Постнагуализм
28 мая 2024, 23:37:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все
  Печать  
Автор Тема: Увеличение осознания  (Прочитано 35928 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16880


Stalker


WWW
« Ответ #60 : 21 ноября 2012, 20:18:48 »

Если произвести более глубокий анализ, то становится видно, что родители имеют мало какое отношение к сформировавшемуся восприятию ребёнка, всё восприятие человека определяется его чувствительностью.


О каком именно восприятии ты говоришь?
Приведи пожалуйста примеры, а то мне например твоя мысль непонятна.
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Моряк
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #61 : 21 ноября 2012, 20:37:34 »

Например, в момент моего первого появления на свет мне было очень холодно и до сих пор я часто сталкиваюсь со схожим ощущением этого холода, когда просыпаюсь по утрам и не только. Или, к примеру, перед самыми родами мою маму врачи оставили одну и во время схваток никого не оказалось рядом, поэтому она почувствовала себя брошенной. Врачей долго не было и они успели прибежать только в самом конце. Я очень хорошо уловил её эмоции и теперь они всё ещё продолжают оказывать влияние на мою жизнь.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16880


Stalker


WWW
« Ответ #62 : 21 ноября 2012, 21:40:26 »

Например, в момент моего первого появления на свет мне было очень холодно и до сих пор я часто сталкиваюсь со схожим ощущением этого холода, когда просыпаюсь по утрам и не только. Или, к примеру, перед самыми родами мою маму врачи оставили одну и во время схваток никого не оказалось рядом, поэтому она почувствовала себя брошенной. Врачей долго не было и они успели прибежать только в самом конце. Я очень хорошо уловил её эмоции и теперь они всё ещё продолжают оказывать влияние на мою жизнь.

Это все конечно так, но до рождения это не относится к нашему тоналю, тональ начинается с нашего рождения. Вот что происходит в детстве, мы уже начинаем находится в другом месте , в социуме и нас начинают учить , как нужно воспринимать буквально всё.

Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Моряк
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #63 : 21 ноября 2012, 22:05:11 »

Это все конечно так, но до рождения это не относится к нашему тоналю, тональ начинается с нашего рождения.

Да, только не надо забывать, что до рождения мы были в другом воплощении.

Вот что происходит в детстве, мы уже начинаем находится в другом месте , в социуме и нас начинают учить , как нужно воспринимать буквально всё.

Я думаю, что всё таки это совокупный процесс вместе с нашим намерением тоже, на который оказывает своё влияние вся Вселенная, поэтому всё в мире равнозначно.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16880


Stalker


WWW
« Ответ #64 : 21 ноября 2012, 22:09:38 »

Это все конечно так, но до рождения это не относится к нашему тоналю, тональ начинается с нашего рождения.

Да, только не надо забывать, что до рождения мы были в другом воплощении.

Вот что происходит в детстве, мы уже начинаем находится в другом месте , в социуме и нас начинают учить , как нужно воспринимать буквально всё.

Я думаю, что всё таки это совокупный процесс вместе с нашим намерением тоже, на который оказывает своё влияние вся Вселенная, поэтому всё в мире равнозначно.


Если ты веришь в предыдущие воплощения и в карму это твое дело.
По мне в даже в *памяти* о прошлых воплощениях нет никакого толку.
Без сохранения осознания после смерти это не более ,чем игра ума, ну или обрывки бесполезной информации. Есть еще конечно путь древних, трансформировать кокон и увеличить свое существование надолго. :)

Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Моряк
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #65 : 21 ноября 2012, 22:46:22 »

Если ты веришь в предыдущие воплощения и в карму это твое дело.

Я их чувствую, это нечто большее, чем просто вера. Вера, это намеренный процесс к чему-то. В этом случае проверкой будет являться коррекция этого процесса.

По мне в даже в *памяти* о прошлых воплощениях нет никакого толку.

Просто в памяти действительно толку мало, а вот перепросмотр данных воспоминаний может существенно повлиять на изменения в качестве энергии.
Записан
Моряк
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #66 : 21 ноября 2012, 23:01:04 »

Без сохранения осознания после смерти это не более ,чем игра ума, ну или обрывки бесполезной информации.

Я считаю, что ничего в этом мире не проходит просто так и, если ты много работал над своей трансформацией, то это каким-то образом зачтётся, даже при входе в третье внимание. Возможно, можно уменьшить жёсткость интенсивности давления внешних эманаций после сохранения осознанности. Ведь "вход" в "третье внимание" чем-то похож на рождение.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83305



Email
« Ответ #67 : 21 ноября 2012, 23:02:40 »

Да, только не надо забывать, что до рождения мы были в другом воплощении.

Чтобы что-то продать - нужно что-то купить, а чтобы что-то забыть - нужно что-то знать
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83305



Email
« Ответ #68 : 21 ноября 2012, 23:05:50 »

Я считаю, что ничего в этом мире не проходит просто так и, если ты много работал над своей трансформацией, то это каким-то образом зачтётся, даже при входе в третье внимание. Возможно, можно уменьшить жёсткость интенсивности давления внешних эманаций после сохранения осознанности. Ведь "вход" в "третье внимание" чем-то похож на рождение.

Моряк, будь проще, зачем так высокопарно? Поделись насущными проблемами. Мы тут ребята простые, про третье внимание не привычные говорить
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #69 : 21 ноября 2012, 23:07:28 »

Чтобы что-то продать - нужно что-то купить

Всё про неорганических партнёров думаешь?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83305



Email
« Ответ #70 : 21 ноября 2012, 23:07:39 »

Просто в памяти действительно толку мало, а вот перепросмотр данных воспоминаний может существенно повлиять на изменения в качестве энергии.

А как ты ПП без памяти умудряешься выполнять? Научи Гетса. Он хоть и считает себя специалистом по ПП, но наверняка с таким не знаком.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83305



Email
« Ответ #71 : 21 ноября 2012, 23:08:24 »

Всё про неорганических партнёров думаешь?

А ты че? Продаешь что ли? Бэушный небось?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #72 : 21 ноября 2012, 23:11:34 »

А ты че? Продаешь что ли? Бэушный небось?

Зачем бэушный, закупимся к примеру китайскими игрушками и будем продавать, постнагвально.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Моряк
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #73 : 21 ноября 2012, 23:12:56 »

А как ты ПП без памяти умудряешься выполнять?

Иногда получается, что тело как бы само помнит и делает.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83305



Email
« Ответ #74 : 21 ноября 2012, 23:14:25 »

Зачем бэушный, закупимся к примеру китайскими игрушками и будем продавать, постнагвально.

Ты проведи вначале анализ рынка, создай тему с опросом. А потом уже предлагай. А то прогоришь нафиг с тобой
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC