Постнагуализм
28 марта 2024, 16:40:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10  Все
  Печать  
Автор Тема: Омовник цветет и пахнет  (Прочитано 5857 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
ереван
Гость


Email
« Ответ #75 : 05 ноября 2018, 16:36:48 »

Которой вообще может не быть . Это как бы Ещё , Один силэ неприятно сте от которое всегда прэходят внэзапно и масштабно
<a href="https://youtube.com/v/bx68uqwVmVc" target="_blank">https://youtube.com/v/bx68uqwVmVc</a>
Записан
альфа
Гость


Email
« Ответ #76 : 05 ноября 2018, 16:58:58 »

Поняэтно что пока эти жабы шароёбятся у нас дома никакихь блоков и жемчуга , я не понимаю чаго вы ждёти каких практик , мну нормально сипе я превыкла  нахуй я буду с ними сражаться я знаю чаго ты ждёшь максимум атвращене гнева неть оне низшию деманы слишкам много чести
Записан
альфа
Гость


Email
« Ответ #77 : 05 ноября 2018, 17:18:12 »

Я йог все эти ваши риальности всего лишь сансарные оболочки на моём тиле я могу молится хоть мухе хоть девятиэтажки мну плывёт из вечности в вечность я есмь дорога и свет и слово . Уж сколько их упало в эту бездну...приятно что вы кормите гостей такой дрянью ....это смешно и грустно одноврименно. .
Записан
альфа
Гость


Email
« Ответ #78 : 05 ноября 2018, 17:25:30 »

Блага  я её сердце, печень , желудок , мозг,  лёгкие, я её дыхание. .я её воздух.. ну мне пака так хочется существовать..
Записан
альфа
Гость


Email
« Ответ #79 : 05 ноября 2018, 17:29:38 »

Я её мысли...о тщете бытия .. о старости...о том что мылый умер..тот погиб...о безнадёжности ..безысходности. .о вечной ночи.. об умершей весне...о трёх деревьях. .где вы скоро все закачаятесь. ..
Записан
альфа
Гость


Email
« Ответ #80 : 05 ноября 2018, 17:43:44 »

Её мысли это яд поэтому Скутер ..человек никак не может принять ответственность.. вот в таких ситуациях у меня есть самосохранения  только не тела а дух включается ...только если если его нет ты будешь только усугублять стараясь отомстить а не принять ответственность ...не сможешь сказать - встань тряпка.
Записан
альфа
Гость


Email
« Ответ #81 : 05 ноября 2018, 18:11:44 »

Я ведь знаю что такое старость .. это каждое утро не день а ещё один день.. ты встаёшь словно толщу воды .. мысли словно толщу воды ..не человек а ещё один человек ...причём будучи сновидящим а не сталкером ...воды море в старости ты одна вода ..казалось бы сновидь но дух то что когда то жило и мечтало и думало всё впереди утонул ...утонул в мыслях о смерти .. ... дух его нужно питать не смертью ....его нужно разжигать как огонь ... должна быть философия жизни а не смерти ... первое внимание это философия смерти это шаблон  человеческий шаблон и чем старее ты тем всё меньше у тебя воли его отодвинуть .. просто начав с маленького .. задавая направление своим мыслям  взяв за точку опоры что ты тонешь ....взять другую философию .. возьми буддизм... А жизненная сила которая также иссякает .. это чувство счастья .. радости ... его всё меньше и меньше ...она связана философией так же, можно сказать связана  сложившейся картиной мира ....тебе ведь не надо прыгать от полноты ... целостность себя ...в полноте можно прекрасно заниматься любимы делом .. которого у тебя нет .. и его надо придумать..
Записан
иесод
Гость


Email
« Ответ #82 : 05 ноября 2018, 18:25:40 »

слышь харе говорить, смотри как бы ты само не закачалось на этих деревьях.
Записан
Агнешка
Гость


Email
« Ответ #83 : 05 ноября 2018, 18:32:57 »

Я питался во втором внимании... энергетическими светящимися линиями... Редкостная гадость!...
Пришлось уйти в первое внимание и купить бифштекс... Но денег не хватало...
Пришлось воспользоваться давним методом.... быстро переключать внимание на второе... там внушать продавщице что деньги получены.. но сразу все невозможно внушить... потому возвращаешься в первое внимание... мило улыбаешься когда она пересчитывает одну и ту же мелочь...тяжело переключаться... Испытание духа.... Мистическая атмосфера...
Записан
альфа
Гость


Email
« Ответ #84 : 05 ноября 2018, 18:42:00 »

Нет. Насчет того которого нет мстить мне смешно.  Вы не можете принять ответственность.  Когда это начиналось, в мае я сказала вы плохо кончите и выкинула конфеты. Но вы не поняли.  И не остановили их ,  в вас человечности ещё меньше чем сообразительности.  А он взяв мое тело сновидения телепортировался в неведомые дали обвинив вас что вы убили его мать .  И вы продолжаете свою стратегию несомненно эффектную но к сожалению бессмысленную.  И я не буду искать никакого жемчуга, я не тону у меня с буддизмом всё в порядке а вы продолжайте свою аптекарьскую самодеятельность. Мы несомненно обретём целостность. Я повторяю свой ультиматум пока у меня во дворце шарахаются ваши отравительницы с сеновала мы будем говорить о них только.
Записан
йосеф
Гость


Email
« Ответ #85 : 05 ноября 2018, 18:47:09 »

разговаривай само с cобой кароч, я не могу находится рядом с тобой, ты меня жрёшь энергетически.... целостность? а ты тут причём целостность с богом ищут, а не со всякими с сеновала.

Записан
альфа
Гость


Email
« Ответ #86 : 05 ноября 2018, 18:51:08 »

Просто не переступай мой порог,  ты гондон иди телефоны покупай там очередь  я смотрю вы продавать свои начинаете. Короче, мы выяснили отношения отключаюсь
Записан
альфа
Гость


Email
« Ответ #87 : 05 ноября 2018, 19:01:01 »

Роль убитой матери мне нормально,  только меня не называй так больше что то не припомню чтобы у меня был такой.
Записан
йосеф
Гость


Email
« Ответ #88 : 05 ноября 2018, 19:04:44 »

одно радует, в среднем через писят лет вас всех не станет, а я все так же буду пить по утрам кофе, поглаживая кошку. 
Записан
альфа
Гость


Email
« Ответ #89 : 05 ноября 2018, 19:09:39 »

Ты с ума сошёл , пятьдесят лет сне не продержаться здесь я наебнусь где нибудь
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC