Постнагуализм
05 июля 2024, 13:30:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 679 680 [681] 682 683 ... 1334
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1151367 раз)
0 Пользователей и 79 Гостей смотрят эту тему.
кот с помойки
Гость


Email
« Ответ #10200 : 02 октября 2021, 19:26:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Понимаешь, такие люди как wind, это обычные позеры, которые лишь бы ищут повода выдумать какую то дичь чтобы похвастаться, но и поскольку мозгом они обделены, то и выдумывают они какой то неправдоподобный бред, и вместо дикого восхищения вызывают лишь улыбку и насмешку со стороны здраво мыслящих людей) Он то ведь думает, что пришёл сюда и будет учить нас жизни, хвастаться собой и своими достижениями) а в итоге оказался лишь забавным сказочником, который мелет какую то чушь на потеху публику, в этом смысле он чем то даже сродни бармалею)
мне сложно вспомнить более достойного во всех смыслах человека, чем винд
а ты, курица, жизни вообще не знаешь
то есть на порядок меньше среднего
Записан
кот с помойки
Гость


Email
« Ответ #10201 : 02 октября 2021, 19:32:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так что баллончик...
даже с баллончиком стоит потренироваться
а то получится как у Лойда в "тупой еще тупей" с брызгалкой от запаха во рту
Записан
кот с помойки
Гость


Email
« Ответ #10202 : 02 октября 2021, 19:39:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет, это именно он. Из него боец, как из говна пуля. Сидит у матери на шее, с тех пор, как у него нашли психическое расстройство.
федька давно забыл про все эти ножики
у него здоровье на нуле и лет дофига
она на ладан дышит
а голова вообще не соображает

Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #10203 : 02 октября 2021, 22:01:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юлька Ухмылка, тебе заняться нехуй, как писать откровенный бред в чужих темах? Иди к себе и пиши.

Это ничьяшная тема, и она поэтому для всех, кто здесь хочет тот и пишет, а потому и называется - чат. Но вы зря меня гоните и зря вы на меня плохие слова накатываете - на самом деле этого делать не стоит, потому что вы всего лишь какие то глупые анонимусы, а я зарегистрированный пользователь а также философ - пишу содержательные посты, истолковываю бытие и пытаюсь привносить ясность знаний в человеческие головешки. А вы же кто ? - просто какие то зеваки, которые занимаются глупыми развлечениями и гавкают друг на друга, одним словом люди, уровнем животного - вам бы научится уважать своих старших собратьев - людей настоящих)
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1380


Email
« Ответ #10204 : 02 октября 2021, 22:10:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты уцепилась за один аспект в многообразии Мира и пытаешься из этого аспекта, одного из бесчисленного множества, объяснять ВСЁ. Собственно в этом и ошибка. Так же как ошибка всё сводить просто к Базальным комплексам и более ник чему.  В мире где нет двух одинаковых песчинок и двух одинаковых снежинок, пытаешься свести просто к одному аспекту, к 0-1, да-нет, чёрное-белое. Всё это разные стороны бесконечного аналогового процесса, а вовсе не цифрового.
И это не истина, а не более чем выбор и способ говорить.
Но мне больше нравится другой выбор:

– Я спрашивал, имея в виду другое, дон Хуан. Я хотел узнать, что может вынудить такого никудышного бездельника как я, достичь этого всего?– Поиск свободы – это единственная побуждающая сила, которую я знаю. Это свобода улететь внезапно в бесконечность, которая где-то там. Это свобода умереть, исчезнуть навсегда. Это свобода быть подобным пламени свечи, которая остается неугасимой в мире, озаряемом светом миллиардов великолепных звезд, остается неугасимой потому, что никогда не считает себя чем-то большим, чем есть на самом деле, – всего лишь свечой.
 
Но и его я не считаю единственным.

Я бы сказала так, что многообразие аспектов бытия - есть многообразием самовыражения воли к власти, и как уже говорила прежде, чувство свободы тоже нужно истолковать как особую модификацию чувства власти.

Свобода не дана, но прежде всего достигается посредством преодоления стесняющих сил встречного направления. Свобода есть некоторого рода преодоление рабства, состояние свободы лишь одно из двух возможных состояний чувства власти. Точно также воля к власти интегрирована и во всё прочее множество аспектов жизни, она пускает своё зёрнышко везде, и коль скоро мы начнём разбирать тот или иной участок жизни, то сможем в случае пристального наблюдения обнаружить, что он произрастает из воли к власти.

Воля к власти это и есть то самое связующее, интегрирующее начало которое всю разрозненность бытия включает в себя - стало быть это супер-универсалия номер 1, от которой всё остальное размежевывается и произрастает как от своего общего корня.
Записан
Семеркина
Гость


Email
« Ответ #10205 : 02 октября 2021, 23:34:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/wD7l5wod1-M&amp;t=1859s" target="_blank">https://www.youtube.com/v/wD7l5wod1-M&amp;t=1859s</a>Юлька Ухмылка, попробуй это.

Записан
кот с помойки
Гость


Email
« Ответ #10206 : 03 октября 2021, 06:17:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

философ - пишу содержательные посты, истолковываю бытие и пытаюсь привносить ясность знаний в человеческие головешки. А вы же кто ? - просто какие то зеваки, которые занимаются глупыми развлечениями и гавкают друг на друга, одним словом люди, уровнем животного - вам бы научится уважать своих старших собратьев - людей настоящих)
я  ж говорю - она всех презирает и любит только себя, как и Пипа
Записан
кот с помойки
Гость


Email
« Ответ #10207 : 03 октября 2021, 06:22:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

к7 - единственный человек, посты которого она удаляет
если может, конечно
и это вовсе не флуд
удаляются содержательные посты
почему?
да потому что она их боится
я, как зеркало, показываю ее для нее самой
и она, жалобно скуля, начинает рвать и метать и при виде неприглядной картины
ей ведь хотелось бы презирать всех, а тут приходится презирать себя
мало кто может презирать себя, это уже будет называться началом 4 пути
Записан
кот с помойки
Гость


Email
« Ответ #10208 : 03 октября 2021, 06:29:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Воля к власти это и есть то самое связующее, интегрирующее начало которое всю разрозненность бытия включает в себя - стало быть это супер-универсалия номер 1, от которой всё остальное размежевывается и произрастает как от своего общего корня.
анонимное меценатство
самоотравление в Ромео и Джульетте
спасение тонущей собаки с риском для жизни
изучение звездного неба

список неполный
ну ка давай, объясни нам - где тут твоя воля к власти?
ее нету?
как же так?
Юлькина теория оказалась полным фуфлом?
тогда откуда она взялась?
потому что Юльке не хватает воли и умения жить среди людей?
Записан
кот с помойки
Гость


Email
« Ответ #10209 : 03 октября 2021, 06:34:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вы же кто ? - просто какие то зеваки, которые занимаются глупыми развлечениями и гавкают друг на друга
ну, лично я довольно часто отзываюсь  о людях положительно
в отличие от тебя
могу привести список таких людей
ты же всех презираешь
согласись
Записан
кот с помойки
Гость


Email
« Ответ #10210 : 03 октября 2021, 06:41:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот вам еще пример, подтверждающий мои мысли о Юльке
людей нужно распределить на два лагеря, рабочее стадо, и аристократия которая за счёт этого стада процветает и может заниматься своими, совершенно отдалёнными от стадного интереса делами. То есть такие как ты, затем и существуют на свете лишь для того, чтобы расли и жили обеспеченно такие как я - низшее поддерживает высшее - так что делай своё дело и не пререкайся передо мной, знай своё место.

Юлька - гитлер-теоретик в юбке
на Украине сейчас много таких развелось
для русского духа это чуждо
а раньше и на Украине было неприемлемо, там атаманов люди выбирали, за их достоинства, власть не насаждалась силой
Записан
кот с помойки
Гость


Email
« Ответ #10211 : 03 октября 2021, 06:50:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

с ФШ

deutsch, 2 Октябрь, 2021 - 19:02, ссылка
Альтернатива? Да бох с вами, уже сколько написано и написано стихами.

Бог создал женщину любить и преклоняться
Вложил в неё смысл жизни для мужчин.
Пылать от страсти и любовью наслаждаться
Чтобы счастливы были Он, Она и Мир.

Не секрет, что те, кто по тем или иным причинам не могут найти подход к женщине пропадают в вине и гомосексуализме. И, разумеется, ненавидят женщин. Должна же быть причина для такой ненависти, а она в свою очередь выражается в желании унизить некогда обожаемую женщину до уровня обслуживающего персонала. Впрочем и примитивный эгоизм/эгоцентризм, являющиеся следствием неразвитой личности (уровень капризного ребёнка), характеризуют некоторых представителей "сильного пола", не видящих альтернативы.

Или ещё такая установка: обслуживает - значит любит, я же деньги даю/отдаю. Эти должны знать, что то, что делается из любви, ни за какие деньги не купить. И да, это ещё вопрос, кто больше зарабатывает - тоже повод.
Записан
кот с помойки
Гость


Email
« Ответ #10212 : 03 октября 2021, 06:52:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не секрет, что те, кто по тем или иным причинам не могут найти подход к женщине пропадают в вине и гомосексуализме.
а могут пропадать в лесбиянстве и философии, извращенной философии, оторванной от жизни и больше похожей на самооправдание своих недостатков
Записан
кот с помойки
Гость


Email
« Ответ #10213 : 03 октября 2021, 06:53:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну, вот видишь, Юля, тебе пока не удается тут всех победить
но ты не отчаивайся
Записан
да
Гость


Email
« Ответ #10214 : 03 октября 2021, 06:59:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а раньше и на Украине было неприемлемо, там атаманов люди выбирали, за их достоинства, власть не насаждалась силой

настоящий лидер не жаждет власти, его призывают (с) дюна
Записан
Страниц: 1 ... 679 680 [681] 682 683 ... 1334
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC