Постнагуализм
27 июня 2026, 16:33:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 409 410 [411] 412 413 ... 1598
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 4011553 раз)
Пелюлькин, Yulia Purplefire, Гуля и 92 Гостей смотрят эту тему.
dgeimz getz
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6150 : 14 сентября 2020, 18:17:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

очевидно, очевидно,  что ты мусорный тролль :)
Записан
Семеркина
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6151 : 14 сентября 2020, 18:39:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сном нельзя управлять если не знаешь что спишь
а вода мокрая
идиот...
Записан
lis
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8983


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6152 : 14 сентября 2020, 18:47:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Разве это не очевидно?
Подумай сам на досуге.

пока вижу тока пиздежь)))..

и ничего акромя))..

а самае смишное..  что ни вижу ума...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Энбе
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 3283


ни бэээ


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6153 : 14 сентября 2020, 18:58:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А у меня впечатление, что на твоей помойке единственные талантливый люди, которых можно читать - это именно их, тех двух-трех "анонимов", которые над тобой издеваются.
ваши типа издевки уровня Бармалея. тот тоже уверен что всех кастанедчиков обижают и унижают его тупые анализы, когда как ничего кроме его же идиотизма в них нет.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Хоттабыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6154 : 14 сентября 2020, 18:59:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пока вижу тока пиздежь)))..
ах, тебе что-то не нравится?
ты здесь што? протестуешь? возмущаешься?
к чему все эти уничижительные оценки?
обрати внимание на то, что к шибзику ты НИКОГДА в таком тоне не обращаешься
отсюда я делаю вывод, что ты по меньшей мере не объективен
Записан
читатели
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6155 : 14 сентября 2020, 19:02:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пока вижу тока пиздежь)))..
ах, тебе что-то не нравится?
ты здесь што? протестуешь? возмущаешься?
к чему все эти уничижительные оценки?
обрати внимание на то, что к шибзику ты НИКОГДА в таком тоне не обращаешься
отсюда я делаю вывод, что ты по меньшей мере не объективен
лисенок старый служака.
ему свойственно чинопочитание
а это ни в какие ворота с нагвализмом
Записан
lis
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8983


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6156 : 14 сентября 2020, 19:04:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ах, тебе что-то не нравится?

мне собсно не нра..  пустопорожный пиздеж))))...

каторый типа заменяеть ум))..

а обращаюся ..  я к людям....  па их делам))...

ты лична..  што сделал..  акромя вазмущений?))

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8983


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6157 : 14 сентября 2020, 19:07:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это ни в какие ворота

в нахвализме сказана..  каждому па делам его)))..  паэтому ни пизди..  и ни отпизжен будешь)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Хоттабыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6158 : 14 сентября 2020, 19:10:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты лична..  што сделал..  акромя вазмущений?))
тебе весь послужной список озвучить?
боюсь, ты после этого сразу сам на губу побежишь
вот это в самом деле будет пустопорожний разговор, в который ты пытаешься меня втянуть

хуями я еще не мерился с лисятами
Записан
lis
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8983


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6159 : 14 сентября 2020, 19:16:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тебе весь послужной список озвучить?

хатя бэ..  оснавные маменты))))..

я ни из пугливых..  ты ни боись)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8983


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6160 : 14 сентября 2020, 19:17:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хуями я еще не мерился с лисятами


первое правило нахвализма...   ни пизди))))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Хоттабыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6161 : 14 сентября 2020, 19:27:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хатя бэ..  оснавные маменты))))..
научись не предвзято и равноправно относиться ко всем и тогда что-то требуй
а пока что займись чинопочитанием
Записан
lis
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8983


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6162 : 14 сентября 2020, 19:29:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ни пизди))))

это ещо козьма прутков сказаль...  знаминитую фразу пра фонтан)))..

а кастанеда её ..  в остановку внутреннего диалога переделаль))))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8983


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6163 : 14 сентября 2020, 19:30:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

научись не предвзято и равноправно относиться ко всем и тогда что-то требуй

это ты сибе?)))..  дак научись...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8983


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6164 : 14 сентября 2020, 19:32:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ещо козьма прутков сказаль...

тот ещо был нахвалист)))..

зри..  гавариль ..  в корень)))..

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Страниц: 1 ... 409 410 [411] 412 413 ... 1598
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC