Постнагуализм
19 сентября 2024, 12:05:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 1360 1361 [1362] 1363 1364 ... 1390
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1325111 раз)
0 Пользователей и 92 Гостей смотрят эту тему.
Орловой
Гость


Email
« Ответ #20415 : 02 сентября 2024, 11:24:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Настоящая любовь если не вечна, то на много, много лет, вот возьмём для примера Корнака, уже более 20 лет он самоотверженно и альтруистично занимается троллингом, ведёт пустые разговоры и с полной уверенностью в своей правоте высказывает мнения по любому поводу, его кругозору и компетентности позавидует любой полковник генерального штаба, что это как не настоящая любовь?
Записан
Суслик_
Гость


Email
« Ответ #20416 : 02 сентября 2024, 11:32:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Так вот, когда всего достаточно и закрыты все гештальты и удовлетворена каждая нужда как физическая, так и духовная, не является ли именно тогда состояние любви истинным? - Просто безусловное счастье.

100% возможно при намеревании и даже нужно. Но..Хуан говорил Хенаро: "Только с ним я чувствую себя живым и настоящим. Понимаешь?"
Записан
Ваня
Гость


Email
« Ответ #20417 : 02 сентября 2024, 11:33:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Орловой, пытаться троллить тупого ничтожного тролля это так себе занятие, мне бы было жалко на это потратить даже минуту.
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6635


Просто фараон


« Ответ #20418 : 02 сентября 2024, 11:34:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда разочаровываешься  в умственные способностях человеков, остаётся их только троллить...
Поэтому я Корнак понимаю)))  ;D ;D ;D
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6635


Просто фараон


« Ответ #20419 : 02 сентября 2024, 11:50:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Присоединяюсь. Корнак генерирует какое-то душевное тепло. Его виртуальная (ментальная) деятельность ближе к "женской
Точно! Душевный... И не обидчивый... Стремится развиваться..
А на счет женского, ну не знаю, не чувствую ...
Да я и от тебя женского тоже не чувствую, может с чуйкой что..
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
да ладно
Гость


Email
« Ответ #20420 : 02 сентября 2024, 11:52:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

какое-то душевное тепло

Так то энтропия зреет в хоботной тушке.  :D
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6635


Просто фараон


« Ответ #20421 : 02 сентября 2024, 13:47:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Про "женское" я уточнила, что имею в виду - способность удерживать концентрацию внимания на чём-то одном.
А ты умеешь концентрироваться на чем то одном долгое время?

Сталкинг - это очень сложное сочетание подвижности внимания с концентрацией внимания.
Сталкинг (от англ. to stalk — преследовать) — это форма насильственного поведения, которая включает в себя навязчивое внимание к другому человеку, слежку за ним, угрозы и приставания.
Есть и такое мнение....
А что там у  вас с Кастанедой? Он в переводе, да?))) ;D ;D ;D
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6635


Просто фараон


« Ответ #20422 : 02 сентября 2024, 13:51:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кастанедовцы, кстати, знают этот критерий.
Таня....а ты кактусы растишь дома ...кастанедовские.....или тебе не надо?

Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Грин Чья
Гость


Email
« Ответ #20423 : 02 сентября 2024, 14:10:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Настоящая любовь если не вечна, то на много, много лет, вот возьмём для примера Корнака, уже более 20 лет он самоотверженно и альтруистично занимается троллингом, ведёт пустые разговоры и с полной уверенностью в своей правоте высказывает мнения по любому поводу, его кругозору и компетентности позавидует любой полковник генерального штаба, что это как не настоящая любовь?

Можно я чуток подправлю . Почему ты одну да ошибку допустишь? То синтаксис, то семантику .

Любой ПОДполковник . подПОЛковник. Вот так то красивШэ.

Неплохо неплохо но всё же плохо .
Давай с 13-оЙ



Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87617



Email
« Ответ #20424 : 02 сентября 2024, 14:16:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Герани ращу, может помнишь...
Герани сейчас более актуальны.
у меня тоже две есть
от матери остались
практически круглый год цветут
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3748


« Ответ #20425 : 02 сентября 2024, 14:26:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Виндикатор был очень старый и пришла у нему Смерть. - Пора, говорит, но я дам тебе отсрочку, буду смотреть, пока ты танцуешь свой последний танец. Потому что ты - воин! Винди внимательно посмотрел в пустые глазницы Смерти, будто вИдел ее насквозь. В голове зазвучал знакомый мотивчик, эмиссар подхватил - Hо тщетны yсилия дам, Попавших в любовнyю сеть. Тепеpь он pешил соблазнить Последнюю женщинy — смеpть. И смеpть pасстегнет свой коpсаж.. - Да понял я, не дурак, дурак бы не понял! - рассердился Винди на эмиссара. - Потанцуем, сладкая? - дружелюбно спросил он протянув теплую руку к смертиной груди  - Ойвсевсе! отвечала Смерть - ладно, пойду, у меня же Корнак еще не скошен, не сожнен. В это время Корни почуял неладное, завизжал как девица из Мулен Руж и поддал такого зажигательного канкана, подмахивая себе лопатой, что просто ужас. - Ебта, Корнак, ты это серьезно? - подгорало у Смерти - Схуяли ты воин? Нет такой команды Орла! ..Корнак снова завизжал, повернулся задом в наклоне и неистово затряс панталонами

Смехули докушал хинкали, запил Цинандали, удовлетворённо хмыкнул. Вытер руки о штаны, блаженно посмотрел на потолок, поёрзал на стуле. Дописал последнюю строчку: "...повернулся задом в наклоне и неистово затряс панталонами." Решил прогуляться, оделся, вышел.

Уже полгода, как судьбоносный для Смехули кирпич над подъездом, где тот жил, под воздействием небесной воды, орошаемой цементный раствор округ его квадратного тела, неуклонно выпиливался из рядов кирпичных собратьев. Словно живое существо, которое решило не прозябать ещё пятьдесят лет в унылой кладке, и ощутить радость полёта, он вдруг цвыркнул своим острым краем о гнездо, и стремительно, словно коршун, пикирующий на суслика, помчался вниз.

И вот они встретились. Квадратное и круглое. Кирпич, и голова непризнанного гения.

Гений вскрикнул, подумал "Схуяли?!!", потерял сознание.

В поисках потерянного сознания нащупал дрожащей рукой грудь Смерти. Рука провалилась сквозь пустые её рёбра... "Помни обо мне, сказочник!", прошептала Смерть, и приложила холодный оскал к тёплым губам писателя...

- Очнитесь, товарищ!

Смехули открыл глаза. Над ним озабоченно склонился человек в белом халате.

- А мы думали уже, что вы умерли, Смехули...

Смехули медленно вытянул бледную руку из прутьев больничной койки...
Записан
Ростов
Гость


Email
« Ответ #20426 : 02 сентября 2024, 14:46:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Виндикатор открыл глаза, расширил глаза до невероятных размеров, как рыба два раза моргнул, рядом с jet верхом на лопате летел Корнак, его волосы и борода приняли нормальную аэродинамическую схему, поняв что обнаружен, он подмигнул винди. Раздался резкий повторяющий звук, замигала индикация разгерметизации салона, это девчонки открыли верхнюю половину двери и стали с негодованием кидать пустые бутылки из под шампанского, Корнак сосредоточенным, нахмуренным лицом ловко уклонялся, девчонки закрыли люк и смотрели на винди обиженно надув аппетитные губки. Винди посмотрел на водителя, видимо они понимали друг друга без слов, тот кивнул головой, щааасс сказал он со знанием дела и решительно вошёл в кабину пилотов, жестикулируя большим пальцем и кулаком, указывая назад, что-то оживлённо сказал им, если бы не сложившаяся ситуация, можно было подумать что речь идёт о брутальном и не совсем есстественном сексе. Пилоты испугано переглянулись, командир выключил пару тумблеров, придал тяги и совершил маневр, непрошеный гость оказался под струёй от двигателей, вероятно старый проныра заранее распознал задуманное, он занял эшелон ниже и ближе хвосту пропав из виду, однако же истинной цели маневра он не осознал. 300 литров высокооктанового финского авиационного керосина, сбило его с траектории, вращаясь и падая, они с лопатой были похожи на смешного паучка...

Виндикатор открыл глаза, в иллюминаторе окружённые величественными Альпами виднелся Шамбери, девчонки стояли в очереди у туалета, сливая то что ещё вчера было ящиком Dom Perignon, винди вспомнив сон усмехнулся и про себя решил не забыть описать его на пне.

Крок, vindicator пишет с добрым юмором, а у тебя его нет от слова совсем.
Записан
Таганрог
Гость


Email
« Ответ #20427 : 02 сентября 2024, 14:52:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Боже правый, это ясно любому самому глупому видящему, Крок это Ртуть/Пелюлькин, предел сексуальных ожиданий от жизни для Маатматки!
Записан
О май гаШш
Гость


Email
« Ответ #20428 : 02 сентября 2024, 14:53:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 ;D
Виндикатор был очень старый и пришла у нему Смерть. - Пора, говорит, но я дам тебе отсрочку, буду смотреть, пока ты танцуешь свой последний танец. Потому что ты - воин! Винди внимательно посмотрел в пустые глазницы Смерти, будто вИдел ее насквозь. В голове зазвучал знакомый мотивчик, эмиссар подхватил - Hо тщетны yсилия дам, Попавших в любовнyю сеть. Тепеpь он pешил соблазнить Последнюю женщинy — смеpть. И смеpть pасстегнет свой коpсаж.. - Да понял я, не дурак, дурак бы не понял! - рассердился Винди на эмиссара. - Потанцуем, сладкая? - дружелюбно спросил он протянув теплую руку к смертиной груди  - Ойвсевсе! отвечала Смерть - ладно, пойду, у меня же Корнак еще не скошен, не сожнен. В это время Корни почуял неладное, завизжал как девица из Мулен Руж и поддал такого зажигательного канкана, подмахивая себе лопатой, что просто ужас. - Ебта, Корнак, ты это серьезно? - подгорало у Смерти - Схуяли ты воин? Нет такой команды Орла! ..Корнак снова завизжал, повернулся задом в наклоне и неистово затряс панталонами

Смехули докушал хинкали, запил Цинандали, удовлетворённо хмыкнул. Вытер руки о штаны, блаженно посмотрел на потолок, поёрзал на стуле. Дописал последнюю строчку: "...повернулся задом в наклоне и неистово затряс панталонами." Решил прогуляться, оделся, вышел.

Уже полгода, как судьбоносный для Смехули кирпич над подъездом, где тот жил, под воздействием небесной воды, орошаемой цементный раствор округ его квадратного тела, неуклонно выпиливался из рядов кирпичных собратьев. Словно живое существо, которое решило не прозябать ещё пятьдесят лет в унылой кладке, и ощутить радость полёта, он вдруг цвыркнул своим острым краем о гнездо, и стремительно, словно коршун, пикирующий на суслика, помчался вниз.

И вот они встретились. Квадратное и круглое. Кирпич, и голова непризнанного гения.

Гений вскрикнул, подумал "Схуяли?!!", потерял сознание.

В поисках потерянного сознания нащупал дрожащей рукой грудь Смерти. Рука провалилась сквозь пустые её рёбра... "Помни обо мне, сказочник!", прошептала Смерть, и приложила холодный оскал к тёплым губам писателя...

- Очнитесь, товарищ!

Смехули открыл глаза. Над ним озабоченно склонился человек в белом халате.

- А мы думали уже, что вы умерли, Смехули...

Смехули медленно вытянул бледную руку из прутьев больничной койки...

Порадовали Бабку .


Записан
тВОРеЦ
Гость


Email
« Ответ #20429 : 02 сентября 2024, 14:57:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

КРОК , ты талант !

Прямо битва ЭКСТРАСЕНСОВ!

На слове @Сказочник « я выпала в осадок
Записан
Страниц: 1 ... 1360 1361 [1362] 1363 1364 ... 1390
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC