Постнагуализм
08 июня 2024, 06:50:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 673 674 [675] 676 677 ... 1321
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1064426 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
кот с помойки
Гость


Email
« Ответ #10110 : 02 октября 2021, 06:19:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кот с помойки, а кто, как ты думаешь, из участников форума своими руками может построить дом?
может шибзик?

своими руками тут только Пипа что-то может
да и то - так по мелочи))
Юлька говорит, что теперь плиточницей работает, но я как то с сомнением к  этому отношусь, может просто стебется
Записан
кот с помойки
Гость


Email
« Ответ #10111 : 02 октября 2021, 06:22:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кот с помойки, ты уж извини, как только начну писать в теме, так сразу все бегут отметиться.
а когда-то этой способностью Пипа обладала
стоило ей что-то написать - и сразу толпа сбегалась комментировать один пост на несколько страницах
теперь те времена прошли
Записан
кот с помойки
Гость


Email
« Ответ #10112 : 02 октября 2021, 07:04:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

судя по стилю - Дикая Роза - это шибзик
верно, Пипа?
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #10113 : 02 октября 2021, 09:25:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поэтому я, как и полагается в сообществе опасных хищников, всегда ношу с собою нож, а особенно же когда выхожу ночью или в незнакомые места, к примеру лес.
Если твой рост меньше 180 см, вес меньше 80 кг и ты не занимаешься профессионально спортом, то нож тебе только навредит.
Когда намимался мордобоем, то в секции иногда тренер для тренировки ставил женщин против мужиков в спарринг, в том числе и женщин вооружённых ножом (не настоящим конечно). Понятно, что никакого спарринга по сути не было. Было желание как-нибудь случайно не навредить даме. Сила, скорость просто несоизмеримые. Почему так, отдельная песня.
Рекомендую газовый балончик.
Дочь как-то шла из универа (рост 165, все 48) и за ней увязался какой-то псих. Шёл сзади и грозил её убить. Дочери надоела, она плеснула ему в лицо из газового баллончика, потом немного попинала ногами, потом вызвала студенческий отряд дружинников и полицию. Первые прибыли студенты и тоже немного попинали маньяка, а потом уже полиция его упаковала.
Так что газовый баллончик, рекомендую.
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #10114 : 02 октября 2021, 09:31:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Wind, а что ты рекомендовал своей дочери, если кто-то применит баллончик против неё?
 А после секции вас ни разу не поджидали любители мордобоя, чтобы отхуячить вместе с тренером?
Записан
Дикая Роза
Гость


Email
« Ответ #10115 : 02 октября 2021, 09:51:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дочь как-то шла из универа (рост 165, все 48) и за ней увязался какой-то псих. Шёл сзади и грозил её убить. Дочери надоела, она плеснула ему в лицо из газового баллончика, потом немного попинала ногами, потом вызвала студенческий отряд дружинников и полицию. Первые прибыли студенты и тоже немного попинали маньяка, а потом уже полиция его упаковала.

Эта история и не противоречит концепции "воля к власти". Она лишь подтверждает ее.
Секс и насилие - это две движущие силы, которые должны быть удовлетворены человеком.

Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #10116 : 02 октября 2021, 10:03:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А после секции вас ни разу не поджидали любители мордобоя, чтобы отхуячить вместе с тренером?
К сожалению у меня был всего один случай и то кончился ничем. Шёл как раз вечером поздно с тренировке, трое перцев один на корточках сидит, один на приступке, один фланирует. Тот что на приступке соскочил с междометием: оооо и двинул ко мне. Я, блин, прямо возиковал и непроизвольно изменил траекторию, чтобы наверняка его задеть. Это была ошибка. Я ещё и улыбаться, вроде, начал. Чуваки очканули. Тот который: ооо, вежливо так посторонился. А у меня прям настороение разу упало, думаю, может хоть в спину ударит - хрен.
Вообще когда долго занимаешься мордобоем непроизвольно хочется проверить навыки в деле. Шиза прямо. Стоишь где нибудь на остановке а в голове: этому лоу и по челюсти, разворот и второму ногой в печень, а этому....... Но мы же интеллигентные люди и сами не начнём.
У моего друга тренер по молодости выходил на тренировку в самый хулиганский район и раскатывал местную шпану. Сначала выбирал компании небольшие человека 3-4, потом вообще берега потерял и начал гонять компании любого размера.
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #10117 : 02 октября 2021, 10:15:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эта история и не противоречит концепции "воля к власти". Она лишь подтверждает ее.
При чём тут философия. Я пишу о том, как оптимально женщине, если это не В.Шевченко и не Сайборг себя защитить если что. Помню на спаррингах я даже блокировать женские удары старался ладонями, помягче, а не предплечьем. Реально же страшно, двинешь рукой посильнее - можно что-нибудь ей сломать.
А тут девочка хочет ножом отбиваться от маньяков. От маньяков метр с кепкой и в дупель пьяных? Любой другой этот нож отберёт и её саму порежет на лоскуты.
Записан
666
Гость


Email
« Ответ #10118 : 02 октября 2021, 10:36:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А после секции вас ни разу не поджидали любители мордобоя, чтобы отхуячить вместе с тренером?
К сожалению у меня был всего один случай и то кончился ничем. Шёл как раз вечером поздно с тренировке, трое перцев один на корточках сидит, один на приступке, один фланирует. Тот что на приступке соскочил с междометием: оооо и двинул ко мне. Я, блин, прямо возиковал и непроизвольно изменил траекторию, чтобы наверняка его задеть. Это была ошибка. Я ещё и улыбаться, вроде, начал. Чуваки очканули. Тот который: ооо, вежливо так посторонился. А у меня прям настороение разу упало, думаю, может хоть в спину ударит - хрен.
Вообще когда долго занимаешься мордобоем непроизвольно хочется проверить навыки в деле. Шиза прямо. Стоишь где нибудь на остановке а в голове: этому лоу и по челюсти, разворот и второму ногой в печень, а этому....... Но мы же интеллигентные люди и сами не начнём.
У моего друга тренер по молодости выходил на тренировку в самый хулиганский район и раскатывал местную шпану. Сначала выбирал компании небольшие человека 3-4, потом вообще берега потерял и начал гонять компании любого размера.

дурак был тренер и видимо таким и остался, а ты , рассказывающий с вимимым удовольствимем подобные байки про него и про себя тоже дурак, точнее такие байки с удовольствием рассказывают дети примерно старшего школьного возраста , вот и ты по уровню умственного развития остался на том же уровне, что для взрослого естественно выглядит, как недоразвитость, да ею и является.

Кроме мышц, мышление ещё качать не "пробовал"? А зря. Беда  с вами "слабоумными" спортсменами, вся ваша жизнь, реклама безопасного секса.))

Теперь о тренере. Либо он враль и дурак , либо гонял он по раёну обычных безобидных обывателей, людей мирно пьющих пивко и никого не трогавших, докапывался до них, как придурок (ты же себя едва удержал, чтобы так же точно себя не вести)
иначе бы пусть не на первой , так на второй компании шпаны, в составе которой был бы хоть один человек с ходкой, это закончилось бы для твоего тренера, обычным проникающим ранением острым предметом, например отверткой в печень и гонял бы он уже скоро чертей в аду.

А ты проверь пару раз , рассказ друга, будь решительнее и смелее, погоняй шпану и убедишься , правда уже на том свете , в жизненности этого рассуждения.
Записан
666
Гость


Email
« Ответ #10119 : 02 октября 2021, 10:42:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А ты проверь пару раз , рассказ друга, будь решительнее и смелее, погоняй шпану и убедишься , правда уже на том свете , в жизненности этого рассуждения.


Ну или если сильно повезет то убедишься в реанимации и потом на долгом лечении.
Записан
Дикая Роза
Гость


Email
« Ответ #10120 : 02 октября 2021, 11:11:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

судя по стилю - Дикая Роза - это шибзик
верно, Пипа?

Кто-то украл мой ник  :(
Таких жуликов надо отлавливать и наказывать.
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #10121 : 02 октября 2021, 11:16:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кто-то украл мой ник 
Таких жуликов надо отлавливать и наказывать.
 А вы зарегистрируйтесь, тогда вам никто не помешает.
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #10122 : 02 октября 2021, 11:19:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

666, слышь, чертополох, ты жути-то не нагоняй, геракл сушеный ))
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #10123 : 02 октября 2021, 11:19:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если твой рост меньше 180 см, вес меньше 80 кг и ты не занимаешься профессионально спортом, то нож тебе только навредит.

Лучше учи механику и физику шизотерик, а то всякий бред себе фантазируешь, а ничего толкового вбить в голову не можешь. Чем тоньше поверхность давящего предмета, тем большее давление приходится на точку сообразно силы давления: так к примеру, если на маленькую площать кожи воздействует иголка, даже если она толкается рукой маленькой девочки - то именно на эту площать это давление окажется огромным. Вот формула:

Теория:
Вопрос: кто оказывает большее давление на поверхность — слон или девочка в туфельках на высоких каблуках?
Масса слона — 4000 кг, масса девочки — 50 кг.

 
Ответ на этот вопрос может вызвать удивление. Давление зависит не только от массы тела.
Давление — физическая величина, численно равная силе, действующей на единицу площади поверхности, перпендикулярно к этой поверхности.
В международной системе единиц давление измеряют в ньютонах на квадратный метр, или в паскалях 1Па=1Нм2.                давление=силаплощадьp=FS
Силу, которая действует на тело перпендикулярно его поверхности, называют силой давления. Часто в задачах сила давления равна весу тела.
  
При равной силе можно получить разное давление, так как оно зависит от площади поверхности, чем меньше площадь, тем больше давление.
 
Единицей давления является Па (паскаль). 1 Па — небольшое давление. Поэтому используют
гектопаскали, 1 гПа =100 Па;
килопаскали, 1 кПа =1000 Па;
мегапаскали, 1 МПа =1000000 Па;
гигапаскали, 1 ГПа =1000000000 Па.

Поэтому когда используют нож как боевое оружие - то здесь слабую силу удара компенсируют малой площадью давления, и этой силы поэтому бывает достаточно чтобы пробить человека и нанести значительный ущерб или просто убить)

А насчёт того что человеку легко отбиться от удара ножа, так это вообще просто фантазия) в большинстве случаев человека протыкает вне зависимости от того, насколько он хороший боксёр или каратист) - весьма небольшая вероятность заблокировать удар руки, которая вылетит с неизвестного ракурса и с неизвестного угла, и причём как правило на большой скорости и с большим размахом - рука с ножом движется быстрее и дальше нежели просто сжатая в кулак, и опять таки по чисто механическим причинам))) так что даже малолетний подросток может зарезать самого лучшего боксера и ничего он сделать не успеет)
Записан
Дикая роза
Гость


Email
« Ответ #10124 : 02 октября 2021, 11:24:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кто-то украл мой ник  :(
Таких жуликов надо отлавливать и наказывать.

Это и не противоречит концепции "воля к власти". А лишь подтверждает ее.
Воровство и грабеж - это две движущие силы, которые должны быть удовлетворены человеком.
Записан
Страниц: 1 ... 673 674 [675] 676 677 ... 1321
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC