Постнагуализм
29 марта 2024, 16:22:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ¥ ¥ # # . . 32.14.2019 . . привет . . доццоСС . . а гдн дон Хенаро теперь . . ТО  (Прочитано 3462 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
тенсегрити
Гость


Email
« Ответ #45 : 11 ноября 2018, 12:23:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Понимаешь гравитационная масса никому не нравится  :) И вот дети  когда она начала возвращаться к любимому сминая пространство времена расстояния в Складки  :)

<a href="https://www.youtube.com/v/ajO1rCPZnHs" target="_blank">https://www.youtube.com/v/ajO1rCPZnHs</a>
Записан
тенсегрити
Гость


Email
« Ответ #46 : 11 ноября 2018, 12:28:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ква Ква..... Квазар  :)
Записан
кеша
Гость


Email
« Ответ #47 : 11 ноября 2018, 14:35:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

03-31. мск. вр.  В верхних разделах есть тема с вопросом . .   . .  о том  к у д А   дЕлся . .  дон Хуан Матус ? ?
 А чего й т о  В ы  м ы . .       . . прицепились к
 дону уважаемому . .  матусу . . Хуану . .   . .   А А ? ?
А?!!  Чого прицепились?!!!
Записан
апостол
Гость


Email
« Ответ #48 : 12 ноября 2018, 20:49:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А тут вот ещё...
расширяет по-знание ,  со-знание . .  в е д ь  Если отбросить в процессе чтения сжимающие нас тиски ограничения со-знания , т о  -  вполне , можно обнаружить  с о б я я  п о с т е п е н н о   п р и о б щ е н н ы м   к   н о в о м у  , выводящему из ограничения  з(З) н а н и ю  . .  . .  д а ж ж  . .  . .  ? ?
Но, если мы отбросим тиски ограничения.. и обнаружим себя приобщёнными к знанию, выводящему из ограничения, для чего нам пригодится такое знание - ведь мы уже отбросили ограничивающие нас, ненавистные тиски!.. Причём, отбросили их без всякого знания - оно нам для этого не потребовалось.
А получили что? Бесполезное теперь знание.
Выходит, нас надули!  Поманили яркой обёрткой, а внутри оказалась пустышка!..
Есть, конечно, один вариант..  Может быть он имеет место?..
Дело в том, что отбросив тиски ограничения мы не избавимся от ограничений, наложенных ими на сознание, так как тиски так долго сжимали сознание, что оно поневоле приняло навязанную ему форму, подобно пластилину,  принимающему любую форму от неуклюжих сдавливаний детских ладошек.. Либо как кусок говяжий вырезки, привычно отбитый умелой рукой повара-мастера.
И тогда действительно понадобится некий инструмент, вспучивающий сознание, подобно тому, как мощная струя сжатого газа вспенивает в одночасье жидкий полиуретан.
Но так ли это? Это загадка..   
Записан
Ольга Р
Гость
« Ответ #49 : 13 ноября 2018, 00:00:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

23-33. мск. вр. . .  . .  ) ) апостол ,  читая Ваш текст появляется улы б о ч к а . .  . .  Ваша логика - логика . . говорит не хочется. Это как рассуждение слепого о свете. А что будет, если . .

Тиски в одночасье не сбросить. Требуется труд вхождения в новое пространство , пространчтво нового тебя соббяя ) ) .

Эт ж  Ваше суждение - как суждение  с т  а р и к а , желающего обновиться. А как обновиться ? нужна свежая энергия женская . . ? А эшшо луччэ  д е т т с ч к к а а я я  -  мышление педофилов !

. .  и . .  . .  вот вы видите обнажённую красивую женщину , бабу , . .  . .  или ребёнка  - и рассуждаете . .  . .

она мня не подпустит , я не желанный для неЕ тип . . но ! Эврика ! Если ж оказаться с ней в её постели - обновление  н е м и н у е м м о о   б у д е е т т  . .  . .  х а . .  . .  х а . .  потирая ладошки  !  !  :) )

Так ?  . .  . .  тьфу ! !


* image (4).jpg (57.29 Кб, 548x411 - просмотрено 65 раз.)
Записан
апостол
Гость


Email
« Ответ #50 : 13 ноября 2018, 07:49:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тиски в одночасье не сбросить. Требуется труд вхождения в новое пространство ,
Тогда пишите так, чтобы не было логических противоречий. Привыкли относится безответственно ко всему.
Относитесь к построению фраз тщательно.
А не так, как вы это делаете. Уберите выражение про отбрасывание тисков. Не хотите убирать - переставьте его в конец фразы.
расширяет по-знание ,  со-знание . .  в е д ь  Если отбросить в процессе чтения сжимающие нас тиски ограничения со-знания , т о  -  вполне , можно обнаружить  с о б я я  п о с т е п е н н о   п р и о б щ е н н ы м   к   н о в о м у  , выводящему из ограничения  з(З) н а н и ю  . .  . .  д а ж ж  . .  . .  ? ?
Про бабу и старика твой извращённый ум представил такое:
Эт ж  Ваше суждение - как суждение  с т  а р и к а , желающего обновиться. А как обновиться ? нужна свежая энергия женская . . ? А эшшо луччэ  д е т т с ч к к а а я я  -  мышление педофилов !
. .  и . .  . .  вот вы видите обнажённую красивую женщину , бабу , . .  . .  или ребёнка  - и рассуждаете . .  . .
она мня не подпустит , я не желанный для неЕ тип . . но ! Эврика ! Если ж оказаться с ней в её постели - обновление  н е м и н у е м м о о   б у д е е т т  . .  . .  х а . .  . .  х а . .  потирая ладошки  !  !  :) )
Так ?  . .  . .  тьфу ! !
Вот это и есть твое зеркало, о котором ты все время твердишь.
Думаешь, читая книжку обновишь сознание?
Твои картины про пытающегося обновиться старика как раз с себя, читающего фантастические книжки, ты и списал.   ::)
Записан
Ольга Р
Гость
« Ответ #51 : 13 ноября 2018, 08:13:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тиски в одночасье не сбросить. Требуется труд вхождения в новое пространство ,
Тогда пишите так, чтобы не было логических противоречий. Привыкли относится безответственно ко всему.
Относитесь к построению фраз тщательно.
А не так, как вы это делаете. Уберите выражение про отбрасывание тисков. Не хотите убирать - переставьте его в конец фразы.
расширяет по-знание ,  со-знание . .  в е д ь  Если отбросить в процессе чтения сжимающие нас тиски ограничения со-знания , т о  -  вполне , можно обнаружить  с о б я я  п о с т е п е н н о   п р и о б щ е н н ы м   к   н о в о м у  , выводящему из ограничения  з(З) н а н и ю  . .  . .  д а ж ж  . .  . .  ? ?
Про бабу и старика твой извращённый ум представил такое:
Эт ж  Ваше суждение - как суждение  с т  а р и к а , желающего обновиться. А как обновиться ? нужна свежая энергия женская . . ? А эшшо луччэ  д е т т с ч к к а а я я  -  мышление педофилов !
. .  и . .  . .  вот вы видите обнажённую красивую женщину , бабу , . .  . .  или ребёнка  - и рассуждаете . .  . .
она мня не подпустит , я не желанный для неЕ тип . . но ! Эврика ! Если ж оказаться с ней в её постели - обновление  н е м и н у е м м о о   б у д е е т т  . .  . .  х а . .  . .  х а . .  потирая ладошки  !  !  :) )
Так ?  . .  . .  тьфу ! !


     Вот это и есть твое зеркало, о котором ты все

                             время твердишь.

   Думаешь, читая книжку обновишь сознание ?

   Твои картины про пытающегося обновиться

                                  старика

                            как раз с себя ,

       читающего фантастические книжки ,

                                    ы    . .   . .  :) )  :) )

                                    и  . .

                                п и и и и и И . . С с с а л    ::) ? ?




07-58. мск.   мыслите ,  а п о с т о л  ?  ?  м л а д ц ц а а . .  но вот токо  т у т  В а м  н е  ресторан  -  где подают изысканные блюда . .  .  .  п о  В а ш е м у у   З а к а з з у у  ,  п о  ш а б л о н у  В а ш е г о  с о - з н а н и я ,  В а ш е г о  м ы ш л е н и я ! !  ;  D  ;  D

       вы сУдите . . зачем прежде судить - вместо

          извлечения пользы путём наблюдения - * "

                                 сталкинга  ?

      значит Вам  н е  п о  з у б а м  у ч е н и е

              уважаемого дона Хуана Матуса ? ?

       никайте молча . . . . - извлекая пользу и имея

                            удовлетворение ,

                                  прежде

      обнаружения себя собя , уважаемые  :) )  :) )  :) )

  
                      какой  ( какая ) т ы  В ы  . .   . .  е г о д н я  ? ?  :


  https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.groupId=53857663778916&st.themeId=68832864193380&_prevCmd=userMain&tkn=708&_aid=photoLinkToTopicClick&_cl.id=1542090597518&_clickLog=%5B%7B"targetId"%3A"874172665700"%7D%2C%7B



         н  о  р е - а к ц и я  Ваша  ценна ! !  ассибб  Уссеемм ! ! !      :-*       :-*       :-*
« Последнее редактирование: 13 ноября 2018, 09:40:02 от дмитрий » Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC