Постнагуализм
28 марта 2024, 15:29:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: DreamLand - это чё та с чем то...  (Прочитано 790 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
недримлендщик
Гость


Email
« : 16 января 2019, 17:59:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зашел туда в поисках гениальнейшей сновидящей всех времен и народов, и чуть не упал со стула. Откуда взялся этот клоун Mef Gann? Его бредятина меня зацепила.
http://postnagualism.com/Bruja/index.php?topic=76891.msg314368#msg314368
Цитата: Mef Gann
Точка сборки – это метафорический абстрактный термин, который подразумевает наличие свечения осознания вокруг себя и при любых перемещениях и движениях.
АБСТРАКТНЫЙ термин. И все тамошние дауны язык в жопу засунули на такую ересь.
Слышь пиздила, как тебя там, - Mef Gann, пиздец тебе. Завтра тобой займусь конкретно. (Сегодня надо НБА посмотреть)
Кто он такой это потерпевший? Явно какой то обкуренный наркоша. Пробежался по его постам в той теме - такую ересь несет - я просто ухуел.
Это случаем не конфи, форум которого я закрыл своим давлением?
Записан
спешите видеть
Гость


Email
« Ответ #1 : 16 января 2019, 18:09:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

молдавашка, где твои резалты в нагвализме? нет их, вот ты и бесишься. не знаешь до кого докопаться, чтобы тебя было видно. а тебя все вышвыривают, удаляют посты, плевать на тебя хотели. такие дела. активнее лижи пипе, чтобы не удаляла тебя, у тебя серьезные конкуренты, лижи как пилюля и корнак вместе взятые!
Записан
недримлендщик
Гость


Email
« Ответ #2 : 16 января 2019, 18:36:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

молдавашка, где твои резалты в нагвализме? нет их, вот ты и бесишься. не знаешь до кого докопаться, чтобы тебя было видно. а тебя все вышвыривают, удаляют посты, плевать на тебя хотели. такие дела. активнее лижи пипе, чтобы не удаляла тебя, у тебя серьезные конкуренты, лижи как пилюля и корнак вместе взятые!
Ты КОМУ вопрос задаешь пиздётка? Я разве написал, как "молдавашка"? И потом. Ты тупая овца с чего взяла, что я нагвалист? Я не нагвалист. Но лучше вас его знаю. И потому ибу вас по нагвализму. Ты же по нагализму мне не можешь не ответить? Не можешь.
А я тебя гнилую мразь ибал и буду ибать.
(Это пиздётка так мечет свою бешеную икру! Тупая овуца, котрую на такие высеры легко развсти)
Так чё, пиздётка, ты походу уже старая гнилая, провонявшаяся пиздятина раз тебе, как ты сама пиздела уже более 100 лет.
Пиздётка, а может попросить молдовашку сделать еще один видосик о твоих тyпизмах?
Записан
удалась жизнь кочевая
Гость


Email
« Ответ #3 : 16 января 2019, 18:57:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты не психуй, пиздетка, отвечай по существу - где твои результаты? вот я охуенный маг вампир, ебу вас старух на расстоянии. и еще я овцееб, высасыватель энергии вас, гнилых мразей, пожиратель бешенной икры
Записан
недримлендщик
Гость


Email
« Ответ #4 : 16 января 2019, 19:08:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

на меня бруха порчу навела, поэтому тады не срослось с америкой. с надей я из голода вышел, чтобы говорить о делах, и разговора не получилось из за тебя надя. ладно, согласен на условия, прошу баксов тысячу, охота есть и прыгать, и девочек пользовать. вот такой я манипулятор, надя
Записан
Надя
Гость


Email
« Ответ #5 : 16 января 2019, 21:11:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

на меня бруха порчу навела, поэтому тады не срослось с америкой. с надей я из голода вышел, чтобы говорить о делах, и разговора не получилось из за тебя надя. ладно, согласен на условия, прошу баксов тысячу, охота есть и прыгать, и девочек пользовать. вот такой я манипулятор, надя

соси тепеча свой хуй, никаких денег от меня неполучиш.
Записан
Надя
Гость


Email
« Ответ #6 : 16 января 2019, 21:21:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

соси тепеча свой хуй, никаких денег от меня неполучиш.
только на доширак. нет, на два доширака
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #7 : 07 февраля 2019, 17:51:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И эту мою тему тоже можно закрыть. Кого и за чё типо ипать?
Записан
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC