Постнагуализм
20 апреля 2024, 14:36:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ТРИ раза проДОлжить сон  (Прочитано 4521 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ББ
Гость


Email
« Ответ #75 : 20 августа 2018, 16:24:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
да да знаем мы твои "дела".... правду скажи, что автобус на жопосранск скоро уходит и тебе в лом тусить на казанском вокзале лишний час...как сиротинушка казанская?  дела твои в деревне, под казанью, в жопосранске, а там нет ни инета ни вай фая, вот и приходится тебе беднаму в город спускаться раз в месяц... чтоб показать, что ты еще не подох, после своего смертельно членовредительского практа.
Беги беги.... потом отчитаешься... как в лучщее место жить переберешься и перестанешь у алекса побираться?
И где тут объективная правда? Нигде. Ты умница, врyxa! Даешь материал, чтобы я, проанализировав его дал ему оценку.
Ты, тупица, меня спрашиваешь. И не дождавшись ответа, уже фантазируешь, как если бы я ответил. Как классно ты себя обсираешь. Я лишь вскрываю твои тyпизмы.
врyxa, я до тебя расколупал челов посильнее тебя. АПК, Ом, Шелт, Чугреев, Пипа и пр.
Но ты смешна. Ты влюблена в барму. И еще пытаешься с ним тягаться.
Давай давай. Так шо по поводу инета? Признаешься, что затупила? Ведь у меня в Казани есть инет.
врyxa, ты мне не интересна, ты чмошница. Тексты пипы интереснее анализировать.
Утухни уже. Или сдохнешь по барме?
Все. Вы, дауны мне надоели. Займусь другими делами. Сколько можно вас дручить и друючить?!
врyxa, тебе по кайфу даже *нецензурная брань* от меня получать. Ты же влюблена в меня.
Но ты, жирная и тупая корова мне не интересна. поэтому иди нахуй. Я займусь своими делами. Уже устал тобя и прочих ибать. Одно и тоже., тебе по кайфу даже *нецензурная брань* от меня получать. Ты же влюблена в меня.
Но ты, жирная и тупая корова мне не интересна. поэтому иди нахуй. Я займусь своими делами. Уже устал тобя и прочих ибать. Одно и тоже., я до тебя расколупал челов посильнее тебя. АПК, Ом, Шелт, Чугреев, Пипа и пр.
Но ты смешна. Ты влюблена в барму. И еще пытаешься с ним тягаться.
Давай давай. Так шо по поводу инета? Признаешься, что затупила? Ведь у меня в Казани есть инет.
Цитата:
да да знаем мы твои "дела".... правду скажи, что автобус на жопосранск скоро уходит и тебе в лом тусить на казанском вокзале лишний час...как сиротинушка казанская?  дела твои в деревне, под казанью, в жопосранске, а там нет ни инета ни вай фая, вот и приходится тебе беднаму в город спускаться раз в месяц... чтоб показать, что ты еще не подох, после своего смертельно членовредительского практа.
Беги беги.... потом отчитаешься... как в лучщее место жить переберешься и перестанешь у алекса побираться?
И где тут объективная правда? Нигде. Ты умница, врyxa! Даешь материал, чтобы я, проанализировав его дал ему оценку.
Ты, тупица, меня спрашиваешь. И не дождавшись ответа, уже фантазируешь, как если бы я ответил. Как класно ты себя обсираешь. Я лишь вскрываю твои тyпизмы.
врyxa, я до тебя расколупал челов посильнее тебя. АПК, Ом, Шелт, Чугреев, Пипа и пр.
Но ты смешна. Ты влюблена в барму. И еще пытаешься с ним тягаться.
Давай давай. Так шо по поводу инета? Признаешься, что затупила? Ведь у меня в Казани есть инет.
врyxa, ты мне не интересна, ты чмошница. Тексты пипы интереснее анализировать.
Утухни уже. Или сдохнешь по барме?
Все. Вы, дауны мне надоели. Займусь другими делами. Сколько можно вас дручить и друючить?!
врyxa, тебе по кайфу даже *нецензурная брань* от меня получать. Ты же влюблена в меня.
Но ты, жирная и тупая корова мне не интересна. поэтому иди нахуй. Я займусь своими делами. Уже устал тобя и прочих ибать. Одно и тоже., ты мне не интетерсна, ты чмошница. Тексты пипы интереснее анализировать.
Утухни уже. Или сдохнешь по барме?
Все. Вы, дауны мне надоели. Займусь другими делами. Сколько можно вас дручить и друючить?!
врyxa, тебе по кайфу даже *нецензурная брань* от меня получать. Ты же влюблена в меня.
Но ты, жирная и тупая корова мне не интересна. поэтому иди нахуй. Я займусь своими делами. Уже устал тобя и прочих ибать. Одно и тоже.

И вообще. Я появляюсь тут только по одной причине. Вы все, которых я ибал и переибал, мне уже не интересны. Вы для меня - уже переработанный материал.
Я если и прихожу пофеерить, то только показать Нюше КАКИМ нужно быть мертвым войном. И все.
Но я походу уже устал от этой "показухи".

А вот достижение мое с возобновлением сюжета сна уникально. Оно открывает мне новые возможности.
Я развиваюсь, успевая над вами прикалываться. Я же Бармалей. Скоро простые люди обо мне будут говорить. А вы... Вы сдохнете. Как и все люди своего возраста. (Кому то я "помогу")
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7992


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #76 : 20 августа 2018, 16:58:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

От тебя задело... походу задницы моей ты не видел, а фантазируешь о ней постоянно...где объективная правда? А нихде!!!.умница ты Бармалюха!!!!..😁 брехло, слив засчитан. А вот тупарей-даунов своих советую учить получше, вшивые мыши они, чуть им слово скажешь, жаловаться к папику бегут, отрывают от дел, в казань ездить папику приходится, тратить денюшк и время свое... удушила бы... а ты терпишь... говорю ж ты в душе просто ангел😁
А " злой бармалей" это такая маска нагваля, безжалостность и бесчленовость в 2в прикрывать.

Пра сюжеты твоих реалистичных снов и резалты в риале - как раз в моей сказке все правдиво написано... нет там ни хождей сквозь стены, ни фентезийных эльфов и прочей хни... только ты, твой орган для испускания мочи, топор  и неорган...
Так что не к чему придраться...все как ты и уверяешь, и никаких фантазий  ;D ;D ;D это правдивый рассказ о том, как ты развиваешсо! Так чем ты не доволен?

Тексты пипы тебе интереснее анализировать, потому что они НЕ ПРА ТЕБЯ!!!!! Ты ж про себя не можешь анализировать, а тупа сливаешься, " надоели вы мне" типа... отмазку придумал...

Нюша твоя тупая дура, а алекс ссыкун..и плакса... где резалты у учеников? А нихде, зря время с ними просрал, лучшие годы твоей жизни... молодец бармалей, ну что тут скажешь.., прям святой мученик...крылья не жмут??
Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC