Постнагуализм
28 марта 2024, 22:28:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Смех над сном  (Прочитано 783 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
который сафсэм несновид
Гость


Email
« : 01 декабря 2018, 13:19:52 »

Очередное "чудо сновидения".
Во сне был эпизод потока событий (ничё фантазийного как всегда - одна лишь "реальная" жизнь). Очень смешной момент. И я в реале, лежа в кровати засмеялся над ним. Т.е. как бы проснулся на момент, не выходя из сна, потому что в него тут же вернулся. И уже во сне ошалел, что смог отреагировать в реале на произошедшее во сне.
Ранее были улибки, которые я отмечал. Но тут были реальные несколько смешков.
Еще один "шаг" к цели - сновидению наяву.
Уверен, что ни у кого в мире не было подобного. Это результат моей "работы" над собой.
Записан
светлана
Гость


Email
« Ответ #1 : 01 декабря 2018, 17:32:02 »


  доброе утро , милый  :-*  :-*  у нас тоже всё  пучком  + +  всё также как у Вас тебя  т.е.  . . . .  :-*  :-*  :-*  отлично д а а а а а

     люблю целую . . Света твоя светочка светочка . . люблю . твой учитель  в о  с н е  я  я  д а д а  !  !

    https://info-blogs.pro/alligatorbest-rusassociationfree/?channel=m2qwMH&click=69004575&split_id=118834

О Й . . О Й    :-*   :-*
Записан
арсений
Гость


Email
« Ответ #2 : 02 декабря 2018, 10:28:35 »

//                   //             . . . да.. да.    .  а  мы присоединяемся..  присоединяемся..   к  поздравлениям..  да. .   :) ..   . 
   .  - -- --    16-73.001/22-71. . .. .     41-55.227410-31/02. .. . ..    "чудо" чудное..  ))  уах-ха..   :)  утро раннее..   раннее. 

  . . .   ..и вот..   да...  да..   как раз..  для вас..  для нас..  для них..  для усехх..  . .. . уссехх. . .    уахх-ха-ха..   :)  ))

       . .. . простите , не могу сдерживать восторга от участия в столь необычном магическом акте..  ))00)0)))))   

             
Записан
который сафсэм несновид
Гость


Email
« Ответ #3 : 04 декабря 2018, 08:31:04 »

И ажо... Попроще.  ;)
Еще лет 7-8 назад я не мог во сне "читать" тексты. Тужился. Но не видел их. Память оставалась, что видел текст с буквами и цифрами, но не мог вспомнить содержания. А сечас уже могу и "читать и писать" тексты во сне. И вспоминаю просле просыпания содержание текстов. И во сне чётко осознаю, что написано.
Интересно. Ведь это по сути не такое уж исключительное достижение. Может кто-то тоже так может?
Записан
dudnik
Гость


Email
« Ответ #4 : 18 декабря 2018, 02:49:13 »

Здравствуйте всем. Готов к добровольно- принудительному знакомству)
С книгами кк познакомился примерно 6 лет назад во время сильнейшего личностного кризиса. Семя упало вовремя и на благодатную почву. На пепелище и средь руин моей старой жизни начало произростать удивительное древо, заставляя вместе с ним меняться всё вокруг. О как)) из этого примерно видно как отношусь к тому что узнал из книг.
Не вижу, не слышу ни чего такого, не чувствую энергию так как нужно, чтобы быть уверенным что действительно что то чувствую, а не придумываю себе, и самое главное даже не остановил качественно вд. Руки нашел во сне в превый год, затем смутные осозания во сне, страх, потом переодические полноценные осы, за все время их случилось штук 20. Так же присутсвовали некоторые спецэфекты в разные периоды времени, но в цело в лево не шибко углублялся.
За это время чистил остров, отдавал долги, принимал, отпускал, слушал сердце,  советовался со смертью)
На данный момент у меня появилось некоторое свободное время, так как закончился очередной из циклов в моей  жизни. В такие периоды обычно ни с кем не пересекаюсь, занимаюсь тем чем нужно и тем чем хочу. Да и в принципе ни скем не общаюсь)) нет конечно я разговариваю с людьми о том о сем по делу там или по работе, ну или просто если вдруг так случилось. Мне не доставляет это какого-то не удобства, даже наоборот. Это к тому что за эти 6 лет не приходилось общаться с кем-нибудь из... ну скажем так действиьельно смотрящих в ту же сторону) 
Ну вот няшныйненяшный пост. Вряд ли я буду шибко активным здесь, но время от времени там или тут может повыпячиваю свою глупость)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #5 : 18 декабря 2018, 07:17:44 »

Здравствуйте всем

Привет. Только ты зря на омовник поперся. Там тебя хорошему не научат.
Только на Пне ты пройдешь настоящую школу жизни и познаешь все тайны мироздания))
Регистрируйся и да пребудет с тобой сила
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #6 : 18 декабря 2018, 08:56:09 »

Здравствуйте всем. Готов к добровольно- принудительному знакомству)

— Привет! … Я первый день в интернете! … Не подскажите… что делать? …
— Беги мать твою, БЕГИ!
Записан
Нагуа Майотль
Гость


Email
« Ответ #7 : 20 декабря 2018, 10:50:05 »

Аиче, хорошая тема, название соответственное )
Записан
Алла
Гость


Email
« Ответ #8 : 20 декабря 2018, 10:55:32 »

Даром преподаватели
Время со мною тратили
Даром со мною мучилса
Самый искуссный маг
Да , да, да )
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC