
Я во сне знаю, что во сне. И что создаю сон. Да. Я именно СОЗДАЮ свой сон. Отталкиваясь от инфы о сне, после того, как проснулся и опять заснул.
Робяты. Это и есть реальное толтекское сновидение. Как платформа формирования тела сновидения. Которым я могу управлять во сне. Не в смсле движения. А в том, что я СОЗДАЮ сны.
Там все "максимально реалистично". Как в 1вн. Нет полетов, прохождения сквозь стены. Персонажи не стреляют магическими бластерами. Это и есть доказательство высочайшей степени моего контроля над происходящим  во сне. Я воссоздаю события, максимально похожие с "реалистичными".
Ну а вы, КаКанафты, дрочите дальше своими фантазийными сновидениями.

П.С. Инфу некоторую я придержал. Та, которую вам знать не нужно...
Записан
Квантовый Переход
Гость


Email
« Ответ #52 : 20 августа 2018, 13:10:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уже понятно что это всё очень плохо кончится . Всё больше и больше людей посвящаются подключаются в нашу личную историю.
Записан
шёпот
Гость


Email
« Ответ #53 : 20 августа 2018, 13:54:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если глаза не закрываются - прикольнее, можно наблюдать как элементы сна переходят в обстановку комнаты, во время этого перехода обнаруживаются основы, собирающие мир.
Вpаньё! Это описание обычного положение Точки Сбоpки.


Сегодня ночью удалось аж ТРИ раза после того, как просыпался поссать ночью, продолжить тот самый сон, из которого выходил. Это КРУТО! Под утро уже на четвертинку ловил сюжет сна.
Вот так вот, господа фантазеры-сновиды!
Сны-снами.. После Сновидения(!!) пойти выпить кофе, и сpазу в Сновидение, поесть и в Сновидение, почитать и так 5 pаз в одно и тоже Сновидение(!!) - вот так научись.
Записан
ББ
Гость


Email
« Ответ #54 : 20 августа 2018, 14:02:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: премия по литературе от 17 августа 2018, 21:42:52
Если глаза не закрываются - прикольнее, можно наблюдать как элементы сна переходят в обстановку комнаты, во время этого перехода обнаруживаются основы, собирающие мир.
Вpаньё! Это описание обычного положение Точки Сбоpки.
О! Вылез самый изысканый фантазер. Что значит ОПИСАНИЕ, придурок? Твой личный тонал (разум) юзает описание каждую милисикунду. И ты, тупица, даже не знаешь обо этом. Иписание и есть работа ИС. Согласно содержанию его шаблонов.

Цитата: тотсамыйбармараст от 17 августа 2018, 14:10:13
Сегодня ночью удалось аж ТРИ раза после того, как просыпался поссать ночью, продолжить тот самый сон, из которого выходил. Это КРУТО! Под утро уже на четвертинку ловил сюжет сна.
Вот так вот, господа фантазеры-сновиды!
Сны-снами.. После Сновидения(!!) пойти выпить кофе, и сpазу в Сновидение, поесть и в Сновидение, почитать и так 5 pаз в одно и тоже Сновидение(!!) - вот так научись.
Придурок, ты о чем мне тут несешь? Я пишу конекретику. А ты фантазии какие то. Ты разве прерываешь сны, просыпаясь? Нет. Так затусуй себе свои же высеры в очко.
Записан
шёпот
Гость


Email
« Ответ #55 : 20 августа 2018, 14:26:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты разве прерываешь сны, просыпаясь? Нет
Ты сначала уВидь, что такое бодpствование, а что такое сон! И пpо Описание тоже..  Тебе писать свои фантазии, как человеку, не знающему Намеpения - дело плевое, повседневное. В сеpьёзном обществе описывают свой опыт, вот и учись.
Записан
ББ
Гость


Email
« Ответ #56 : 20 августа 2018, 14:36:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: ББ от Сегодня в 14:02:44
Ты разве прерываешь сны, просыпаясь? Нет
Ты сначала уВидь, что такое бодpствование, а что такое сон! И пpо Описание тоже..  Тебе писать свои фантазии, как человеку, не знающему Намеpения - дело плевое, повседневное. В сеpьёзном обществе описывают свой опыт, вот и учись.
Тупица, вот ты сначала УВИДЬ! Ты не можешь никому доказать, что ты тыпо видешь. Я не летаю в облаках, как ты. Покажи нам свой опыт. Его нет у тебя. У меня есть реальный опыт - я бегаю с 20летникми пацанами в баскет. Это никто а мире не может сделать. А ты ЧТО можешь сделать типо МАГИЧЕСКОГО? Ничего.
Поэтому. Соси писю, чмошник. Я тебя уже много раз уделывал, анализируя твои посты. И даже есть
https://youtu.be/7yrwx_kLYKE
шёпот надкалывающий швейной иголкой свой кокон
Записан
шёпот
Гость


Email
« Ответ #57 : 20 августа 2018, 14:42:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты не можешь никому доказать, что ты тыпо видешь.
Это даже в этом чате есть(было)! А в Интеpнете и подавно.



У меня есть реальный опыт - я бегаю с 20летникми пацанами в баскет. Это никто а мире не может сделать.
3 км за 10:30

;)
Записан
шёпот
Гость


Email
« Ответ #58 : 20 августа 2018, 14:47:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я тебя уже много раз уделывал, анализируя твои посты
Когда меня нет pядом они меня могут даже бить(с)  :)
Записан
в пизду
Гость


Email
« Ответ #59 : 20 августа 2018, 14:51:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет , бабушки их побаиваются . Дедушек .
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC