Постнагуализм
24 сентября 2024, 10:27:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 545 546 [547] 548 549 ... 1391
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1337440 раз)
0 Пользователей и 283 Гостей смотрят эту тему.
Wind
Гость


Email
« Ответ #8190 : 01 сентября 2021, 16:37:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Очередной слив, я так и знал. Как только начался разбор полётов, наш обидчивый и неполживый сёрфер решил скрутить парус и уйти в спелеологи.
Могу пока и повалять дурака и сделать вид, что допускаю у тебя хоть что-нибудь.
Итак давай отсюда:
Так я и не претендую, в отличии от тебя. Это у тебя, а не у меня, все дебилы, а вот такое неплохо бы и обосновывать. И не просто бы неплохо, а даже как бы необходимо, для ........и если.....
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #8191 : 01 сентября 2021, 16:40:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

С твоим уровнем для тебя придётся книгу писать.

  Моего уровня хватило чтобы на ФШ создать тему которая вошла в десятку (на тот момент) самых популярных и обсуждаемых. Что-то мне сомневается, что твоя писанина будет столь же интересной на такой представительной площадке.
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #8192 : 01 сентября 2021, 16:42:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как я работал инструктором в прокате аквабайков и мы спасли одного пресноводного сёрфера, которого уносило в море.
Меня тоже как-то спасали, правда это был не ты. Во Вьетнаме при неудачном джайбе оторвал какую-то связку в левом плече. Да... Было дело, дней пять отлежался, а потом ещё полтора месяца катался на обезболивающих. Но всё равно хорошо.
Вот опять бледина сполз с вопроса о смысле.
По сути с тобой разговора не будет, пока не увижу от тебя доказательств твоей исключительности.
Записан
ИИ
Гость


Email
« Ответ #8193 : 01 сентября 2021, 16:42:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так в архиве поищи, или думаешь , что их удалили.
почему тебя заботит какая то статистика.
Не заботит. Я просто указал на деградацию форума. Где-то в закрытом разделе есть даже моя работа по технологиям страниц на 60-80. Но.
Форум предполагает не просто и не только чтение, а, как Вы верно отметили, и обмен мнениями.
Вот мы сейчас со Ртутью и обмениваемся, чем можем.  


Странное у тебя чсв, я не обвиняю , не выражаю недовольства, просто на это указываю.
Тебя это заботит и ты говоришь об этом прямо, но начинаешь отрицать, когда тебе на это указывают.
Здесь нет закрытых разделов, куда невозможно попасть, если он не виден вообще, то в нем нет никакого смысла.

Ну и если такая работа есть, почему ты не сделаешь её видимой для обсуждения?

Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #8194 : 01 сентября 2021, 16:43:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Моего уровня хватило чтобы на ФШ
То есть твоя компетенция - это бла-бла-бла, или труляля?
Проясни пожалуйста.
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #8195 : 01 сентября 2021, 16:45:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То есть твоя компетенция - это бла-бла-бла, или труляля?
Проясни пожалуйста.

  А чего тут объяснять? Регистрируйся на ФШ и выкладывай свою технологию. Делов-то!
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #8196 : 01 сентября 2021, 16:47:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Здесь нет закрытых разделов, куда невозможно попасть, если он не виден вообще, то в нем нет никакого смысла.

Ну и если такая работа есть, почему ты не сделаешь её видимой для обсуждения?
Здесь есть закрытые разделы. Один из них делала 77. Мою работу обсуждали достаточно подробно и компетентно.
Но.
Во-первых, прошло несколько лет, и  она на сегодня для меня устарела, во-вторых я закрыл регистрацию и сам сейчас не имею доступ в этот раздел. Наверно 77 ещё имеет ну и Пипа.  В-третьих, а уже писал - атмосфера не располагает. В-четвёртых, неохота.
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #8197 : 01 сентября 2021, 16:49:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А чего тут объяснять? Регистрируйся на ФШ и выкладывай свою технологию. Делов-то!
Объясни, ты бла-бла-бла или труляля?
И зачем мне туда что-то выкладывать?
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #8198 : 01 сентября 2021, 17:02:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Странное у тебя чсв, я не обвиняю , не выражаю недовольства, просто на это указываю.
Тебя это заботит и ты говоришь об этом прямо, но начинаешь отрицать, когда тебе на это указывают.
Поразмыслил. Конечно мне не нравится во что превратился данный форум. Да я и не отрицаю. Когда-то это был замечательный, самый лучший форум, и мы, прежде всего мы, пользователи, а не Пипа вложили в него свои мысли, талант, свою работу, кто уж сколько смог. Это был наш продукт, наш форум. Здесь писали очень продвинутые люди - они все ушли. Когда-то я даже пытался переубедить администрацию, писал гневные посты. Но это всё в прошлом. Хотя какой-то слабый шлейф ещё, конечно, остался. Я уже почти не захожу сюда и пишу и вовсе совсем редко и в основном про всякую ерунду. Флуд в основном.
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #8199 : 01 сентября 2021, 17:04:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Объясни, ты бла-бла-бла или труляля?
И зачем мне туда что-то выкладывать?

  А для чего ты писал эту технологию? Для будущих внуков? Там народ компетентный, не то что я.
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #8200 : 01 сентября 2021, 17:07:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Перепросмотр по слоям.
1.   В Ментальном слое/позиции. Я делаю так: в пространстве внутреннем-внутреннем «усаживаюсь поудобней на стуле» и открываю «дверь». Заглядываю внутрь. Внутри с большой скоростью вращается колесо Смыслов. Не спеша перебираю Смыслы, вытаскивая их через «дверь» к себе без развёртывания в Форму, и заталкивая обратно. Наконец выбираю Смысл события, с которым собираюсь работать дальше и вытаскиваю его через «дверь» в своё внутреннее-внутреннее пространство. Разглядываю его. Потом сдвигаю выбранный Смысл во внешнее-внутреннее пространство. Здесь есть тонкий момент необходимо остановиться на неполной свёртке Смысла в абстракцию, оставив как бы маску, «шкурку», можно, пожалуй, сказать энергетический конструкт. Понятно, что никаких обычных модальностей здесь не присутствует, однако Что-то всё-таки есть. И это Что-то можно «рассматривать».
2.   Смещаю сознание в Физический слой/позицию и уже в ней рассматриваю «шкурку» выбранного Смысла опять же во внешнем-внутреннем пространстве. Из этой позиции рассматриваемый объект видится совсем по-другому.
3.   Смещаю сознание в Витальный слой/позицию и рассматриваю «шкурку» Смысла теперь тут.
4.   Возвращаю сознание в исходную позицию и рассматриваю теперь уже отсюда.
5.   Поднимаю сознание ещё выше, над Ментальной позицией, и повторяю операцию.
6.   Возвращаюсь в начальную позицию и убираю Смысл обратно через «дверь».
7.   Состояние «Пауза», просто, чтобы выключить-переключить.
8.   Удивляюсь разнообразию восприятия одного и того же события в разных слоях/позициях сознания.


   Туфта, как я и думал. Даже разбирать нечего.
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #8201 : 01 сентября 2021, 17:09:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То есть твоя компетенция - это бла-бла-бла, или труляля?
Проясни пожалуйста.

  А что тут прояснять?
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #8202 : 01 сентября 2021, 17:10:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А для чего ты писал эту технологию? Для будущих внуков? Там народ компетентный, не то что я.
Ты хоть что-нибудь читаешь в теме, кроме перечитывания собственных постов.
Зашёл на форум,
подвернулась тема,
недавно написался текст технологии, которую я сам сейчас юзаю - как-то всё сложилось.
Свои технологии, а зачастую и просто мысли, я с подачи 77 уже несколько лет как записываю. Иногда размещаю где-нибудь, если складывается, чаще нет. 
Мне было не трудно. Может кому и пригодится, кому интересно или кто в теме. На всех, и тем более на тебя, не рассчитано.
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #8203 : 01 сентября 2021, 17:11:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Туфта, как я и думал. Даже разбирать нечего.
Вот и правильно, даже не пытайся.  :)
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #8204 : 01 сентября 2021, 17:17:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

По сути с тобой разговора не будет, пока не увижу от тебя доказательств твоей исключительности.

  Ну что? Зарылся?
  Смысл (понятие) сам по себе не существует, это всегда об объекте, но пока нет понятия(смысла) ни о каком объекте не может идти речи.
  А тебя какие-то безобъектные смыслы существуют, целые хороводы в голове крутятся. Именно по этой причине, я считаю твою писанину туфтой.
Записан
Страниц: 1 ... 545 546 [547] 548 549 ... 1391
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC