Постнагуализм
29 марта 2024, 17:27:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Форум взбунтовался. Говорят, АПК не настоящий!  (Прочитано 4197 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
нуда
Гость


Email
« Ответ #90 : 06 марта 2019, 14:53:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А тебе? Расскажи про свою вечную молодость.  ;D
Ты к кому обращаешься, ценитель своим языком мужских жоп? Опять сам с собой разговариваешь? Никого не цитируешь. Нет обращения к написавшим тут в теме. Ты сейчас в дурке чтоли? Там народ сам с собой разговаривает.
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #91 : 06 марта 2019, 15:04:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мэээ... ;D
Записан
нуда
Гость


Email
« Ответ #92 : 06 марта 2019, 19:15:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мэээ... ;D
Нечленораздельное баранье блеяние ценителя своим языком мужских жоп. Маразматический процесс перехода от детского лепетания к животному состоянию налицо.  ;D
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #93 : 06 марта 2019, 20:27:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

налицо.
На рыло тебе, а не на лицо. ;)
Записан
нуда
Гость


Email
« Ответ #94 : 07 марта 2019, 02:18:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: иуда от 06 марта 2019, 19:15:56
налицо.
На рыло тебе, а не на лицо. ;)
Опять ты тупишь, ценитель своим языком мужских жоп. Как же мне, если блеять начал ты. Тем самым переходишь к животному состоянию именно ты, а не я. Это у тебя свинное рыло вырисовывается. Ты уже истеришь.
Запомни, гнилая гнида. Покоя тебе тут уже не будет.
Записан
нуда
Гость


Email
« Ответ #95 : 07 марта 2019, 02:47:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=50469.msg413916#msg413916
Цитата: ценитель своим языком мужских жоп
Обидно, что нет достоверных данных. Да ещё и эксперименты не продуманы до конца.
Поделюсь собственными.Все наверное слышали про опыты с картами Зенера В светонепроницаемых конвертах были 5 видов карточек - квадрат, треугольник, круг, звезда и две полоски. Вероятность угадать, равна 20% т..е. 1/5. После каждой попытки карта вкладывается обратно в конверт, конверты перемешиваются. Всё как обычно. и результат был вполне ожидаемый - 20%. Только одно маленькое но. Перед опытом я спрашивал испытуемых, верят ли они в то, что можно угадать карту. А вот тут случилось неожиданное. Я сгруппировал результаты "верующих" и "неверующих" И получилось, что у верующих результат в среднем был около 30:%. а у неверующих около 15%. Тогда был ещё социализм, и неверующих было больше. Получается, что верно у дона Хуана - чтобы видеть, надо поверить, что ты видящий. Или как у Стругацких:
-Представьте, что вы бог.
-Если бы я мог представить себя богом, я бы стал им.
Ценитель своим языком мужских жоп хвастается, что он типо проводил эксперименты. Этот дибил затупил тут про то, что - "чтобы видеть, надо поверить, что ты видящий". Этот тупой баран не знает, что видеть по Кастанеде, это видеть эманации. И нафантазировал себе о том, что угадывание карт - это видиние этих самых карт сквозь конверт. Но народ то не говорил, что видит карты сквозь конверт. Т.е. тупой ценитель своим языком мужских жоп обычному везению приписал магическое видиние.
Вдумайтесь. Он спросил про ВЕРУ в УГАДЫВАНИЕ карт. Он же не спросил про ВЕРУ в ВИДИНИЕ карт сквозь конверт. А если бы спросил про это, то никто бы ему не ответил, что верить в это можно, так как они НЕ МОГУТ видеть сквозь конверт.
Вот так вот тупой ценитель своим языком мужских жоп пытался похвастаться, что типо великий экспериментатор, но я своими доводами доказал, что он тупой фантазер. Лгущий народу о своих якобы успехах.
Ценитель своим языком мужских жоп, ты хоть про нагвализм бы молчал. Ты ведь полный даун в нем. Вот тут понес бред про видиние видящих. Ты дибил, верящий в сказки. Тем более, что приравнял фантастику Стругацких (ФАНТАСТИКУ!) с типо реальным видинием видящих по Кастанеде.
Ценитель своим языком мужских жоп, так ты выходит уже старик, если помнишь социализм. Смешно. Ведь ведешь себя, как ребенок.
Записан
хаха
Гость


Email
« Ответ #96 : 07 марта 2019, 12:24:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Получается, что верно у дона Хуана - чтобы видеть, надо поверить, что ты видящий.
поверь, что умеешь летать и выпрыгни в окно, долбайоп омвейский :)
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #97 : 07 марта 2019, 12:42:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не сложилось Я нахуй вас послала  и ваших шалав при должности понаграбили- ещё до принятия  вали от меня
Записан
дон хуан
Гость


Email
« Ответ #98 : 07 марта 2019, 12:47:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У вас есть "аськи"  закрытые вы там сидите вы зачем лезете где вы ни черта не понимаете и людям мешаете- вам деенег мало или что ?Пошли отсюда нет здесь учитилей
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC