Постнагуализм
25 апреля 2024, 00:18:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: СТ - территория естественного отбора, где выживают сильнейшие нагвалисты  (Прочитано 687 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Новая История
Гость


Email
« : 18 марта 2019, 13:51:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот почему идея СТ уникальна. И она полезна для развития нагвализма. Ведь на СТ любой анонимный гость может даже обозвать личностно пользователя. И вот уже будет видно - практикует ли реально этот пользователь по КК, или просто пиздаболит. Если этот пользователь почистил свой личный тональ, избавился от гнили ЧСВ и жалости к себе, достиг МБЖ, потея ЧФ, то ему все эти обзывалки будут похую.
СТ - это территория битвы для настоящий воинов, где они закаляют свой дух. Так становятся сильными.
Вся эта гнилая шалупень типо Брухи и прочих сбежала на Дримленд почему? Потому что ссат, когда их тупые фантазии тут на СТ парафинят. Страусы спрятали свои головы в песок. Но жопы то видны. И их то и можно и нужно дрючить.
СТ заставляет новых кастанедчиков изначально готовится к жесткой борьбе за выживание. Слабые, сопливые тюфяки типа Корнака и прочих уже не канают. Они уже не исправимы - настолько они уже прогнили. А вот молодежь имеет шанс начать все с чистого и ПРАВИЛЬНОГО листа.
Старые нагвалисты тут уже не нужны. Они не жизнеспособны и не способны достичь результатов. Их надо выбросить на свалку Истории. (Хотя для них это вызов - изменить себя и сделать по-настоящему воином. Такие трансформации только приветствуются) Пора делать новую Историю.
Записан
Правдоруб
Гость


Email
« Ответ #1 : 18 марта 2019, 16:50:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В дерьме, которым ты залил СТ захлебнулся пень. Едва ли он оживёт в дальнейшем.
Почему то это радует Пипу и Джеймса. Не понятно почему, но видимо свои резоны есть.
Так что продолжай срать и блевать. Всё равно ничего другого не умеешь :)
А им похоже ничего и не надо.
Можешь не отвечать, я уже в эту помойку не вернусь...
Записан
корн
Гость


Email
« Ответ #2 : 18 марта 2019, 16:59:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я уже в эту помойку не вернусь...
...сегодня?
Записан
Пиит
Гость


Email
« Ответ #3 : 18 марта 2019, 17:11:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Плывёт в дерьме Бармак тупой
Опять бедняга обосрался
Хотел он новую историю создать
При этом очень он старался
Но все его старания тупые
Ведут всегда к простому результату
Он излагает лишь слова простые
Дерьмо кусками вперемешку с матом :)
Записан
анализатор жетона
Гость


Email
« Ответ #4 : 18 марта 2019, 17:17:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Плывёт в дерьме Бармак тупой
Опять бедняга обосрался
Хотел он новую историю создать
При этом очень он старался
Но все его старания тупые
Ведут всегда к простому результату
Он излагает лишь слова простые
Дерьмо кусками вперемешку с матом :)
Ну вот и ценитель мужских жоп решил поработать на процветание ПН. Молодец! Отвечать на комментарии своим тyпизmам тут http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=90052.msg415006;topicseen#msg415006 он не может, так как тупой баран. Но заниматься дешевым хуеплетсвом он горазд.
Записан
Новая История
Гость


Email
« Ответ #5 : 18 марта 2019, 17:46:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хочу обратить внимание начинающих кастанедчиков не следующую очень важную деталь, которую им необходимо знать.
Встроенный Разум летуна, т.е. человеческое эго и есть главный потребитель всей нашей энергии. ДХ говорил, что социальная личность должна быть устранена. ЭГО и есть наше общественное лицо.
ВР летуна это механизм через который летуны доят людей на энергию.
Смотрите, как сразу активизируются КаКанавты, когда я начинаю обращаться к их ЭГО, обзывая их, доказав тупость их постов, прикалываясь над ними. И они набрасываются на меня со своим личностным поносом, проявлениями ЭГО. Они, как зомби. Они действуют на автомате, не осознавая происходящее. Они взбешены. Как быки с красными тряпками на глазам. Это саморефлексия их ЭГО. Оно не дает им трезво разобраться в ситуации. Оно заставляет их обижаться на мои приколы и тупо, как бычары бросаться на меня. Летунам не надо, что эти КаКанавты протрезвели.
Не будьте такими тупыми бычарами, которых летуны через механизм ЭГО дрючат в зад, отнимая все энергию.
И еще. Летунам пофиг, что все это бешенство КаКанавтов убивает их постепенно. Они выбрасывают последние остатки свободной энергии. Поэтому не убивайте себя сами.
Записан
Новая История
Гость


Email
« Ответ #6 : 18 марта 2019, 17:53:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В дерьме, которым ты залил СТ захлебнулся пень. Едва ли он оживёт в дальнейшем.
Почему то это радует Пипу и Джеймса. Не понятно почему, но видимо свои резоны есть.
Так что продолжай срать и блевать. Всё равно ничего другого не умеешь :)
А им похоже ничего и не надо.
Можешь не отвечать, я уже в эту помойку не вернусь...
Да нахуй ты мне нужен, чтобы тебе дауну КаКанавту, который уже лет как 10 сбитый летчик, не достигший резалта.  ;D Я использую тебя, как подопытного кролика, чтобы показать начинающим кастанедчикаам - каким даном не нужно быть.
Обратите внимание на тупую логику этого дауна. Он не понимает, что сам себя обосрал, описав свое непонимание резонов администрации. Он не понимает и пишет, что не понимает. Причем, как бы упрекая саму администрацию, что именно она виновата что он такой тупой и не понимает администрацию.
Этот высер - это крик души выебанного в жопу КаКанавта. Он как беззубая, бешеная собака уже кусает воздух.
Знаете что он называет дерьмом? Стеб над их тупыми постами, где они пытаются типо показать свои знания в нагвализме. Но аналитические комментарии доказывают, что авторы этих постов тупые бараны.
Записан
драма
Гость


Email
« Ответ #7 : 18 марта 2019, 18:07:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармалея никто не любит
Бармалея никто не ждёт
Бармалея печальны губы
Бармалей уже не торт

Бармалей позабыл детишек
Изнасиловал дохлый пенек
Между строк говорит всё тише
"Помогите, я так одинок"
Записан
анализатор жетона
Гость


Email
« Ответ #8 : 18 марта 2019, 18:10:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармалея никто не любит
Бармалея никто не ждёт
Бармалея печальны губы
Бармалей уже не торт

Бармалей позабыл детишек
Изнасиловал дохлый пенек
Между строк говорит всё тише
"Помогите, я так одинок"
Опять ценитель мужских жоп поэтически фантазирует о Бармалее. Молодец! Это одни сплошные сопли на бармалея.  ;D
Записан
фарс
Гость


Email
« Ответ #9 : 26 марта 2019, 05:12:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тут никто никому не пишет
сотни мертвых гниющих тем
каждый хочет посрать повыше
чтоб забыть что вся жизнь их тлен.

здесь никто ничего не знает
все в повторах бездумных фраз
и унынье безумства витает
тухлым ворохом мутных глаз.

Записан
театр трагедии
Гость


Email
« Ответ #10 : 26 марта 2019, 10:23:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

зачем же мы трагедию превращаем в фарс
Записан
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC