Постнагуализм
27 апреля 2024, 10:32:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 1292
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 934511 раз)
0 Пользователей и 161 Гостей смотрят эту тему.
БУ
Гость


Email
« Ответ #1470 : 03 октября 2019, 09:06:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

увас, драгоценнейшие слава алааху бывшие, что-то как обычно с понималкой. я знаю владельца своего форума, которого пригласили на другой форум по схожей тематике в качестве НАНЯТОГО модера, и никто там от этого не дрыщет жидко.
знаю такого. не просто админ, а владелец. и даже постит с одного на другой. и что?
Во-первых, первоначально было написано, что это админ и владелец. Но тупой офце это простительно  писать то так, то эдак.
Во-вторых, вот так форумы и умирают, разделяясь, против чего я тут постоянно выступаю.
за эти годы я лично знаю несколько умерших форумов
Записан
БУ
Гость


Email
« Ответ #1471 : 03 октября 2019, 09:09:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тут, сутулому выблядку жевать свое сено можно.
Бонаппети)))))(

Энбе, говоришь у тебя голос сексуальный? А сама ты как, ничо? А то селедкина и отсюда меня гнать начнет.
Записан
БУ
Гость


Email
« Ответ #1472 : 03 октября 2019, 09:23:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Энбе, вот обрати внимание еще на одну своеобразную черту геца. Он постоянно всем что-то обещает и никогда не выполняет, думаю, что обещает и не собираясь выполнять.
У него множество копий чьих-то цитат с обещанием позже на них ответить. Полистай его сообщения и убедись, если не обращала внимания.
Было у него неоднократное обещание внедрить на форуме звук. Много лет он это обещал. И тебе, кстати, тоже. Нету.
С месяц назад он Пипе обещал поискать "в среднесрочной перспективе" что-то по поводу технических изменений на форуме.
То есть он пустобрех, человек, не держащий слова, не мужик. Баба одни словом.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #1473 : 03 октября 2019, 09:24:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ЗДЕСЬ Гетц прилагает максимально возможные усилия для развития и активности на форуме.

— Неужели не узнаете? А между тем многие находят, что я поразительно похож на своего отца.

— Я тоже похож на своего отца, — нетерпеливо сказал председатель, — вам чего, товарищ?

— Тут все дело в том, какой отец, — грустно заметил посетитель. — Я сын лейтенанта Шмидта.

Все дело в том, кто оценивает ситуацию. Ты, шизотеричка, или, например, Пипа, которая никогда не заходит в его авторский раздел с его курам на смех совместным ПП, или, например, те, кто способен оценить непредвзято, как Жетон и Винд.
Если твой любимый и ненаглядный готов для статистики развлекать хоть Декориаху, хоть бармараста (было и такое), то такая активность Пню не нужна. Поняла, офца тупая?
Его картиночки, которыми он разукрашивает свои темки, - это для семикласснИЦ. У него крайне низкий уровень развития интеллекта. Да что там говорить. Он просто дурак. И только за это его Пипа и держит. Несмотря на его многочисленные ошибки и неоднократное появления на форуме в пьяном виде.

Если дело в том КТО оценивает, значит это в корне НЕ непредвзято, даже дети лейтенанта это понимают.
эти господа как Жетон я так понимаю обитается на конкурирующем ресурсе, как он в принципе может быть непредвзят?! А Винд, я так понимаю был на ПН и ушел по каким-то своим причинам, а значит тоже не может быть объективен.
вы же, бывшиебывших, выбрали в своё время нейтрального Гетца в модеры здесь? и теперь каетесь. где гарантия, что ваши "судьи" примут приятные для вас решения и выводы? такие гарантии возможно тока в сговоре!
ваши выражения типа: это для семиклассниц, низкий уровень интеллекта, просто дурак, появления в пьяном виде- все личностно-оценочны и бездоказательны, а значит вашим наездам грош цена, одни эмоции и психи.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
БУ
Гость


Email
« Ответ #1474 : 03 октября 2019, 09:27:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет, суть сделки и значит суть бизнеса в целом не определяется честностью или не честностью тех, кто заключает сделку.

Суть бизнеса и сделки определяется тем, что она должна быть максимально прибыльной, а это можно сделать только если одна

сторона обманет другую и заберет у неё всё не дав ничего в замен. Прибыль  двигатель этого.

Это лично ты можешь дарить и заговаривать бесплатно, а экономика так не работает

Это идеология мошенника. Другого бизнеса он не знает и по-другому вести дела не умеет. Я бы с таким рядом срать не сел, не то что бизнесом заниматься. Еще украдет какашку и будет продавать как реликвию.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #1475 : 03 октября 2019, 09:33:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Энбе от Сегодня в 07:28:29
увас, драгоценнейшие слава алааху бывшие, что-то как обычно с понималкой. я знаю владельца своего форума, которого пригласили на другой форум по схожей тематике в качестве НАНЯТОГО модера, и никто там от этого не дрыщет жидко.
Цитата: Энбе от 02 октября 2019, 20:56:46
знаю такого. не просто админ, а владелец. и даже постит с одного на другой. и что?
Во-первых, первоначально было написано, что это админ и владелец. Но тупой офце это простительно  писать то так, то эдак.
Во-вторых, вот так форумы и умирают, разделяясь, против чего я тут постоянно выступаю.
вот и видно что у вас с понилкой труба, это где ЧТО было написано первоначально?? У МЕНЯ?!  мне слава Рту редактирующего свои посты, меняя смысл не нужна, увольте.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #1476 : 03 октября 2019, 09:34:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тут, сутулому выблядку жевать свое сено можно.
Бонаппети)))))(

Энбе, говоришь у тебя голос сексуальный? А сама ты как, ничо? А то селедкина и отсюда меня гнать начнет.
это к Пелюлькину.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
БУ
Гость


Email
« Ответ #1477 : 03 октября 2019, 09:36:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

эти господа как Жетон я так понимаю обитается на конкурирующем ресурсе, как он в принципе может быть непредвзят?! А Винд, я так понимаю был на ПН и ушел по каким-то своим причинам, а значит тоже не может быть объективен.
вы же, бывшиебывших, выбрали в своё время нейтрального Гетца в модеры здесь? и теперь каетесь. где гарантия, что ваши "судьи" примут приятные для вас решения и выводы? такие гарантии возможно тока в сговоре!
ваши выражения типа: это для семиклассниц, низкий уровень интеллекта, просто дурак, появления в пьяном виде- все личностно-оценочны и бездоказательны, а значит вашим наездам грош цена, одни эмоции и психи.

У Жетона нет своего форума. У тебя есть. А у него нет.
Винд ушел по причине помойки.
Геца выбрала Пипа. Кто бы что ни говорил по этому поводу. Ртуть, бармик... Выбрала по причине его тупости и отсутствию спора с ней, как у других нормальных людей, которые способны высказывать свое мнение. А этот "Молчалин" будет молчать даже если Пипа родину продаст. Это именно типичный "Молчалин" из Грибоедова.
Геца ловили пьяным неоднократно.. Почти всегда это было по пятницам. Раньше было чаще. Ничего личного тут нет, одни факты.
Над его картинками потешаются все. Не понимаю, что тут личного. Да, если и личное, то разве от этого его картинки становятся прекрасней? Аватарки его - убожество и полное отсутствие вкуса.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #1478 : 03 октября 2019, 09:38:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Энбе, вот обрати внимание еще на одну своеобразную черту геца. Он постоянно всем что-то обещает и никогда не выполняет, думаю, что обещает и не собираясь выполнять.
У него множество копий чьих-то цитат с обещанием позже на них ответить. Полистай его сообщения и убедись, если не обращала внимания.
Было у него неоднократное обещание внедрить на форуме звук. Много лет он это обещал. И тебе, кстати, тоже. Нету.
С месяц назад он Пипе обещал поискать "в среднесрочной перспективе" что-то по поводу технических изменений на форуме.
То есть он пустобрех, человек, не держащий слова, не мужик. Баба одни словом.

мне никто ниче не обещал, сказано было что принято к сведению, это оооочень не одно и то же что обещать сделать.
а если чел не не успевает отвечать на все что интересно, то это заслуга подобных вам, кто не оставляет время на нармальную работу, а тока на раззгребание ваших бесконечных претензий.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
БУ
Гость


Email
« Ответ #1479 : 03 октября 2019, 09:43:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сказано было что принято к сведению, это оооочень не одно и то же что обещать сделать.
а если чел не не успевает отвечать на все что интересно, то это заслуга подобных вам, кто не оставляет время на нармальную работу, а тока на раззгребание ваших бесконечных претензий.

Для чего захламлять темы пустыми обещаниями, которые НИКОГДА не выполняются?
Зачем все эти улыбочки через пост?
Зачем пустое копирование текстов?
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=889.msg443726#msg443726
Я тебе скажу зачем. Потому что он дурак.
Записан
БУ
Гость


Email
« Ответ #1480 : 03 октября 2019, 09:48:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Энбе, кстати, против твоих рассказов я ничего не имею. Ведь именно это заставляет тебя здесь защищаться? Вполне ничего себе рассказики. У Ртути немало таких. Да и в осознанности ты понимаешь. Что главное. Тебя только направлять нужно в правильное русло. А то, что гец дурак ты и сама понимаешь. Просто  так выпала карта, что вы оказались в одной команде. Совершенно случайно оказались. Но это дело поправимое
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #1481 : 03 октября 2019, 09:54:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

эти господа как Жетон я так понимаю обитается на конкурирующем ресурсе, как он в принципе может быть непредвзят?! А Винд, я так понимаю был на ПН и ушел по каким-то своим причинам, а значит тоже не может быть объективен.
вы же, бывшиебывших, выбрали в своё время нейтрального Гетца в модеры здесь? и теперь каетесь. где гарантия, что ваши "судьи" примут приятные для вас решения и выводы? такие гарантии возможно тока в сговоре!
ваши выражения типа: это для семиклассниц, низкий уровень интеллекта, просто дурак, появления в пьяном виде- все личностно-оценочны и бездоказательны, а значит вашим наездам грош цена, одни эмоции и психи.

У Жетона нет своего форума. У тебя есть. А у него нет.
Винд ушел по причине помойки.
Геца выбрала Пипа. Кто бы что ни говорил по этому поводу. Ртуть, бармик... Выбрала по причине его тупости и отсутствию спора с ней, как у других нормальных людей, которые способны высказывать свое мнение. А этот "Молчалин" будет молчать даже если Пипа родину продаст. Это именно типичный "Молчалин" из Грибоедова.
Геца ловили пьяным неоднократно.. Почти всегда это было по пятницам. Раньше было чаще. Ничего личного тут нет, одни факты.
Над его картинками потешаются все. Не понимаю, что тут личного. Да, если и личное, то разве от этого его картинки становятся прекрасней? Аватарки его - убожество и полное отсутствие вкуса.
ну вот пожалуйста, пример очередной не вменяемости: где я утверждала, что у Жетона есть свой форум? или сказала, что у меня он есть? ваше способности делать выводы на уровне Корнака и Ртути с их "гениальными прозрениями" о моей половой принадлежности на основании окончаний в моих словах.
если Гетца модером выбрала Пипа, и за многие годы ей не пришлось серьезно об этом пожалеть, значит сделала правильно. учитывая к тому же тотальное недовольство "боярщины", она просто настоящий Стоик. лично я в принципе уважаю стойких и последовательных, пусть даже в своих заблуждениях, личностей. это тока в краткосрочной перспективе (по сути в сиюминутной интриге) здорово, когда кто-либо умеет ловко манипулировать своим мнением. а для настоящего лидера пусть кто что не говорит, а Корфаген должен  быть разрушен.
а обсуждение аватарок это ваще... моветон. как и подписей под постами...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #1482 : 03 октября 2019, 10:06:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Энбе, кстати, против твоих рассказов я ничего не имею. Ведь именно это заставляет тебя здесь защищаться? Вполне ничего себе рассказики. У Ртути немало таких. Да и в осознанности ты понимаешь. Что главное. Тебя только направлять нужно в правильное русло. А то, что гец дурак ты и сама понимаешь. Просто  так выпала карта, что вы оказались в одной команде. Совершенно случайно оказались. Но это дело поправимое
ой, прям спасибо. так прям ждала одобрения. а уж о направляющей и руководящей линии партии мечтала 4 года.
вам сложно поверить, но быть в "команде" неадекватов типа Рту, Карнак, Барма вряд ли большая честь.
если бы мне что-то принципиально не устраивало в организации этого  конкретного форума, я бы здесь просто не была.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Корнакопытное
Гость


Email
« Ответ #1483 : 03 октября 2019, 10:09:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уныломордый, жуй да помалкуй))
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6640


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1484 : 03 октября 2019, 13:49:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эй, лошара, что ты знаешь о приличном обществе...:):)
   dgeimz getz, вот это путёвый базар, сразу шась в харю тупорылую довод, шо он лох по-жизни, бык по масти и овца по гороскопу (под созвездием  Волопаса), да ещё и лохобританец по национальности, шо типо, по дремучей лошиности, среди хуёв своей пизданутой башки, в среде вещества полужопий в полушариях своего моска---различить не могёт от всего этого говна---мысль о приличном обществе. А раз так, то не могёт понять и то, что с ним здеся Pipa & dgeimz getz поступают приличней всего объёма сайтов СЕТИ, как именно ПРИЛИЧНЫ ЛЮДИ, а не то, что он тамма в своей опиздошенной бестолковке, среди хуёв вродь как усматривает.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 1292
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC