Постнагуализм
29 марта 2024, 18:03:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ¥ ¥ # # . . любовь . . покой ст и и . . ( х х ) и и . . . 019 ю м о р ) )  (Прочитано 936 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ольга Р
Гость
« : 19 ноября 2018, 02:31:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



  19.11.// 02-22.  . .   . .   последний ) . .  . . р а з ) . .

    . .   п о у а з ы в а ю - в о т  т а к  л е ж а л а  к у р

    и ц а ,  п е р е д  т е м  к а к  с б е ж а л а  :):) ) :

 
        https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.groupId=54119099203691&st.themeId=69070548039019&_prevCmd=userMain&tkn=5056&_aid=photoLinkToTopicClick&_cl.id=1542582718911&_clickLog=%5B%7B  ;  G.  ;  G
Записан
radiomaster
Гость


Email
« Ответ #1 : 19 ноября 2018, 11:46:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

HeyMyFriends!!!                                                                       • • •  ▬▬  ▬▬  ▬▬  • • •                                                              д м и т р и й                         д у р а к                                     • •  ▬▬ ▬▬ •           •           ▬▬ • •                        к  у  р  и  т                       т  а  б  а  к                        ▬▬  • • •         •  •                      • ▬▬ • •      • • •                         с п и ч к и                           •    •    •                   •                          в  о  р  у  е  т                           ▬▬  ▬▬  • •         ▬▬ •                        • • ▬▬ •                                           д  о  м  а                                 н  е                   • •                               н  о  ч  у  е  т                              •              • ▬▬                       повторяю                             повторяю                            н  е              н  о  ч  у  е  т                            •           •                            • • •  ▬▬  •             как поняли                                    как поняли                            • •  ▬▬ •                             •  ▬▬  ▬▬                       • • •                              приёмм                            приёмм                                    • • •                          как поняли                               ▬▬  •                            • •  ▬▬  •                                  приёмм                                приёмм                                         • • •                                                                                • • •                                                               •  ▬▬                                                                     ThisIsTheEndOfTheTable!!!
Записан
radiomaster2
Гость


Email
« Ответ #2 : 20 ноября 2018, 08:41:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



      д а  н е е        . .  . .        н е   к у р и т   д м и т р и й        . .   

                         . .    н а о б о р о т  . .  . . 

    у него мышление глубокое аналитическое ,  граничащее  ,  выводящее  на  свет  на  чистую  воду  факты  противоречащие  логике  . .     . .

  У  него  ж . .   . .  дажж  верхнее  место  п о  х и м

               и и     в     Олимпиаде  !  !     :-*   :-*
Записан
radiomaster3
Гость


Email
« Ответ #3 : 20 ноября 2018, 09:45:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


 песня отца своей дочке . .  " здравствуй Невеста !

                Здравствуй красивая ! !

 Свадьба юных нахуа ? ?   НахууааАА  !  !

 трудно жить не ы черновик " пока "  -   а  . .   . .

 в  чИстую  он - лайн  постоянно , без препаратов ?

      инопланетяне ( учдх и Агни - Йога ) дают

       дерзающим , смелым  луч  постоянного 

 энтузиазма Знания , видения  и приобщения к . . 

       . . тайне б ы т и я Я Я  н а  в с ю  ж и з н ь   !  !

                     

                                    их ОК :

   https://m.ok.ru/dk?st.cmd=movieLayer&st.groupId=53526661628129&st.discId=617928269537&st.retLoc=bookmarks&st.rtu=%2Fdk%3Fst.cmd%3DuserBookmarks%26st.page%3D1%26_prevCmd%3DuserBookmarks%26tkn%3D2534&st.discType=GROUP_MOVIE&st.mvId=617928269537&st.stpos=chan_1&_prevCmd=movieLayer&tkn=8594#       :-*   :-*

ОООббее" "ект 2ц3ч . .   . . вызфваатт нас с с ы я з з ь ь . .  .  .  п р и е е м м  :-*  :-*  :-*  f f . .  111..999999999999999 Ггц Hzrtt ) )  ;  G  ;  G  доброе утро милые земляннее ! ! ! ! !  09-45/ мск. вр. рр
Записан
radiomaster4
Гость


Email
« Ответ #4 : 20 ноября 2018, 10:17:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



       п р и е е м м ! !  . .   . .   з е м м л л я я н н е е

                                                                                             .  .    .  .       н  а а а а  .  .    .   .       С в я з и и и и  ! ! ! ! !



                 
                                и и х  О  К  : :


         учителя " * *  зажигают на первом звонке

             С В Я З И  с  инопланетян н а а м м и

     О Т Л А Ж И В А Ю Ю Т Т Ц Ц А А  ( в процессе

                                                                            отладки . .

 . . )


         https://m.ok.ru/dk?st.cmd=movieLayer&st.groupId=53526661628129&st.discId=623764971233&st.retLoc=bookmarks&st.rtu=%2Fdk%3Fst.cmd%3DuserBookmarks%26st.page%3D1%26_prevCmd%3DuserBookmarks%26tkn%3D2534&st.discType=GROUP_MOVIE&st.mvId=623764971233&st.stpos=chan_3&_prevCmd=movieLayer&tkn=5781# 

                                                         11100-11444. мск. вр. рр. ) ) Ггц
   
Записан
гекко
Гость


Email
« Ответ #5 : 26 ноября 2018, 10:35:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

               редко девушке по-падает счастье иметь парня глу-боко . .  . . . мылящего     

                Да чё там редко.. нормально попадает.. 

       

                Вот ещё.. глубоко намыленная  парнем..

       
Записан
сведущий й
Гость


Email
« Ответ #6 : 07 декабря 2018, 15:53:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    . .  уэчер добрый уссемм..   :)  буду краток..  атомушта - воин усегда краток , значит лаконичен. .  ..

  . . итак.  верим часы :   19.48 EST  Хэлло май фрэндс , кто не говорит по русски. .. )0   :)

       итак..   один чел.. сказал так:
 
   
_Analiz_magicheskogo_znaniya_dona_Huana__teoriya_i_praktika.html

       на что , , ,, мы ему отуэтимм - - Знание доступно не Уссемм, а лишь темм,.,, кто НЕ устрашшился его (Знания),
        патамушт  Знание очч.  очч.. устрашшающе!.. . 

   когда я сам упервые столкнулся со суэрхлучом Знания ,. пущенным суэрху доном Хенаро Флоресом,, я чуть было
  не упал от Великого Волнения, но  справился с Собою  и Выстоялл..
   Но я 20 лет жил редди Видящщих.. а не уссем  досталась такая удача.. даа..   :) ..
  когото может засоссать у черную.. черную.  дыру!!!!. . .
                                                                                                                                                                                                           

  // будьте О с т о р о ж н  ы !! . . . ..     А лучшше - - -- - - -- возьмите Проводника. . . .    ))))))     :)

 
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    
 
     
   . . друзья.. прежде уссего - - прочитайте уот эттот номэр журнала "Тэософист".. . ."Тэоостофист". .  .    :) Олрайт бэйби!!  . .  :)

                           
Записан
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC