Постнагуализм
29 марта 2024, 17:38:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 321 322 [323] 324 325 ... 1272
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 796063 раз)
Коричневый и 101 Гостей смотрят эту тему.
Комент
Гость


Email
« Ответ #4830 : 09 марта 2020, 13:09:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет никакой разницы подвижный старик реликтум или нет, он умрёт как и другие пенсионеры

То есть Хуан тума не авторитет, а реликтум с тем же самым дерьмом авторитет, но по факту у них нет нихрена.
Записан
Логика
Гость


Email
« Ответ #4831 : 09 марта 2020, 13:21:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Игнор логических вопросов подтверждает, что ты не прав.
Результатов нет, потому что эти методы не работают.
Записан
Хозяйка гецика
Гость


Email
« Ответ #4832 : 13 марта 2020, 18:15:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, а когда марик умрет, его должность г. модератора передадут по наследству? Нам не нужно надеяться на что-то иное?
успокойся.
все сроки обнулены.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #4833 : 13 марта 2020, 20:51:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть :
Лолик, я ж тебе говорил, что умею мысли читать. Пусти Муху в чатик пожужжать. Я тоже загляну. Ну, не в здешнем же мне торчать, активность тут поднимать Пипе на радость. [12.03.2020 17:18:07
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ru
Гость


Email
« Ответ #4834 : 19 марта 2020, 20:01:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чат?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #4835 : 19 марта 2020, 20:06:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чат?


да тема для болтовни, называется чат, еще вопросы будут?))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Жирика заткну
Гость


Email
« Ответ #4836 : 20 марта 2020, 17:12:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть :
Лолик, я ж тебе говорил, что умею мысли читать. Пусти Муху в чатик пожужжать. Я тоже загляну. Ну, не в здешнем же мне торчать, активность тут поднимать Пипе на радость. [12.03.2020 17:18:07
так под грибами ВД слышен как звук, но только вблизи. Но если он слышать на расстоянии научился(в чём лично сомневаюсь) значит у него уже 80 лв.
Записан
Рыбка Немая
Гость


Email
« Ответ #4837 : 25 марта 2020, 12:12:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Только не отесанный простак, может думать что в19 не является информационным шумом для скрытия чего другого. Давайте сразу оставим в тишине конспирологию, нас не должно интересовать кто это делает.

А вот вопрос зачем и что из этого выйдет в итоге, лично мне интересен. И я ясно знаю что не мне одному.

Предлагаю делиться фантазиями. Сегодня мне подруга рассказала что узнала из интервью академика Р. Он предпологает что в19 должен закрыть границы в предверии биологической войны, (чтобы разделились чужие и свои стороны). Сегодня мой товарищ высказал идею, что страх перед инфекциями, поможет финансовой системе, окончательно перейти на цифровую основу. Возможно, но мне ясно что мы все упускаем нечто очевидное, что называют деланием истории, точнее её будущего. Спираль истории делает круг и наступает будущее.
Записан
Рыбка Немая
Гость


Email
« Ответ #4838 : 27 марта 2020, 06:50:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как известно из истории, кометы всегда связывали с войнами, эпидемиями и пр.несчастьями.

Первая межзвездная комета Борисова, прошла на ближайшем расстоянии от Земли 28 декабря 2019 года, 31 декабря было сообщенно об эпидемии в.19. 6 марта 2020 на комете Борисова, прозошло необычное явление, она выбросила огромное количество метеорного вещества.

Гипотеза. Предположительно, уже было известно о возможном патогенном воздействии кометы на людей и власти решили действовать на опережение, чтобы свести к минимуму последствия. Для этого была организована управляемая эпидемия в.19 с профилактической целью.

Классическая стратагема #6.
«Поднять шум на востоке, а напасть на западе» – значит отвлечь внимание от главного, подменить основное второстепенным, скрыть главную цель за вторичной или фальшивой.
Записан
Рыбка Немая
Гость


Email
« Ответ #4839 : 27 марта 2020, 10:44:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Победить в себе дурака, значит лишить его контроля над нейролингвистической частью человека.
Это победа в стиле raner/raner, дурак никуда не денется с острова тональ, но контроль нагвальной части человека над энергетическими фактами обязателен и бессмертный дубль им овладеет необратимо. В этом суть проактивности мага. Если с этим умрешь, то с этим можно жить.

Путь воина, это частично путь мага. Магия это тупик, но только маг сможет по достоиству понять цель пути воина и только маг сможет осознать требование бесконечности.
Записан
UFO44
Гость


Email
« Ответ #4840 : 27 марта 2020, 12:43:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Путь воина, это частично путь мага. Магия это тупик, но только маг сможет по достоиству понять цель пути воина и только маг сможет осознать требование бесконечности.


  11-35 // доброе время аднака  :):) )  . . . . .

   Зачем теснить светлое . . . м м ( ?

          туптк н    - для слабых умом аднака ?


 . . .   . . .
 . . .   . . .

    например   - видящий - целитель . . . . . !

     чем не прекрасное явление ! ?


       агия   - не для всех проста аднака   - да ( ?

   
  П.С. тряст в авто аднак
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #4841 : 30 марта 2020, 22:56:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

к слову росанд из плейлиста исчез, видимо подался вмкакую нить секту, апокалипсиса...)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6517


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #4842 : 30 марта 2020, 23:48:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   Победить в себе дурака, значит лишить его контроля над нейролингвистической частью человека.
...............
  Путь воина, это частично путь мага. Магия это тупик, но только маг сможет по достоиству понять цель пути воина и только маг сможет осознать требование бесконечности.

   Как известно из истории, кометы всегда связывали с войнами, эпидемиями и пр.несчастьями.

   Первая межзвездная комета Борисова, прошла на ближайшем расстоянии от Земли 28 декабря 2019 года, 31 декабря было сообщенно об эпидемии в.19. 6 марта 2020 на комете Борисова, прозошло необычное явление, она выбросила огромное количество метеорного вещества.
..........
    Классическая стратагема #6.
   «Поднять шум на востоке, а напасть на западе» – значит отвлечь внимание от главного, подменить основное второстепенным, скрыть главную цель за вторичной или фальшивой.

   Только не отесанный простак, может думать что в19 не является информационным шумом для скрытия чего другого.
............
   Сегодня мой товарищ высказал идею, что страх перед инфекциями, поможет финансовой системе, окончательно перейти на цифровую основу. Возможно, но мне ясно что мы все упускаем нечто очевидное, что называют деланием истории, точнее её будущего. Спираль истории делает круг и наступает будущее.

 Уважаемая, Рыбка Немая, красиво и с умом пишешь , приятно почитать и помыслить в вами представленных направлениях, и с пользой помыслить.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
friend
Гость
« Ответ #4843 : 30 марта 2020, 23:59:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    ;D
Записан
turistby
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 759



« Ответ #4844 : 31 марта 2020, 11:57:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Спираль истории делает круг и наступает будущее.

Если верить Пятибрату, который считает, что продолжается глобальная война, то.есть зачистка коренного населения Земли и если раньше она велась с помощью потопов, бомбардировок и в последствии путем воин, инквизиции и подобного, то теперь этим занимаются спецслужбы. Отличный повод с помощью которого можно отправить на тот свет огромное колл ненужных матрице людей,а от чего действительно они умрут никто не узнает.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Страниц: 1 ... 321 322 [323] 324 325 ... 1272
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC