Постнагуализм
28 марта 2024, 11:21:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: тyпизмы местного админа  (Прочитано 2326 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Критик
Гость


Email
« : 15 января 2019, 15:25:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа тут пишет
Цитата:
Цитата: Корнак от 13 января 2019, 21:32:29
Таким образом ставится вопрос: следует ли однозначно говорить о причинно-следственных связях, когда два события являются лишь последовательными элементами в некоем процессе, где ни одно последующее событие не может произойти без свершения предшествующих (к примеру, без шинковки капусты не будет поставлена на стол тарелка со щами)? Является ли какое-либо событие в таком едином процессе причиной последующих событий?

     Однозначный ответ - нет. Не следует ожидать, что предшествующая стадия процесса является причиной последующей. Равно как и глупо ожидать, что последующая (еще не наступившая) стадия процесса тянет за собой предыдущую, как паровоз :). Например, нельзя считать осень причиной зимы, так же как зиму причиной осени.  Все времена года имеют одну и ту же причину - вращение Земли вокруг Солнца при неизменном наклоне земной оси, а между собой причинно-следственными узами не связаны.
     После такого ответа вся аргументация Болдачева идет насмарку, поскольку не находит себе подпитки.
Она не понимает, что говорить о причино следственной связи можно тогда, когда можно влиять на причины, что изменяет последствия. Тупая пипа приводит  пример с врменами года. Но она не может изменить ход событий, т.е. изменить причину по которой одно время года сменяется другим. 
Пипа радуй и дальше нас своми тyпизмами
Записан
Критик
Гость


Email
« Ответ #1 : 15 января 2019, 16:03:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ссори. Я подумал, что ты удалила мой пост. Я ошибся.
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #2 : 15 января 2019, 16:27:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/MJcNpOLjgak" target="_blank">https://www.youtube.com/v/MJcNpOLjgak</a>
Записан
угу
Гость


Email
« Ответ #3 : 15 января 2019, 17:03:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ссори. Я подумал, что ты удалила мой пост. Я ошибся.

Так ты что, лижешь очко чтобы тебя не удаляли и гадишь по команде? Конъюнктурная молдаванская свинья! Корнак модерит ст, ему лижи
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
« Ответ #4 : 15 января 2019, 19:37:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Она не понимает, что говорить о причино следственной связи можно тогда, когда можно влиять на причины, что изменяет последствия.

     Отчего же? Говорить о причинно-следственной связи вполне можно (а порой и нужно), когда повлиять на причину нет возможности. Чаще всего это случается, когда причина текущих событий находится уже в прошлом, которое изменить уже нельзя. Например, историки говорят о причинах Второй мировой войны, хотя сами этих причин никак изменить не могут.

Тупая пипа приводит  пример с временами года. Но она не может изменить ход событий, т.е. изменить причину по которой одно время года сменяется другим.
Пипа радуй и дальше нас своими тyпизмами

    Пример со временами года был контр-примером, опровергающим мнение Болдачева с ФШ об обязательном наличии причинно-следственной связи между событиями, идущих следом друг за другом. И этот мой пример был описанием случая, когда причина может быть внешней по отношению к череде событий.
Записан
Критик
Гость


Email
« Ответ #5 : 16 января 2019, 14:22:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так ты что, лижешь очко чтобы тебя не удаляли и гадишь по команде?
Ложь. Я никогда никому не лизал. И поэтому я "мерседес", а вы все остальные машины. Наоборот. Я вас вас всех ибу. И не озираюсь на выгодность.
Она меня ПЕРВОЙ не удаляет. Я ее не просил меня не удалять. Она знает меня. Если удалила пост, то я отреагирую. Я написал Нагвализмом после леона. Потом опять вижу леона. Не заглянул туда. А надо было. Просто леон быстро написал за мной следом. Вот я и сделал, как всегда. Я ошибся. Накосячил. Выходит, наехал без повода. И принес свои извинения. Я всегда справедлив.
Корнак модерит ст, ему лижи
Ложь. Он стирает только в одной теме. Моментально. Все остальное он хочет стереть, но не может.
С Пипой можно договариваться. Как и было раньше до нихту и маркуши. Сейчас только "локально".
Но вообще-то она умеет оценивать объективнее всех вас. А мои последние "сновиденные" успехи уж очень необычны...
Когда Пипа написала пару раз сильно, я ее дал объективную оценку и положительно отреагировал на ее успех. И даже выразил «радость» ее прорыву. Она удивилась и меня даже на ящик спросила – «зачем я это делаю, когда между нами война».
Я всегда ратовал за прогресс в нагвализме. И даже у моих врагов. Это наша ОБЩАЯ победа. Это поможет ВСЕМ. Когда многие, на это способные, будут писать сильно, как тогда я «похвалил» Пипу, - это поможет всем другим. А со своими необщими войнушками мы разберемся.
Развивайтесь, придурки. Я вам только помогаю, «насилуя» вас.
Записан
Критик
Гость


Email
« Ответ #6 : 16 января 2019, 14:40:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Признаюсь...  ;)
Вы все тупицы. Пипа не заслужила у всех плохого к себе отношения. Это я вас всех настроил против нее. После нихту. Пипа не плохая. Она просто слабовата для жизненных решений, не решительная. Для нее тогда был шок с нихту. Она же меня не узнала - настолько я был хорош. И далее уже она не могла отступить с маркушей. Вот такой она человек. Отчасти это хорошо - стоять тыпо насмерть.
Поначалу она "тормозила" - настолько все быстро развивалось. Она долго думает. А я очень быстро. И наехал на нее, начав анализировать ее тексты. По сути, я давно сам этого хотел. Но не имел повода. А тут она сама мне его дала. Так сложился "расклад" событий. Но так, как я и "хотел" - таки попробовать Пипу "на зубок".
Пипа хорошая, но не от мира сего. Больше нас всех. Пипу нужно "понимать". Она никому не желает зла. Вы сами на нее наезжаете. Она вам повода не дает. Просто вы – лохи, которых развели против нее.
Ее «тормознутость» в управлении форумом?! Это не от того, что она специально это делает. УПЕРТАЯ. 
Мне не нужно подмазываться к ней. Я намного сильнее. И смогу сделать все, что захочу. И она уже это поняла.
Но "прощения" не попросит. Воин, однако…
Записан
угу
Гость


Email
« Ответ #7 : 16 января 2019, 14:45:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа целуется в десна с бармиком, ну а что ей еще остается.
Записан
Критик
Гость


Email
« Ответ #8 : 16 января 2019, 15:30:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа целуется в десна с бармиком, ну а что ей еще остается.
Пиздётка и иже с ней. Чтобы вы, дауны, знали. Она, едиственная, кто стоит до последнего. И она знает, что перед ней реальная угроза. Ведь я ее называю своим первым врагом.  Я ей много раз предалагал мириться. Но на моих условиях. Сдать маркушу. Она его не сдала. Вот, видимо, дала слово ему. И держит его. Ценю. Хотя и тупо с точки зрения ситуации. Тогда он ей помог. Меня забанил. Она ему благодарна. Все красиво. Справделиво с ТЗ их отношений.
А вы прикиньте. Тогда у нее была жопа. Она не могла сама забанить меня. Вот и "платит".
Может, Пипа порядочнее вас. Она же не хочет убирать маркушу. Ценит его помощь тогда. Красиво.
Записан
тулула-тулула
Гость


Email
« Ответ #9 : 16 января 2019, 15:37:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Она, едиственная, кто стоит до последнего. И она знает, что перед ней реальная угроза. Ведь я ее называю своим первым врагом.  Я ей много раз предалагал мириться. Но на моих условиях.
Записан
Критик
Гость


Email
« Ответ #10 : 16 января 2019, 15:48:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я ей много раз предалагал мириться. Но на моих условиях.
Они были справедливыми. Они меня жестко нагнули. Но я и это готов был забыть. И я зарегился тогда по новой. И даже очень интересную тему завел про уж очень крутое тогдашне БЗ Амодея. Но маркуша начал срываться на меня. Удалял мои посты. Пипа с моей просьбы, после разбирательства, потом их восстанавливала.
Мои условия были - убрать маркушу с модера. Я даже не просил принести мне извинения за содеянное против меня.
Записан
Критик
Гость


Email
« Ответ #11 : 16 января 2019, 16:59:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И если уж быть до конца объективным, то именно Корнак тогда подставил Пипу с нихту, т.е. мною.
Корнак удалил мой пост в своей теме, а релин, с которым мы срались он не удалил. Я его - спросил тогда "Зачем ты так поступил?" Он мне ответил - Мне так захотелось. И это при том, что я за этого гандона вступился на омовнике, когда Пипа бросила его под танк ома. Я ему в личку писал советы. Я тогда, когда ОЕ, как специалист обвинил его в том, что он тролль, встал на его защиту. А у меня тогда были просто великолепные отношения с омом. Тогда именно он согласился со мной, что рычаг - балабол, обсасывающий одно и тоже по 100 раз. Я пошел на войну с омом тогда ради этого пидара порнака. И он потом мне чем отплатил? Приревновал меня к Пипе, так как мне было позволено все на ПН. И только так я мог с Релей бороться. Они все ей плакались - почему мне все позволено. Но я тогда делал кассу - и писал сильно по нагвализму и срался с Релей. И порни просто позавидовал и сделал мне подляну. Я разозлился на него и вернулся нихтушкой, чтобы его поибать. Порнак тогда устроил травлю нихту, хотя я повода не давал и вел себя очень корректно. Пипа тут не причем. В нашей ссоре виноват порнак. И правильно Пипа им предъявила тогда. Они заварили кашу со мной, а потом, когда обламались об меня - тогда я писал за сутки сотни постов, отбиваясь от них, - слились ,оставив ее одну против меня. Именно порнак меня тогда разозлил. А получила Пипа. Да. Она должна была меня тогда остановить, так как я очень разбушевался.
А порни, как бы остался в стороне, когда уже разгорелся конфликт между мной и Пипой.
Записан
спешите видеть
Гость


Email
« Ответ #12 : 16 января 2019, 17:03:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

новые сезоны на арене пенька, пипу будут ангажировать барма, порни и пилюля, все для вашего досуга, госпада мои и дамы  ;D делайте ваши ставки
Записан
Критик
Гость


Email
« Ответ #13 : 16 января 2019, 17:07:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

новые сезоны на арене пенька, пипу будут ангажировать барма, порни и пилюля, все для вашего досуга, госпада мои и дамы   делайте ваши ставки
пиздётки негодуе - они мимо кассы
Записан
угу
Гость


Email
« Ответ #14 : 16 января 2019, 17:16:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пора эксплуататорше старых невротиков отбивать свою кассу, давай, подковерница, и чтобы никто не ушел обиженным  ;D
Записан
Страниц: [1] 2 3  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC