Постнагуализм
28 марта 2024, 16:27:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Кто кого тупее, К7 или Гетц?  (Прочитано 3474 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
гидроцефал
Гость


Email
« Ответ #15 : 18 января 2019, 00:14:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я тоже прекрасно существую как реализованная трансвременная точка . Всех меня я на лицо знаю пиши за себя.
Записан
гидроцефал
Гость


Email
« Ответ #16 : 18 января 2019, 00:18:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я сновижу где -то что приходит ко мне  туманными дежавю  отзвуками фантастики миражами далей  не более . В будущее мы сейчас не сновидим . Удивительный факт что вы насрали везде кроме меня и это парадокс.
Записан
гидроцефал
Гость


Email
« Ответ #17 : 18 января 2019, 00:31:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Женщина-нагваль это четыре разных женщины четыре ветра учи матчасть если у тебя осталось время.
Записан
очковая кобра
Гость


Email
« Ответ #18 : 18 января 2019, 00:38:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

женщины нагваля не бывает, физиология мешает, чтобы нагвалем быть.
Записан
гидроцефал
Гость


Email
« Ответ #19 : 18 января 2019, 00:39:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В конце концов та компания погибла у них не было ни единого шанса когда они вошли в войну магов обильно сдобренные личным проклятием. К тому же внешне они были таки дохлые и тщедушные что казалось гуманность их пристрелить перед её началом.
Записан
гидроцефал
Гость


Email
« Ответ #20 : 18 января 2019, 00:43:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хотя она была хрупкой но со своими плечами и ногами выглядела довольно угрожающе и с лёгкостью могла бы нанести тяжкие физические увечья таким гутаперчивым мальчикам которые кроме смеха у неё ничего не вызывали. Она любила других мужчин.
Записан
очковая кобра
Гость


Email
« Ответ #21 : 18 января 2019, 00:49:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

то что вы навешали себе разных регалий и званий, чтобы тешить своё чсв, сыграло против всех вас, куда ни плюнь везде маги, нагвали, шаманы, и проч бесовщина
Записан
сектанский вопрос
Гость


Email
« Ответ #22 : 18 января 2019, 00:55:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Здравствуйте! Прошу помочь,так как чувствую что уже не могу справится с этой ситуацией.Я замужем 14 лет.Он самый лучший мужчина.Не пьет,не курит,обеспечивает семью,обожает дочку.Еще лет 17 назад он увлекся книгами Карлоса Кастанеды. И с каждым годом все глубже уходит в эту "секту".Теперь у них семинары по всему миру.Стал много ездить по семинарам .Появились новые знакомые,в т.ч женского пола. Отношения начали рушится. Разговаривать стало сложно,на все отвечает: Да,я плохой.Ну что делать,значит так.Найди себе лучшего.С каждым разом выявляет в себе новые комплексы,"чтобы избавиться от них".Говорит,что если бы не семинары,то было бы наверное хуже.Просто раньше это был уверенный в себе человек,который много добился в свои 35 лет.Я сама много читаю,увлекаюсь психологией, читала все книги Кастанеды,даже ездила с ним на семинар,чтобы окунуться в ту атмосферу.Вообщем ни к чему лучшему это не приводит.Что делать не знаю?

http://dusha-orthodox.ru/forum/index.php?showtopic=99
Записан
гидроцефал
Гость


Email
« Ответ #23 : 18 января 2019, 00:56:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если раньше они прямо скажем пиздили у той которую травили то сейчас это больше похоже да на прямое видение- что вижу то и пою .  Ну а у тех товарищей дела видимо  были печалька - нагваля в них больше не чувствовалось. Так как не было  женщины-нагваля и это абсолютная классика
Записан
очковая кобра
Гость


Email
« Ответ #24 : 18 января 2019, 00:56:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

как говорится, Бог в помощь  :)
Записан
гидроцефал
Гость


Email
« Ответ #25 : 18 января 2019, 00:58:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Естественно я за неё пишу хотя ты не знаешь кто я да и ни к чему тебе закрой варежку свою
Записан
сектанский вопрос
Гость


Email
« Ответ #26 : 18 января 2019, 00:59:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ПРОТОИЕРЕЙ АНДРЕЙ

Сочувствую Вам. Ваши действия думаю сейчас заключаються в том что Вы максимально изучив православное учение могли бы максимально полно давать ответ на все недоумения мужа.. О деструктивных тренигах есть хорошая радиопередача: "Психологические тренинги: их конструктивное и деструктивное воздействие"
http://sektovedenie.orthodox.ru/ (в самом низу) А также обратитесь сюда к специалистм по сектам http://www.iriney.ru/
Для информации читателей форума
Основатель движения:Карлос Кастанеда, полное имя которого - Карлос Сесар Сальвадор Арана Кастанеда. Согласно акту гражданского состояния Карлос Кастенеда родился 25 декабря 1925 г в Каджамарка, Перу. Другие источники называют иную дату - 25 декабря 1931 и переносят место рождения в Сао Паоло, Бразилия. О его жизни известно в основном из его книг, а на достоверность описанных в них событиях в свете обязательного для тольтека "стирания личной истории" полагаться нельзя. Кастанеда умер 27 апреля 1998 г. О смерти его было сообщено лишь 18 июня. Похорон не было. Тело было кремировано в тот же день и останки перевезены в Мексику.
Основной, привлекательной целью для последователей учения является получение достаточного количества "личной силы". Получив ее - человек способен вступить на "путь знания", практиковать магические действия, ритуалы, вступать в общение со сверхчувственными существами.
В своих книгах, в течение более чем 30 лет Кастанеда утверждал, что был учеником мага - индейца по имени Дон Хуан Матус, который несомненно является плодом его собственной, творческой фантазии. На основе язычества Кастанеда выстраивает собственную систему, подавая ее читателю в качестве описания шаманских традиций индейского племени "яки". Читателю предлагается приобщиться к магическому опыту и практике шаманизма. Чтобы приобрести способность "видеть" (состояние дающее паранормальные способности), человек должен разрушить инерцию привычного мировосприятия-смотрения, сформированную с детства или, вернее, расшатать ее настолько, чтобы "прорваться" к иным способам видения. Для этого используется целый ряд психологических приемов, психических и двигательных упражнений, употребляются галлюциногенные наркотические средства. Человек должен определенным образом изменить все свое поведение. Главное в этом изменении - упорядочить жизнь так, чтобы не терять личной силы - главного энергетического ресурса, позволяющего человеку войти в мир "видения". Такая жизненная дисциплина сравнивается автором с воинской, и потому такое поведение Кастанеда называет "путем воина". Использование наркотических средств в учении Кастанеды необходимо для "развития магических способностей" т. к. без них такое развитие оказывается практически невозможным. Утверждается, что наркотики каким-то таинственным образом связаны с "олли", сверхчувственными сущностями или действиями, которые выступают "союзниками" человека в приобретении им могущества и силы. В группах последователей Кастанеды применяются психологические техники "для удержания личной силы человека, недопущения ее неэффективной растраты".
В начале 90-х, появилась группа "Тансегрити", занявшаяся коммерческим внедрением кастенедовских практик. Эта группа вела речь о спасении мира путем раскрытия ему секретных тольтекских техник. Существут также другие группы и центры последователей учения Кастанеды, например в пансионате "Прибрежный" на берегу Истринского водохранилища расположен "Центр предвидения и магической защиты", зарегистрированный в Москве как филиал Американского шаманского центра под руководством ученика Карлоса Кастанеды - Майкла Харнера. Основательница московского филиала - Алла Слободова.
Записан
гидроцефал
Гость


Email
« Ответ #27 : 18 января 2019, 01:00:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты об этим  танцующих "негритосках"  на видео ? Их больше нет
Записан
гидроцефал
Гость


Email
« Ответ #28 : 18 января 2019, 01:04:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Cледующая раздача благотворительного фонда во вторник. Мы работаем с 0.00 до 05.00 . Мне нужно было обратку дать одному человеку
Записан
гидроцефал
Гость


Email
« Ответ #29 : 18 января 2019, 01:07:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кого нет ? Женщины-нагваль , они разбились
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC