Постнагуализм
24 апреля 2024, 14:28:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 4  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Все, кто орет про ВТО и ИСС - долбанные наркоманы.  (Прочитано 2657 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
маньяк-нарколог
Гость


Email
« : 25 октября 2018, 08:10:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все, кто орет про ВТО и ИСС - долбанные наркоманы.
"Испытать" эти невъебеные состояния могут только наркоманы под воздействием наркоты.
Я много об этом писал, говорил.
Все эти Олег11, баран бяша, врyха, пиздётка, ртуть и прочие - НАРКОШИ. Поэтому они и пиздят про свои типо ВТО и ИСС.
Давайте, наркоши доказываете, что вы не наркоши и ваши эти галюны в ВТОИСС не результаты приема наркоты.
При всем гандонстве тех же Корнака7 и ОЕ - они все же не писали про эти ВТОИСС. Хотя про ОЕ не помню точно. А вот К7 точно не наркоша. Алкаш. Но он в своих речах трезвее всех перичисленных мною наркош. Хоть и запутался в 3 соснах осознания. Этим он мне и нравился, что не фантазировал про ОСЫ и эти ВТОИСС.
С Пипой не понятно. Она, как всегда мутная. Вроде не видел у нее про эти ВТОИСС, но она эти "феномены" допускает.

Я к тому, пидарасня наркотическая! Что не надо молодежи мозги накручивать вашей бредятиной про ВТОИСС. Они читают форум. И верят вам, пидарам на слово, так как зеленые еще и неопытные. Т.е. не надо тут говорить об этом.  Сами там тихо с собою в закрытых раздел рассказывайте эти сказки.

Жду вашего поноса, наркоши.
Записан
Форточка
Гость


Email
« Ответ #1 : 25 октября 2018, 08:55:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все, кто орет про ВТО и ИСС - долбанные наркоманы.

Ну ладно, хорошо. Зачем же так орать.
Записан
туман
Гость


Email
« Ответ #2 : 25 октября 2018, 09:07:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

живот не надорвите  :)
Записан
маньяк-нарколог
Гость


Email
« Ответ #3 : 25 октября 2018, 09:08:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ютубклоун уже не знает как привлечь к себе внимание, т.е энергию.
Соберись тряпка, ты еще сможешь нас рассмешить!  ;D
Пиздётка, а ты напиши в Клиргрин с вопросом - какого хуя КК написал сво книги? Он не знал, как привлечь к себе внимание?
Тупая троллячья хуета.
Энергию? Я привлекаю твою энергию? И ты бедная сдыхаешь от этого? Да! Я тебя, суку, вампирю. На расстоянии. Вот я такой охуенный маг-вампир.
Ты, что уже плачешься, что у тебя энергии не осталось? Так ты - дойная овца. Твой удел быть кормом для сильных мира сего.
Пиздётка, ты заступаешься за своего наркомана и психбольного учителя? Так ты такая же наркоша и шиза, как и он.

Цитата: маньяк-нарколог от Сегодня в 08:10:55
Все, кто орет про ВТО и ИСС - долбанные наркоманы.

Ну ладно, хорошо. Зачем же так орать.
Тупица, цитируешь, а читать не умешь.
ОРЕТЕ ВЫ ПРО ВТОИСС.
Записан
туман
Гость


Email
« Ответ #4 : 25 октября 2018, 09:11:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

се эти Олег11, баран бяша, врyха, пиздётка, ртуть и прочие - НАРКОШИ.

<a href="https://www.youtube.com/v/XDs3H6_Z27Q" target="_blank">https://www.youtube.com/v/XDs3H6_Z27Q</a>
Записан
Буратиноид
Гость


Email
« Ответ #5 : 25 октября 2018, 10:09:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиздётка, а ты напиши в Клиргрин с вопросом - какого хуя КК написал сво книги? Он не знал, как привлечь к себе внимание?

Так ты 120 кг жира с дерьмом, себя с КК сравниваешь?  ;D
Записан
Бармапук
Гость


Email
« Ответ #6 : 25 октября 2018, 10:17:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В бармалее щас все 140 кг  ;D
Записан
Митя
Гость


Email
« Ответ #7 : 25 октября 2018, 10:20:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

При всем гандонстве тех же Корнака7 и ОЕ - они все же не писали про эти ВТОИСС. Хотя про ОЕ не помню точно. А вот К7 точно не наркоша. Алкаш.
Я бы попросил не поносить в таких выражениях! честное имя Корнак7!. Что это значит - алкаш?!.
Никто никогда не смел обвинять Корнак7 в пьянстве! Ни в ранние годы, ни сейчас. Конечно, Корнак7 выпивает, а кто не делает этого?. Алкоголь - прекрасное средство расслабления и раскованности мысли.. Но, в меру!
А твои измышления, бармалей, основаны на пустых измышлениях. Корнак7 не наркоман и не алкаш! И точка!.

Вот, кстати, мое фото на речке, видите все.. Что пьяный или что?! Глаза то хоть есть у кого?
Наверное, был бы пьяным, не стоял бы так, скрестив руки. Это же очевидно!



Или вот еще фото.. Поглядите на лицо.
Ну, что? Это лицо алкаша, по-вашему?! Конечно же нет! Надо быть дураком, что бы так подумать.
Видно же, интеллектуальный человек.



Теперь об этом:

При всем гандонстве тех же Корнака7 и ОЕ
Никогда! Слышите, никогда! Корнак7 не был гандоном! Кто угодно, но не он! Может быть, ОЕ.. да ОЕ можно называть гандоном, но только не Корнак7!
Скорее Ты, бармалейкин, и есть тот самый гандон с большой буквы, так как на словах одно, на деле - другое, в нагвализме, так совсем ушел в сторону колдовских измышлений, и похоже, совсем запутался в фантастических проектах, бесконечно муссируя тему осознавания смерти и неорганических существ..

Хоть и запутался в 3 соснах осознания. Этим он мне и нравился, что не фантазировал про ОСЫ и эти ВТОИСС.
А вот, Корнак7, как раз и не путался никогда в трех соснах, а мыслил четко и ясно (сказывается его практика четверопутия), так как был и остается всегда максимально осознан.
Чтобы не быть голословным, привожу свой ранний текст о том, как на самом деле устроено человеческое существо:


В человеке, образно говоря, через ТС, а, говоря на гражданском языке, через органы чувств поступают впечатления, которые могут с разной степенью нами осознаваться. Осознаваться сознанием.
Дальнейшая судьбы этих впечатлений может быть разной. Они могут просто отложиться в памяти, так и оставшись  неосознанными, а могут поступить на "переработку" нашей психикой:  разумом, и (или) эмоциональным центром.
Если переработка происходит в разуме, продукт переработки выходит в виде мыслей.
Если работает эмоциональный центр, то в этом случае продукт мы называем  эмоциями, или чувствами в зависимости от того имеет ли место направленность этого "продукта". Если направленности нет, то это эмоция. Если направленность присутствует (например, эмоция к какому-то человеку), то мы говорим, что испытываем к этому человеку определенное чувство. Но сами по себе данные продукты идентичны друг другу. Это все эмоции.
Органы чувств (зрение, слух и прочее) хоть и называются органами ЧУВСТВ, но к чувствам не имеют отношения. Они ответственны за ощущения. Т.е. это физиологический, "материальный" процесс. Чувства же в виде эмоций и мысли - продукт тоже материальный, но материальный в другом смысле. Эта материя, хоть и существует объективно, но фиксироваться приборами не может. Она фиксируется только структурой, подобной ей же - сознанием.
Материю мы можем разделить на обладающую корпускулярными свойствами, волновыми и видимо только энергетическими, насколько мы знаем о последней. Первые два вида материи могут чередовать свои свойства. О третьем нам это не известно, но если верить (не веря гыы) магии, то этот вид материи тоже может превратиться в первые два, например, в виде «дубля».
Последний третий вид материи обычно фиксируется только сознанием и существует обычно только для нашего личного сознания. К этому виду материи мы можем отнести наши мысли, эмоции/чувства, галлюцинации, память и, конечно, сознание.
Сознание может "осветить" с помощью внимания различные участки (срезы) внешних, и (или) внутренних "эманаций".
Помимо  внимания сознания существует и внимание психики, когда мы сосредотачиваемся, например,  на определенной работе. В данном виде внимания может принимать участие и головной мозг, используя при этом свойства возбуждение/торможение своих  отдельных участков. Этот вид внимания завязан только на поглощении. Связь психики с внешними и внутренними "эманациями" идет уже по другим "каналам".
Внимание сознания двустороннее. Связь сознания с  "эманациями" идет напрямую и называется при этом воля, или намерение.
Сознание способно фиксировать как третий вид материи, так и первые два (через органы чувств). Приборы могут фиксировать только первый и второй вид материи.

     Мое отношение к паре сознание-психика.

Сознание – это «всего лишь» инструмент получения впечатлений, информации, эманаций.
Сознание – это собственно и есть наше «Я», наше существование, жизнь.
Но само по себе сознание не делает нас человеком. Человек, взятый только как сознание будет тождественен неорганам.
Человека человеком делает психика. Причем в первую очередь – это эмоции. Потому как интеллект у неорганов тоже присутствует, хотя и своеобразный.
Зачем нам нужны ОВД и ИСС. Про ТС я говорить не буду, потому как все разговоры о ней – это по существу дело веры, а нагвализм от веры далек.
Дело в том, что наша психика совершенно автономное образование, работающее механически. Работа психики часто происходит неправильно, во вред человеку с большой бессмысленной потерей энергии. Кроме того наша психика полна противоречий. В нас нет целостности.
Эту ситуацию с неправильной работой психики исправить способно только сознание. Но роль сознания заключается не только в этом.
Сознание не только должно уметь взять контроль и управление работы психики. Оно должно настолько усилиться, чтобы уметь отключать эту психику, оставаясь при этом усиленным. И вот тогда приходит то, что неправильно называют ИСС. Это вовсе не ИСС, Нет никакого ИСС. Почему нет? Да потому что при так называемом ИСС мы имеем необычные эмоции в виде экстаза и прочего в том же духе. То есть  необычные, не встречающиеся в быту состояния психики. А сознание никакого отношения к психики не имеет
Что же есть, если не ИСС. А есть работа высших центров – эмоционального и интеллектуального, о которых писали ГИГ и УПД. Именно им принадлежат эмоции подобного рода. То есть магия – это работа высокоразвитой психики. Психика не может развиться без предварительного усиления сознания. Все взаимосвязано.

Мы часто пользуемся терминами подсознание, бессознательное, сверхсознательное.
Эти термины ни о чем. Они никак не привязаны к настоящему пониманию слова «сознание», если не понимать сознание в духе ОЕ, как психику.
Что такое это подсознательное, бессознательное? Это психологические процессы, происходящие в психике, но на которые внимание ПСИХИКИ (а не внимание сознания) не направлено.
Например. Мы долго думаем о какой-то проблеме, изучаем ее, никак не можем найти решения, на какое-то время уходим от этого вопроса и вдруг решение приходит само по себе, будто ниоткуда. Это и есть процессы в бессознательном. Таких примеров можно привести много и из других областей. Но все это не имеет отношения к сознанию. Эти процессы могут происходить ДАЖЕ ВО СНЕ, когда сознание на совсем низком уровне (исключая осы).
То есть с сегодняшнего дня термины «бессознательное», «подсознательное» нужно понимать исключительно как психологические, не имеющие отношения к сознанию.

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=12297.msg49898#msg49898

  Ну что, съел, бармалейкин?!!

Я слышал, ты бармалейкин, попиваешь, чтобы заглушить боль от внутричерепного давления?
Я бы не советовал тебе, лучше обратись ко врачу, а то загубишь совсем свою в общем то ни кому не нужную никчемную жизнь.
Записан
трава у дома
Гость


Email
« Ответ #8 : 25 октября 2018, 10:32:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиздётка, а ты напиши в Клиргрин с вопросом - какого хуя КК написал сво книги?

Ты опять опидорасился, узрел в собеседнике мужского пола свою музу. Ты реально сдаешь и стареешь, думиника, и очень поглупел за это время. Это признак того что энергия тебя покидает, твое тело разрушается, отказывает разум. Расскажи как ты энергетически видишь собеседников, думиника? Своих жирных собеседников, лицом к лицу, ухахаха, все их килограммы жира перед твоим носом? Ахаха!
Записан
Аляска
Гость


Email
« Ответ #9 : 25 октября 2018, 10:33:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кто это такой корнак 7, он тут зарегистрирован был ?
Записан
Аляска
Гость


Email
« Ответ #10 : 25 октября 2018, 10:37:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/s_Vg5NN7LBo" target="_blank">https://www.youtube.com/v/s_Vg5NN7LBo</a>
Записан
рокот космодрома
Гость


Email
« Ответ #11 : 25 октября 2018, 10:42:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да! Я тебя, суку, вампирю. На расстоянии. Вот я такой охуенный маг-вампир.

Меня там нет, вот я. Семь чудес, трансмутация! Чего же ты насосался, в таком случае? И кого в этом винить?  ;D

Неорг пизда с ушами
Куда он дел паяльник?
Пизды он блять получит
Наш Байконур!
Записан
бивень
Гость


Email
« Ответ #12 : 25 октября 2018, 11:16:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: маньяк-нарколог от Сегодня в 08:10:55
Все, кто орет про ВТО и ИСС - долбанные наркоманы.

Ну ладно, хорошо. Зачем же так орать.
Тупица, цитируешь, а читать не умешь.
ОРЕТЕ ВЫ ПРО ВТОИСС.
Ну а вы зачем орете еще сильнее?
Аж капсом стали орать!! Хули орете то?!
НАРКОМАН ТЫ ОБДОЛБАННЫЙ БАРМА!
Тупо цитируешь и орешь про ИСС про ВТО!!
Совсем ШИЗА посетила?!!
Записан
паяльник
Гость


Email
« Ответ #13 : 25 октября 2018, 12:27:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот на ариом я и сваливаю из этого гадюшника.
Записан
дэнсер
Гость


Email
« Ответ #14 : 25 октября 2018, 12:34:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну ты заходи, если че..
Записан
Страниц: [1] 2 3 4  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC