Постнагуализм
29 марта 2024, 12:30:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: £ £ ° ™ ™ они ушли из видимого космоса ? ?  (Прочитано 4214 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
водяной
Гость


Email
« Ответ #45 : 25 ноября 2018, 00:14:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да , для тебя они все поют  для тебя выложил.
Записан
водяной
Гость


Email
« Ответ #46 : 25 ноября 2018, 00:17:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

для тебя они все поют  для тебя выложил

А  где .... потому что они Марсе.
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #47 : 25 ноября 2018, 00:28:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я как раз хотела воспользовавшись случаем передать приветы  и сказать что мне надоела эта ролевая игра и я с удовольствием воспользуюсь опять же возможностью не быть богами а быть просто женщиной- сновидящий. .... они так не считают ....ну мало ли... Марс.  Ну понятно ...
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #48 : 25 ноября 2018, 00:35:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы что их взяли в  заложники успеха?  .... "Помогите" .... оооо...
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #49 : 25 ноября 2018, 01:19:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Должен царить адский холод в душе  или что ...? Какая разница ...я сижу  на одном месте  какая разница  ...ка кая.  Не понимаю....  гиперпространство. Ну спасибо ...я... где ка ...что ка...где оно ..это я ....причем здесь нагваль ...я нагваль ...а ка где...в нагвале....каком нагвале  что ты мозги пудришь....он большой ...и он на Марсе.     О вы сейчас мне вгонять это будете. ..да...оооо....
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #50 : 25 ноября 2018, 01:33:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ведро ..нет...я из любово камня могу извлечь этож сущность нематериальная и очень тонкая ...у меня Дендера и хопа...а в это время они стоят с плакатами красные на голубом ...пока ты музыку слушаешь. .. "они это заслужили"  тыж понимаешь самый удобный повод избавиться  и остаться самым хитрым
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #51 : 25 ноября 2018, 01:42:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну его ведь кто то помогает , да , целый мексиканский отдел в калащный ряд  это старая история надежда умирает последней .  Но тот упал реально.  Ну да и он как видно не забыл. Прям Код да Винчи . А мне нравится эта книга .
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #52 : 25 ноября 2018, 01:53:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

По сюжету Мудакова должна вызволить из плена своих старых врагов а в нынешнем времени товарищей по несчастью   и объединившись с рейхом продолжить поиски Святого Грааля ....где нибудь на другой планете...))....чем тебе гиперпространство не нравится ....код да Винчи. .. что это за Сила Безмолвия ...))...
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #53 : 25 ноября 2018, 02:25:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тебе надо 24 часа в сутки отслеживать свои внутренние побуждения  -  воры  не спят или спят для тебя  . Это действительно Кот да Винчи.  Но к сожалению приехали сами  да Винчи.
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #54 : 25 ноября 2018, 02:36:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У них нет ка....конечно нет потому что это их тени с которыми даже нельзя договориться...ченнелинг. .куда..в космос? ...они живут как бы собственной жизнью ....так не бывает. .. съезди посмотри. ..войти только...восхитительно. ..
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #55 : 25 ноября 2018, 03:15:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А где их  нуу как бы двойники   чтобы не оскорбить ...  если ты не напишешь - я тебя оскорбляю они не оскорбятся . Хозяева где то улыбаются ... там было два видения: человек в рубке с глазами вишнями в звёздной синей сказке   .. и тоже в рубке но другой  тоже звёздно синее улыбающиеся захватывающее дух неописуемо по ощущениям . Нам туда .. да  но они так не считают .. это что -то новое ... ну видимо там что-то случилось ... увлечение  журналом "Наука и техника" когда нибудь приводит к значительным неприятностям .. мы к ним только ещё идём и у нас всё впереди.. внезапный разум где нибудь в микроволновке....
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #56 : 25 ноября 2018, 03:23:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты видимо напоминаешь им хозяев раз они в форме собачек ..."мама" ... и что ты хочешь сказать ... иди к ним и договаривайся.
Записан
костик 2 3 4
Гость


Email
« Ответ #57 : 26 ноября 2018, 11:18:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


из ОК :

  ОТКРЫТЫЙ  АСТЕРОИД  ДИАМЕТРОМ  50 

  МЕТРОВ  ПРОХОДИТ  М И М О O . .  ЗЕМЛИ. ! ! !


Недавно обнаруженный астероид, размер которого составляет примерно 50 метров, прошел рядом с Землей в субботу, 24 ноября, приблизительно в 9:40 UTC. Этот космический камень, получивший обозначение 2018 WD, прошел мимо нашей планеты на расстоянии примерно в 4,5 дистанции Земля-Луна ( nar distances, LD), или в 1,73 миллиона километров, от нееeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee...

Фотография : ....    .....


Астероид 2018 WD относится к семейству Аполлона и был впервые обнаружен 16 ноября 2018 г. при помощи обзора неба Маунт-Леммонnn (Mount Lemmon Survey, MLS), в которомmm используется 1,523455779900 кило м м м м . .  . .  м е т  р о в ы й  р рефлектор системы Кассегрена, расположенный в обсерватории Маунтт -Ллееммонnn, шшттооаадта Аризоnnaа, USA - - США. .  . .  .

.  .  .  .  .  . Обзор неба MLS представляет собой

    настоящий ужасс ! ! поистине эттроо

   ужжаасснноо ! ! тьфу . .  пронесллоо . .  . .

            обмахиваясь веером . . господи . .  :-*   :-*

              в о л о с ы  в е р о  н и к и . .  . . .  дыбомм

                   
                                   всттаааютт  )  )

 читать далее :

    https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.groupId=52436146978891&st.themeId=69241896525899&_prevCmd=userMain&tkn=366&_aid=topicTextMore&_cl.id=1543218070408&_clickLog=%5B%7B
Записан
конюх федоров
Гость


Email
« Ответ #58 : 26 ноября 2018, 13:33:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

впервые обнаружен

.. . уах-ха-ха-ха..   . . уахах-ха-ха-ха..  смешно. . смех .    :)  пасипп. .   пассипп. .      :) 

  прозападные  силы. . пытаю  т с я  .   нас. .  лбюбЫм  ссп о с о б о м .   бросаются    булвыжниками.. .. )000   )   :)   уах-ха-ха..

. юмрр. . . юморр .. .    :)  13.40 мск. вр.. вр.   
 
Mount Lemmon .. . смешно. .       А р и з о  н а. . .

    . .   Каталина Хайуэй- - страшно. .    страшно. . .  упасть .. .унизз..   очч. страшно . . .     :(       :(       ((   ужасно. . .
   

jgznm ;t/ /   дон Хуанн..  дон Хуанн..  учил  не боя т ь  с я  , когда тебе хол.одно    или больно. .     :(    почему ? ? ..
          патамушто - - -  все , уссе  в голове, уссе не по настоящщему.. к примеру - -  укололся   кактусом..  какТуссом..
    ну и что?1?..    укололся  и пошел..     я  уколлов  не  боюсь, эсли надо, то УКОЛЮСЬ. . уколлюсь..
                      9(где? Аризонна, Туксон, Сабино каньон, кактусс.. кактусс...). . .  :). . .


эшше хочч.  очч.. сказать.  Я существо говорящее и воспринимаюшшее. .  :-*       :-*        :-*   

    уотт он. . телескопп, откуда запустилли камень  у Космос..  Но    дон   уважаемый  Хенарро Флорресс поймал  и киннул  камень  обратно, но не у Землю, а ряддом - - в назидание, не пуляйся мол, камнями у  Космос..
   

         Маттерь Мира уновь Спасена!...  спассена. . .   дон  Хенарро  спас у  который разз  Матерь Мирраю.... Слава!. .   :) :-[ :-[

       

  Амеррика    посрамлена...   посррамлена..      Что нашша жи-и-изнь? ?   Иггра-а-а-а!...       :)  ) ))0     :)  ,. . . . .

               
Записан
Санитары
Гость


Email
« Ответ #59 : 26 ноября 2018, 15:15:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бился в пене морской параноик, как ведьмак на шабаше.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC