Постнагуализм
28 марта 2024, 23:44:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Дрессируем геца  (Прочитано 5480 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
однако
Гость


Email
« Ответ #75 : 11 марта 2019, 23:05:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты заебала долбиться с утра до вечера ты думаешь я не вижу ? Пошла вон  , или я сейчас буду про них рассказывать мну всё равно что смтреть
Записан
однако
Гость


Email
« Ответ #76 : 11 марта 2019, 23:08:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И это ожерелье на голове я ношу из за тебя , понимаешь ? И щас ваще наглухо закрываюсь , они тихо дохнут кто висел на мне годами и всё из -за тебя. Ещё одна парочка но у них не так бойко получается как у тебя с твоим пидором.
Записан
бугага
Гость


Email
« Ответ #77 : 11 марта 2019, 23:13:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Каким пидором ? C убитой машиной но морем претензий и баб.
Записан
однако
Гость


Email
« Ответ #78 : 11 марта 2019, 23:19:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не испытываю к тебе никаких чувств тогда это был сон по большей части моим флером овеян , тем более тупы эти провокации ну ебётесь и ебитесь мне то , понимаешь ? Такого не надо больше делать с этой машиной и поездом - вашей компании прибыло.
Записан
однако
Гость


Email
« Ответ #79 : 11 марта 2019, 23:35:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как бы сформулировать что мне эта ерунда провокации ваши с единственной темой про любовь и деньги вообще не трогает .  Как некий объект любви природа ведь ни в чём не терпит пустоты  Я люблю Высшее ,  Дух , Бога - себя то есть.
Записан
однако
Гость


Email
« Ответ #80 : 11 марта 2019, 23:41:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Оно у меня низведено в слои материальности як Кришна (воть сказала старушка тыча пальцам в книгу) . Кришну можно строить и в ментальности если вы считаете что "учитель" своими телесами заслоняет вам солнце то есть тупо вас использует. А вотъ смотрите и видите что они не боги и непонятно чему там поклоняться . Этим гришат многие товарищи кто пытается учить
Записан
однако
Гость


Email
« Ответ #81 : 11 марта 2019, 23:50:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы теперь корыстны и прекрасно так же используете , люди вас не интересуют вы отражаетесь в двойнике. Я поняла что не в людях счастье и ни в чём что они приносят счастья нет  , но не ври я мать тереза . Это милостыня  нет в вас истой любви или как к кошечке или собачке . Это уже очень много  я не будда. Потому что вы любите иллюзии которые развеются со смертью . Какая разница  ? Кто-то должен любить иллюзии
Записан
бугага
Гость


Email
« Ответ #82 : 11 марта 2019, 23:58:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С "пидором" это конечно было неожиданно после иллюзий . Во мне много энергослепков . Всё равно приятно.
Записан
Дмитрий
Гость


Email
« Ответ #83 : 12 марта 2019, 12:23:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня вопрос.
Как можно допускать к модераторству типа, который с утра так нажирается, что не считает нужным поздравить женщин с праздником и потворствует появлению подобных тем?

Вообще-то мы сами ожидали, что нас с 8 мартом поздравят.
Записан
Гиви
Гость


Email
« Ответ #84 : 13 марта 2019, 07:19:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гетс борется на форуме с сепаратистами!

С донецкими? :)

И многих победил? Бой явно не равный.
Записан
Корнайобище
Гость


Email
« Ответ #85 : 13 марта 2019, 08:45:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не, не, Очкорнака никто не отпускал, пусть хуячит!
На ПНе такие дурачки нужны).
Чо зря мы его так долго дрессировали?
Записан
КАКИЕ результаты?
Гость


Email
« Ответ #86 : 15 марта 2019, 13:00:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в наше время привлечь пользователей ..  занимаццо нахвализмом можно токо..  обманом)))  ..

обещанием.. благ и проч матириальных дастижений)))..

каму нужны такые пользователи?)))..
Прикольно. Этот даун КаКанавт сам себя осбосрал признавшись, что он обанывает всех, занимаясь нагвализмом.
Записан
КАКИЕ результаты?
Гость


Email
« Ответ #87 : 15 марта 2019, 13:04:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это такой класс! Наблюдать, как крысы пиздёткины, говнофлудеры, ртутасты грызут друг дргу горло в одном помойном ведре.
Записан
выблядку
Гость


Email
« Ответ #88 : 15 марта 2019, 17:12:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это такой класс! Наблюдать, как крысы пиздёткины, говнофлудеры, ртутасты грызут друг дргу горло в одном помойном ведре.

Ты здесь один остался, крысеныш, и конечно хочешь чтобы в твое ведро кто то вернулся? А как там форум Ксендза, может туда народ потянется? Ведь ты такой креативный, и бьешься за правду, за нагвализм, за идеи АПК. Народ проголосует за тебя ногами  ;D
Записан
КАКИЕ результаты?
Гость


Email
« Ответ #89 : 15 марта 2019, 17:26:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиздёткина опять наметала свою фирменную бешеную икру! Лавай пиздётка, работай на форум, разводи срач, народ прет на него.
Ты здесь один остался, крысеныш, и конечно хочешь чтобы в твое ведро кто то вернулся?
Пиздетка опять затупила. У нее нет мозгов, чтобы понять, что она сама себе противоречит. Если я типа, с ее слов, ТУТ, то нахуй мне, чтобы ко мне кто вернулся? И разве я об этом писал? Нет. И КУДА, ко мне с ником "КАКИЕ результаты?"?


А как там форум Ксендза, может туда народ потянется? Ведь ты такой креативный, и бьешься за правду, за нагвализм, за идеи АПК. Народ проголосует за тебя ногами  ;D
Ты о чем, пиздеткина, бредишь? Какой форум? Тебе кто то обещал что то? Так приводи его цитаты. Если не можешь аргументированно обосновать свой тупой высер, то закрой свой грязный рот и иди нахуй, гнилая мерзота.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC