Постнагуализм
29 марта 2024, 16:06:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 486 487 [488] 489 490 ... 1272
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 795611 раз)
Коричневый и 111 Гостей смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #7305 : 12 апреля 2021, 18:10:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Coня, ты по сути диалога говори. А твои наивные попытки увести разговор в мелочные споры, со мной не проканают. Признайся что о неорганах ничего не знаешь и мы тебя отпустим обратно в твое болотце и больше не будем макать твое страшненькое личико в твою же блевотину).

Мы не в суде.
Свои припадки в своем болоте выражайте.
Если раньше вас читала, то теперь - вы пополнили ряды анонимусов,  которые для меня не существуют.
Чао.
Записан

пняшечка
Гость


Email
« Ответ #7306 : 12 апреля 2021, 18:29:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда ому доказывали что он безответстное чмо, он впадал в бешенство и банил обличителя, а Соня интеллигентно говорит чао и по пластунски отползает в свое спасительное болото.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #7307 : 12 апреля 2021, 18:34:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда ому доказывали что он безответстное чмо, он впадал в бешенство и банил обличителя, а Соня интеллигентно говорит чао и по пластунски отползает в свое спасительное болото.
Спасибо " голос за кадром", подняли настроение  :)
Пойду творческим процессом займусь, импульс вдохновения поймала.
Записан

Осел
Гость


Email
« Ответ #7308 : 12 апреля 2021, 18:37:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну вот как им запретишь писать глупости?
Сейчас Соньку понесла песда по кочкам,завтра фритц заявит об союзнике,вчера Бармалей продавал неорга ротшильдам,ну нет у вас союзника!!! и не будит никогда!!! У вас есть паразит!!! Нахуя писать о том, чего нет и о чем не имеешь ни малейшего представления.
Своего паразита выдать нам за союзника, что это наглость? глупость? - или считает нас за конченных долбойобов?
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #7309 : 12 апреля 2021, 19:37:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

нет у вас союзника!!! и не будит никогда!!! У вас есть паразит!!! Нахуя писать о том, чего нет и о чем не имеешь ни малейшего представления.

Действительно какого органа вам писать о том, о чем не имеете ни малейшего представления?

Неорганов полно вокруг нас. Но не каждый из них может стать Союзником.
А не каждый из них Летун. Летун им самим опасен.
Если дх союзником были грибочки( дымок),  то вспомните - жил он не в грибах, как таковых. А по выражению дона хуана - в его Трубке курильной! И вспомните как он обращался с ней - даже трогать никому не давал.
А многие кто книжки читал - кинулись по галлюциногены ( по грибы), забыв, что сами грибы и их эффекты - еще не союзник. Но нечто, что приходит в то время, когда они полностью расслаблены и их мозг готов увидеть любой галюн. Ну и неоргана допустить, принять возможность его воспринимать и взаимодействовать.

А то галюны ловят разными способами. Тут например новая мода - жаб ядывитых лизать или прижигать кожу и об ранку лягухой тереть ( чтоб яд попал в организм в минимальном количестве).
Но ни сами жабы ни яд их - не есть союзники.
Как и галюны словленные в таком состоянии.
Ходили знакомые, союзника искать таким образом.
Но ни одному не удалось  создать связь с " духом жабки".
Чего не сказать о самом шамане ( услугу эту его родственница продает. Но сам шаман как раз таки Союзника себе таким способом получил.
Хотя сам более жаб не обсасывает. И над глупышами приходящими и платящими за это 50 евро ( одна сессия)- тихонько в усы посмеивается.
Записан

Fritz 6
Гость
« Ответ #7310 : 12 апреля 2021, 19:47:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Анонимусы не могут считаться членами секты - это скорее болельщики на трибунах.
А кто их вообще читает?

 Не могу с вами согласиться. Анонимусы пня это его старожилы процентов на 80%. Кто забанен, кто сам гордо хлопнул дверью. Но наркозависимость срать и улюлюкать с веток у них не делась никуда, вот и толкутся на СТ.


Вам я тоже советую время от времени становится анонимусом, чтобы наблюдатели с Омовника над вами не тяготели
О реке была лучшего мнения.

 Ну, я вам больше скажу, я иногда не только пишу анонимом, но и прикидываюсь другим кем-то. Так что, Соня, вполне возможно чты Вы сцепились вовсе и не с Рекой. Правду знают только доктор Пипа и старший санитар Гетц. И то не всегда, а только в случае, если анонимусам влом включать анонимайзер АйПи.
Записан
неорган есть
Гость


Email
« Ответ #7311 : 12 апреля 2021, 19:55:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня (Bruja), красиво расписала. :)
Записан
Фрытишек
Гость


Email
« Ответ #7312 : 12 апреля 2021, 20:00:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Fritz 6, паранойя у тебя какая то по жизни, на основе своей важности,  типа все желают знать кто кем пишет....

Тебе не приходило в голову что если отодвинуть свое чсв, этот вопрос выглядит в своем настоящем виде, как совершенно  несущественный....

Похоже не приходило :)
Записан
зрители
Гость


Email
« Ответ #7313 : 12 апреля 2021, 20:18:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но наркозависимость срать и улюлюкать с веток у них не делась никуда, вот и толкутся на СТ.

Fritz, здесь тебе не омовник, где сектантов учат заглатывать любой неадекват.
Вот это писал глюконавт:

"Моему Союзнику очень нравится комп. Можно сказать, что когда комп включен в сеть - неорганик в нем живет.
Если я далеко от компа ( в поездке например), то неорганик с неудовольствием вылазиит , что бы следовать за мной. Когда он далек от компа - то становится темной тенью высокой."

А твой индугльгёж и жалость к Соне её состояние только усугубляют. Так что не прикидывайся тут добреньким. Благодаря таким как ты, человек может скоро оказаться в психушке.
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #7314 : 12 апреля 2021, 20:45:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Fritz 6, паранойя у тебя какая то по жизни, на основе своей важности,  типа все желают знать кто кем пишет....

Тебе не приходило в голову что если отодвинуть свое чсв, этот вопрос выглядит в своем настоящем виде, как совершенно  несущественный....

Похоже не приходило

 Джимми Гетсушка, я твой стиль лёгкой сложно-корявости и без Ай-Пи всегда узнаю, так что же, ты и это припишешь моей паранойе?


А твой индугльгёж и жалость к Соне её состояние только усугубляют. Так что не прикидывайся тут добреньким. Благодаря таким как ты, человек может скоро оказаться в психушке.
Вот те раз, да пусть подлечится, мне не жалко. А тебе, если ты желаешь спасти Соню от дурдома, надо бы разобраться в рекурсивности твоего мышления, дядявадя.  :P
Записан
Осел
Гость


Email
« Ответ #7315 : 12 апреля 2021, 20:47:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

нет у вас союзника!!! и не будит никогда!!! У вас есть паразит!!! Нахуя писать о том, чего нет и о чем не имеешь ни малейшего представления.

Действительно какого органа вам писать о том, о чем не имеете ни малейшего представления?

Неорганов полно вокруг нас. Но не каждый из них может стать Союзником.
А не каждый из них Летун. Летун им самим опасен.
Если дх союзником были грибочки( дымок),  то вспомните - жил он не в грибах, как таковых. А по выражению дона хуана - в его Трубке курильной! И вспомните как он обращался с ней - даже трогать никому не давал.
А многие кто книжки читал - кинулись по галлюциногены ( по грибы), забыв, что сами грибы и их эффекты - еще не союзник. Но нечто, что приходит в то время, когда они полностью расслаблены и их мозг готов увидеть любой галюн. Ну и неоргана допустить, принять возможность его воспринимать и взаимодействовать.

А то галюны ловят разными способами. Тут например новая мода - жаб ядывитых лизать или прижигать кожу и об ранку лягухой тереть ( чтоб яд попал в организм в минимальном количестве).
Но ни сами жабы ни яд их - не есть союзники.
Как и галюны словленные в таком состоянии.
Ходили знакомые, союзника искать таким образом.
Но ни одному не удалось  создать связь с " духом жабки".
Чего не сказать о самом шамане ( услугу эту его родственница продает. Но сам шаман как раз таки Союзника себе таким способом получил.
Хотя сам более жаб не обсасывает. И над глупышами приходящими и платящими за это 50 евро ( одна сессия)- тихонько в усы посмеивается.

 :) Прежде чем сравнивать свой глюк с каким либо союзником.Ты бы для начала ознакомилась какого РОДА бывают союзники.
Мескалито тоже союзник.
Сходить и выманить с помощью огня союзника у тебя храбрости на то нет и не будит.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #7316 : 12 апреля 2021, 20:57:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, я вам больше скажу, я иногда не только пишу анонимом, но и прикидываюсь другим кем-то. Так что, Соня, вполне возможно чты Вы сцепились вовсе и не с Рекой. Правду знают только доктор Пипа и старший санитар Гетц. И то не всегда, а только в случае, если анонимусам влом включать анонимайзер АйПи.


Дримбот, я знаю о твоих привычках.
Поэтому не обижаюсь , разве не заметно?
Вспомни как ты сам меня сюда пригласил  :)
Никто не виноват в том, что мне здесь писать удобнее. Регистрация не слетает и пароль не надо вставлять. У меня тут привилегированный вход, по ай пи.
Потому не играю в анонимусов.
Пусть обзавидуются.
Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #7317 : 12 апреля 2021, 21:08:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прежде чем сравнивать свой глюк с каким либо союзником.Ты бы для начала ознакомилась какого РОДА бывают союзники.

Думала фразу окончите словами -Ты бы для начала ознакомилась какого РОДА бывают  ГЛЮКИ ;D  ;D  ;D

Это было бы вполне в стиле логики на СТ !

Знаете что меня привлекает на СТ?

Вы мне поднимаете настроение ( если не сказать, что действуете как марихуана -  смешите очень ).
Записан

Осел
Гость


Email
« Ответ #7318 : 12 апреля 2021, 21:11:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прежде чем сравнивать свой глюк с каким либо союзником.Ты бы для начала ознакомилась какого РОДА бывают союзники.

Думала фразу окончите словами -Ты бы для начала ознакомилась какого РОДА бывают  ГЛЮКИ ;D  ;D  ;D

Это было бы вполне в стиле вашей логики !

Знаете что меня привлекает на СТ?

Вы мне поднимаете настроение ( если не сказать, что действуете как марихуана -  смешите меня).

Побулькал сливной бочонок.  :)
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #7319 : 12 апреля 2021, 21:13:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Побулькал сливной

Зависть...
Блин у вас что нет других реакций на мою персону?

Заведите себе собаку. Это очень развлекает )))
Записан

Страниц: 1 ... 486 487 [488] 489 490 ... 1272
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC